Отзывы об интернет провайдерах (Калуга)

Очень хороший интернет!

Я доволен интернетом. Бывают тормоза время от времени, но это терпимо. Не могу понять с измерением скорости. На сайте speedtest.ru скорость показывает 80-90MBit, а здесь еле 16 набирается. В чём проблема? Скорость скачивания довольно быстрая, страницы открывает за доли секунды. Могу посоветывать вам такой интернет. Мне он очень нравится.

УЖАСНО!

Живу в городе, сигнал отличный а скорость от 0 до 0,5. Пользуясь второй год только слышу обещания что усилим .... Измучился НЕВОЗМОЖНО

Павел
10.06.2014 в 21:04
г. Калуга

Павел, мы видим все Ваши обращения, но хотелось бы проверить насколько изменилась ситуация с последнего из них. Станция, с которой работает Ваш модем, действительно, достаточно часто весьма загружена, но при этом таких показателей (0-0,5 Мбит/с) по большому счёту быть не должно. Для проведения более тщательной диагностики, было бы замечательно, если бы Вы отправили нам данные со страницы http://status.yota.ru и результаты теста http://speedtest.msk.yota.ru/ любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

Отвратительная скорость,очень низкая(500-700кб.)Иногда ночью до 1500.Тариф базовый до 15000кб.700р. в месяц-за что?Про выходные-отдельный разговор+к этому постоянные вылеты.Других (проводных)провайдеров у нас нет,поэтому без вариантов.

Юрий
07.06.2014 в 07:57
г. Калуга

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Довольно-таки хорошо

По-моему, провайдер весьма неплохой. Пользуюсь им ещё со времён Корбины. Скорость с тех пор выросла в разы, в то время как цена оставалась практически неизменной (+ 40 рублей лишь однажды за нехилое повышение скорости). Интернет оборвался за всё время пользования один единственный раз. Вызвал мастера. Тот минут за 15 всё сделал. Причем, как я понял, проблема была за пределами моей квартиры и вообще моего дома. Я думаю, неплохой результат. Когда я рассказал по телефону сотруднику Ростелекома о своём интернете, тот извинился и сказал, что ему мне нечего предложить :) В целом я считаю интернет от Билайн очень даже неплохим выбором. Отличное соотношение цена-качество. Рекомендую.

ТУФТА!!!

7,5М за 450 рублей?((((((( а 1020К не хотите????(((((( за те же 450 деревянных( ХАПУГИ!!!!!
Когда же наведется порядок???!!! Когда же "дядя с айфоном" вернется на землю с небес???(((

Alex
13.04.2014 в 14:05
идеально

провайдер просто отличный нету ни тормозов ни лагов все летит как по маслу. ребят подключайтесь офигенный провайдер

Асан
09.04.2014 в 18:01
Спарк

Пользуюсь провайдером Спарк уже, черт знает сколько. Да в начале были проблемы со скоростью, и то на внутренних ресурсах, когда шло слияние в один мега ресурс.

Подключен по витой паре, и проблем с соединением или скоростью не знаю. Надо скачать с внешки, да пожалуйста, скорость от 3-4 метров в секунду, с внутреннего ресурса скорость в 10 метров.

Доступность интернета от Спарка, могу определить, как "выключатель", интернет либо есть, либо нет, нет перебоев или разрывов, если инет есть, то он будет до тех пор пока что нибудь не сломается. В отличии от другово провайдера(о нем ниже отпишусь).
Считаю что лучше Спарка провайдера нет, желаю им развиватся и цвести дальше, хотя цены могли бы и пониже сделать на фоне других провайдеров, цена за некоторые тарифы явно завышена.

А тебе о другом провайдере которым я пользуюсь, это Билайн, изначально брал только телевидение, к нему претензий нет, показывает и ладно, но вот когда подключил еще и интернет, началось самое веселое, постоянные разрывы при скачке контента, пропадание сети в играх, причем не только у меня, друг доволен билайном, расхваливает на всю, а когда играет, то только и видит значок отсутствия сети(CoD), вообщем инет от билайна я отключил, как там дела обстоят у других это их дело, я же сравнив двух провайдеров пришел к выводу, что для меня существует только Спарк, в плане интернета.

Антон
09.04.2014 в 11:00
Упала скорость интернета.

Ростелеком изменила тариф на более скоростной,и теперь скорости совсем не стало.на АДСЛ менее 100кбс.

Михаил
08.04.2014 в 18:34
г. Калуга

На протяжении нескольких лет мои претензии к провайдеру одни и те же! ЧАСТЫЕ ОБРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ и ПРОВАЛЫ СКОРОСТИ. Сменила тариф. Был: днем - 5 Мбит, ночью - 10 Мбит.
Поменяла на : днем - 5, ночью - 5. Дешевле платить и мне бы хватало. Но!!!! Начались провалы скорости РЕГУЛЯРНЫЕ.... Это наказание за более дешевый тариф? Невозможно смотреть трансляции телевидения, фильмы закачиваются долго!!!
Но менять провайдера пока не хочу. Честно говоря - лениво. Мой девиз - хочешь хорошего провайдера - воспитай его! Буду доставать девочек операторов, пока все не наладится. И ставить им оценки "5" за качество обслуживания. Может справедливость наконец-то восторжествует?

Наташа
28.03.2014 в 20:50
Хороший стабильный провайдер

Вполне отзывчивая и стабильная скорость.Хорошая тех поддержка и вообще хорошо.Цена и все такое.Всем у кого есть домашний телефон рекомендую .

Павел
21.03.2014 в 17:01