Отзывы об интернет провайдерах (Калуга)

Никому не пореккомендую

Почитав предидущие отзывы, мне особо нечего добавить, кроме как приплюсоваться к другим крайне разочарованным клиентам данного сервиса. Вечно ничего не грузится. Кино даже в убогом качестве можно смотреть только ночью.
Хорошее в провайдере только одно - охват. Приходится пользоваться именно ими, т.к альтернатив на даче нет. Может лучше, чтобы и их не было, иногда думаю, чтолучше уж без интернета, чем с таким..
Потратить около 20000т.р. на оборудование и потом еще платить за этот ужас 1400р. в месяц... да это просто "МММ" какое то.
Читаю ответы представителей Yota другим пользователям, друзья, ваши ответы просто шедевральны. Как можно на голубом глазу втирать людям про перегрузку сети. Вам платят по определенному тарифу: некая сумма = некая скорость. Вы условия просто не выполняете, вы набрали клиентов больше, чем можете обслужить, это ВАШИ проблемы, извольте их решать, а не ограничиваться отписками про перегрузку, это уровень детского сада. Или решайте вопрос финансово: не можете выполнить условия - извольте сделать людям перерасчет за недополученную скорость, может быть это заставит вас хоть как то пошевелить хоть чем то, чтобы хотя бы постараться выполнить взятые на себя обязательства.
Общее резюме: соотношение цена-качество на уровне "ниже плинтуса".

Вадим
26.09.2015 в 20:58
Отвратительно!!!

Скорость не соответствует заявленной, на пульте тв приставки не регулируется громкость, так как по словам операторов техподдержки - телевизор не подходит. На компе и телефоне через wi-fi половина сайтов перестали открываться. В техподдержке нет грамотных специалистов. Одним словом "шараш-монтаж контора". Ещё и оборудование обязали выкупить, так как в аренду не предоставляют. Буду расторгать договор.

12.09.2015 в 20:22
г. Калуга

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием контактного номера телефона и номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Ужасный инетернет

Минусы:
1)Цена плачу 500 рублей за 5 мб почти золотой интернет
2)Качество услуг ужаснейшее скорость может быть может не быть...
3)Стабильность сигнала. Постоянные обрывы соединения по вечерам.

Плюсы:
Другого провайдера к нам не ведут.

Калуга
24.08.2015 в 17:56
г. Калуга

Добрый вечер! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Если у Вас есть вопросы по предоставлению услуг связи, мы рады будем на них ответить.
Пожалуйста, сообщите о Вашей ситуации (например на center@center.rt.ru) Мы обязательно проверим. Благодарим за сотрудничество.

Пофигисты

Регулярное (кратковременное) отключение интернета для Спарка давно норма. Не следит за состоянием своих кабельных сетей в домах, оно плохое. Нам интернет проводили пьяненькие ребята в очень грязной рабочей одежде, которые поленились даже закрепить саморезами крышки к распределительным коробкам. Крышек тех давно нет, кабели наружу, пластиковые трубы (внутри кабели) отошли от стены, в коробках окурки. Два раза им писал, получал стандартные отписки. Ничего не хотят менять, налицо полное наплевательство. Наглый провайдер

Roman
16.08.2015 в 14:17
г. Калуга
Билайн недостаточная площадь покрытия сети

В настоящее время билайн, используется мною как провайдер для интернет соединения, однако на общем фоне вполне приемлемой скорости, цены и доступной службы поддержки , могу отметить недостаточную доступность данного соединения. В связи с моим частым перемещением по разным регионам (я использую USB модем) часто встречаются места где интернет соединение указного провайдера просто недоступно в отличии от сотовой связи данного оператора.

михаил
13.08.2015 в 09:57
Я счастлив!

Я с самым быстрым интернетом!Он самый доступный!КЛАСС!Я могу поставить любую скорость!Но редко где встретишь город с таким провайдером!!!Я до сих пор счастлив!

Slavcraft51
10.08.2015 в 19:18
г. Калуга

Если счастливы Вы, то и мы радуемся за Вас!) Спасибо за то, что Вы снами). Если возникнут вопросы - обращайтесь. Мы всегда рады помочь!

Это просто невозможно... Днем и утром интернет нормальный и претензий мало. НО вечером.. Начинается тихий ужас. Собираешься вечером поработать, а скорость вместо заявленных до 30 мб оказывается еле еле 200 кб. Приходится покупать дополнительно роутер с 3G чтоб не влететь в проблемы на утро. ДО техподдержки дозвониться не удается около получаса. Ребята. хватит уже заморачиваться на скорость, дайте лучше стабильность

16.07.2015 в 19:33
Средний провайдер

Средний провайдер. Услуги недорогие, скорость нормальная, но часто скачет. Иногда просто берут и вырубают интернет на час-два. Поддержка работает плохо, дают автоматизированные ответы, бывает не в тему. Долго отвечают (На один мой запрос ответили спустя год, хотя я просто забыл его закрыть).
Вообщем, оценка - 7,5 из 10

Григорий, спасибо за конструктивный отзыв! Учтем Ваши замечания. При возникновении проблем, Вы всегда можете писать тут.

Алексей Алексей

маленькая скорость интернета,последнии полгода мегафон потерял скорость и связь тоже ухудшелась.думаю переходить на другова оператора кто предложет большую скорось и качественую связь

Плохой интернет

Несколько дней интернет работает плохо:уровень сигнала единица или вообще отсутствует,скачки от 0до 2мб и снова 0.Работать за компьютером в интенете затруднительно...Звонок специалисту абсолютно ничем не помог:девушка сухо продиктовала,что она проверила и у меня абсолютно все в порядке.Помощи на единицу...Я знаю,как работает интернет,когда все в порядке со связью.Мы пользуемся услугами уже несколько лет. номер сим-карты модема 9208759916