Отзывы об интернет провайдерах (Калуга)

ОТЗЫВ

Пользуюсь Ростелеком МРФ «Центр» уже два года. Работает интерне без перебоев, в отличии от других провайдеров ссылавшихся на плохие условия погоды. В общем меня полностью устраивает!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

МТС (СТРИМ-ТВ)
Полная лажа

Качество связи ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Каждую неделю какие-нибудь проблемы. Техподдержка на -100500 тянет. Специалистов нет. Девочки могут только роутер перенастраивать. Прямое подключение и никаких отличий от PPPOE. При больших проблемах служба техподдержки отключает доступ с телефонов засветившихся по автоопределителю к дозвону по корпоративной линии. ПРи попытке выяснить отношения пытаются перескочить через голову сисадмина и связаться с директором. Постоянные обвинения в мой адрес о том, что я сам себе проблемы создаю, при приходе на объект «инженеры» демонстрируют полную безграмотность и не знание ситуации на объекте. При подтверждении моих жалоб — глаза в пол и «без комментариев». Менеджерам всё поровну. И так каждую неделю. wea@geo.su

ЭнергоГарантСервис
как монетизировать

Самый отвратный интернет из всех, что мне известны. Сам работаю в сфере ШПД более 5 лет и знаком с провайдерами от застройщиков, Кошелев не первый, кто промышляет монополией...но такого безобразия ни кто себе не позволяет. Пользуюсь менее недели, а обращаюсь в тп уже дня три по одним и тем же вопросам: скорость 60кб вместо 40 мб, причем напрямую без роутера. ТП ни чего внятно ответить не могут, впечатление, что информацию об ошибках гуглят.

Антон
12.10.2016 в 22:55
Отличный провайдер!

В целом,все отлично,особенно со скоростью интернета, я очень доволен. Соотношение цены/качества все великолепно и без нареканий. Обслуживание на 4, приходиться долго ждать ответа, но когда он получен, то отзывчивые агенты поддержки помогут, с любой проблемой. Пользуюсь данным провайдером больше 2-х лет и мне все нравится!

Даниил
23.08.2016 в 12:29
Ужас

Невозможно ничего скачать, загрузка онлайн ужасно медленная!! Часто интернет пропадает, приходится перезагружать роутер. Пароль сети поменять не удаётся!

Yana
15.08.2016 в 11:07
г. Калуга

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Yota умышленно режет скорость

Внимание!
Yota умышленно ежедневно с 9 до 19 режет скорость с 10Мб до 0,1-0,3Мб что становится совершенно невозможно пользоваться интернетом.

Вероятно, кому-то в это время канал предоставляется в неурезанном виде, а на пользователей плевать. В техподдержке говорят, что у них слишком много пользователей, по этому скорость доступа падает.

Выбирайте других провайдеров. Yota отстой!

Игорь
04.08.2016 в 09:15
г. Калуга

Пользуюсь довольно давно. Всё устраивает. Лагов нет. Интернет быстрый. При проблемах с интернетом в службе поддержки всё точно разъясняют и помогают. Спасибо, Билайн!

Вика
23.07.2016 в 22:34
Обман как всегда

Оплачиваю всегда заявленную скорость в 100 Мбит/с. А отдается как всегда меньше в 2 раза заявленной. Если бы клиенты также делали. Обещали 1000 рублей, а платили бы 500. Похоже на мошенничество. Или я не прав?

Антон
08.07.2016 в 14:07

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

MAXnet Systems Ltd.
"С-стабильность"

Стабильности 0, интернета 0, в грозу интернет падает, до провайдера не дозвонишься, 450 рублей за 20 Мбит/c, 40 Мбит/с ночью, у конкурентов за эту цену до 100 Мбит/с

Eugene
30.06.2016 в 21:54
г. Калуга
Образ молодой, динамичной, комфортной компании - обманка, та же лажа, что и большая тройка!

Скорость интернета через 3g модем, ОКОЛОПЛИНТУСНАЯ. ПРОБЛЕМЫ со скоростью, дело привычное. Но недели полторы стало еще хуже, войти в мейл.ру около минуты, если не виснет и услужливый гугл хром не предлагает закрыть страницу. Попытка решения через службу поддержки провалилась. Полторы недели, а воз и ныне там. При этом, песня все та же: ОЖИДАЙТЕ РЕШЕНИЯ. Вывод - компания работает паршиво, имидж новой и хорошей - только работа PR отдела. В остальном полный 0! Не рекомендую никому!!!

Максим
22.06.2016 в 10:57