Отзывы об интернет провайдерах (Иркутск)

У интрнета я нашёл недостатки: бывает то что скорость интрнета вечером конкретно грузит и всё. А так меня этот провайдер усраивает=) Скорость такая же как и по договору=) Точь в точь. И техподдержка тоже нормальная. Вон один день у меня заглюччил интрнет и вообще потом отрубило.А я закачивал обновления и они все прервались=( Я обратился к ним и они мне вернули деньги за 1день. Я благодарен=)

CYBERG
03.03.2010 в 00:05
Ростелеком (БайкалВестКом)

с каждым днём скорость и стабильность всё ниже и ниже.....на данный момент не переваливает 30 Кбит/с ночью, а днем не больше 10Кбит/с + частые простои и сбои связи...... при заявленных 450 Кбит/с!!!!!
в общем разочаровал меня БВК ((( перейду на Ангара телеком хоть и 300 Кбит/с зато стабильно и без сбоев!!!!

Норма

С Webstream более 2-х лет. Считаю, что все параметры соответствуют заявленным. Бывают сбои, но они сами проходят, по истечении определенного времени. Даже в поддержку не обращался. Терпимее, думаю, надо быть, т.к. даже при хорошей организации, проблемы возможны...

Удовлетворительно

На крохотный трёхтысячный городок из 7-ми пятиэтажных домов стоит целая вышка рядом, на сопке. Естественно не сразу поддерживала CDMA, но вот свершилось. С самых первых дней скорость не соответствовала заявленной, но дальше хуже. Если по началу еще были шатания при скачке 140-250 КБ\сек, то затем, с появление бОльшего числа абонентов скорость сошла на нет. Теперь ночью скачивание 50-100 КБ\сек, что в среднем 700 кбит\сек на приеме и порядка 600 кбит\сек от абонента в интернет, да это при максимальной восприимчивости связи ("все антеннки", прием отличный) А ведь заявлено аж до 3100 на входе и 1800 от абонента, не хилый такой разлёт!

Но как оказалось это еще по божески. У знакомого не так далеко от центра Иркутска (Академгородок)60 КБ\сек - это просто праздник, ведь средняя скорость скачивания 40 КБ\сек, и это называется 3G? Да даже на 2.5 generation не тянет... GSM EDGE в том же городке, опекаемом БВК, давал (естественно по началу) порядка 25-30 КБ\сек...

АО Деловая Сеть - Иркутск

Большой плюс в гибкости тарифных планов, лично для меня.
Проблем со скоростью бывают очень редко, неприпомню даже, чаще модем лажает.
Были проблемы раньше с обслуживанием, но сейчас вроде все оперативно.

P.S.:Те кто писал отрицательные отзывы здесь, явно недалекие люди :)
Файлы у него качаются постоянно :)))))))))))

Денис
19.02.2010 в 06:08
ппц

Присоединяюсь...оплатил 5 февраля тариф анлим 270, но потом сменил тариф на скорость+ посреди месяца ( 15 февраля), так ета скорость+ ТУТЖЕ вступила в силу, посреди месяца (!). И скорость нифига не обещанные 2 мбит\с а 430 кбит\с, и то если повезет.... Дибилизм нафиг! Т.е я могу оплатить вначале месяца тариф 270 а потом после того, как инет зарбоатет, поменять тариф на самый дорогой, пользоваться дорогим тарифом до к онца расчетного периода, и в конце месяца опять поменять на 270, и получится, что за 450 руб. пользвался тарифом, который стоит >1000 руб. .... И еще техподдержка... звонишь - говрят через 20 мин ответят... ждешь 3 мин - говрят ответят через 17 мин, ждешь еще 3 мин говрят, что ответят через 14 мин и.т.д. до 3 мин. а потом, после того, как сказали что ответтя через 3 мин. опять говорят, что ответят через 3 мин
так 4 раза
потом говрят что через 1 мин....
так 4 раза
и только потом отвечают...

MoJo
16.02.2010 в 13:46
WebStream

Полностью согласен с другими пользователями. Веб Стрим ставит слишком большие цены. 890 рублей за 999 кбит, да это еще акция! WebStream пользуется тем, что это (по моему) единственный провайдер с высокой скоростью adsl модема. Никому не советую пользоваться их услугами. Если и брать высокую скорость, то у Сибирь Телеком выделенку взять...

IRKNET TELECOM
Иркнет

Ирнкет полная жесть, скорость скачет особенно веченом. Пинг несколько тысяч. ВИАКОМ!!
Тех поддержка норм. Доступность самая дешёвая в городе

IRKNET TELECOM

Иркнет рулит. Скорость отдачи выше заявленой! Платить удобно, день приходят моментально. Тех. поддержка на уровне.

Очень плохая скорость

Меня разочаровал БВК с его CDMA модемами.. когда покупал модем, скорость была ещё более или менее, но теперь, вместо положеных 1800кбит/с на исходящем и 3.1 мбит/с на входящем у меня скорость в среднем 300кбит/с.. не по этому даже тесту, раньше скачка на торрента могла доходить до 200-250 кбайт/с а в среднем была 150кбайт/с, сейчас это несчастные 50.. да и то ночью.. когда блин вся область спит..