Отзывы об интернет провайдерах (Иркутск)

Спасибо

Спасибо, что вы есть. Без вас у меня бы не было жизни. Самый нормальный инет в городе.
Есть интересный сайт сибнет.ру там скорость предоставляют до 8 МБ/С спасибо вам.

АО Деловая Сеть - Иркутск

являюсь абонентом ДСИ более двух лет
время от времени были мелкие проблемки
но где их нет .был отличный провайдер
рекомендовал всем знакомым
НО,уже неделю как начался бардак
скорость падает почти до ноля ,даже с родного ftp !!! постоянные обрывы
более того ,со слов девочки из тех\п
теперь приоритет отдан юр.лицам ,а для
физ что останится !!!
и при закачке с торрентов скорость
срезается на половину !!!

Игорь
28.03.2010 в 14:27
Очень некрасиво

ООО "Иркнэт Телеком" это группа лиц, скупишая по дешевке домашние сети в спальных районах Иркутска. Тип интерфейса к пользователю -ethernet 10Мб/с, богатый торрент трекер www.weacom.ru (с наружи не доступен), 4 канала телевещания.
Ведет очень агрессивную рекламную компанию при полном понимании что не сможет обеспечить заявленное в ней. Пользовательские договора, на первый взгляд, не дают шанса потребовать соблюдения оплаченной скорости по безлимиту, и провайдер уже откровенно игнорирует претензии. Ветки на внутреннем форуме уничтожаются, общаться и обсуждать проблему во внутреннем чате не дает (без предупреждения отключает) Нужна юридическая помощь (tpdk4@mail.ru)
Необходимая документация, пока в электронном виде имеется.

IRKNET TELECOM
стало лучше... но надолго ли)

1. Тех.поддержка 3-. У них всегда все просто замечательно, а наши проблемы им не интересны. ищите их сами.
2. На выходных скорость просто ужасна! порой, входящая, не превышает 150Кб/с и это при тарифе 5Мб (625Кб/с)! Только в будни,с утра до вечера, скорость приближена к заявленной.
3. В целом, они стараются все подрегулировать к идеалу, но что то, как то медленно они ползут вверх(

Sanya-81
24.03.2010 в 04:19
IRKNET TELECOM

как и был иркнэт фуфло так им и остался,пинги скачут вечером скорость ваше [ЦЕНЗУРА],что теперь только ночью сидеть :?? тех подержка я так ваще молчу,как у них авария так все до нее не дозвонишся тупо отключен телефон, и операторы не одекватные,по сути они не шарят ниче в этом,насажали куриц они мелют всякую чушь, я недавно час доказывал оператору что такое статический и динамический ипи ^^ вообщем поливать их можно много, не сидел бы на нем если бы была другая возможность подключения,сиб нэт тоже у нас кал )) а еше тарифы у иркнета бред ппц, я ару над их менеджерами сделать ограничение на скорости в на скорости 4 метра в 15 гб + к тому тчо по ночам еше 10мб/с у них щас сделали )) там трафик не тарифицируется, не ужели так дорого трафик выкупить Оо =((

Вадим
23.03.2010 в 04:52
Отвратительно

Скорость ниже заявленной в несколько раз, постоянно скачет пинг, тех поддержка грубит, и порой просто "посылает" , типо это не наши проблеммы а проблеммы регионального уровня, при этом у други провайдеров в городе в это время такого не наблюдалось.

АО "Ориент-Телеком"
Ориент-Телеком - один из лучших провайдеров в Иркутске

Пользуюсь услугами Ориент-Телекома уже больше 2-х лет. Надо сказать, процесс выбора провайдера был очень сложным. Большинство моих друзей используют Деловая Cеть — Иркутск (ADSL). Однако моя АТС не позволяет использовать подключение от этого провайдера. Я стал искать альтернативу. Сначала я оформил договор с ВебСтрим (ADSL). У этой компании ужасный саппорт, линк постоянно исчезал, скорость была низкой. Я отказался от их услуг, и стал искать нового провайдера. Куда бы я ни позвонил, везде мне отвечали: "в вашем районе мы не работаем, это зона провайдера ВебСтрим". На все просьбы протянуть выделенку мне отвечали отказом. Я рассматривал кучу вариантов с использованием радиоканала и т.п., но всё было тщетно. В итоге, почти отчаявшись, я наткнулся в интернете (заходил по Dial-up) на страничку провайдера Ориент-Телеком. Я позвонил туда, и довольно быстро мне протянули оптоволокно, завели кабель в квартиру, причём за смешные деньги. Теперь у меня всё отлично - интернет работает без сбоев, круглосуточно. Скорость хорошая, пинг низкий. Саппорт отличный. Аварии случаются редко. Советую пользоваться услугами Ориент-Телекома :)

Илья
10.03.2010 в 05:22
IRKNET TELECOM
отзыв

Когда подключили было нормально, а теперь лаги, пинг скачет, скорость скачивания ниже заявленной в 6! раз. В поддержке говорят что все норм, но как лагало так и лагает. Постоянно какие то аварии и сбои. Хотя платить удобно и билинг хороший.

Ростелеком (БайкалВестКом)
У меня все супер!!!

На прием скорость 1.5 Мбит\сек на отдачу около Мегабита!!! Так вам и ни кто не обещал 3.1 скорость, это пиковая скорость когда один пользователь в идеальных радио условиях находится и один на базе сидит. Ребята когда научитесь включать мозги. а не тупо всех обвинять, тем более дедушку БВК. Купить антенну можно и будет у тебя все супер!!! Телевизор же не очень показывает без антены!!!

ЫЫ
06.03.2010 в 09:12
Ростелеком (БайкалВестКом)
очень плохой интернет, отвратительный

У меня модем без ревизии А ,заявленная скорость до 2.4 мб\с, и если была бы хотяб половина от этого, был бы оч.доволен, а так хочется ругаться матом, а писать им жалобы и ругаться с девушкой из техподдержки совсем нет желания,легче перейти на дугого оператора. слышал что их сдма работает на старом оборудовании, поэтому какое тут может быть расширение канала. я готов платить деньги за стабильный и быстрый инет, но когда страницы не открываются и выкидывает с файлообменников которые не поддерживают докачки ,это уже издевательство

ром
03.03.2010 в 15:19