Отзывы об интернет провайдерах (Камышин)

Мне нравится АБРИКОС!

Пользуюсь услугами провайдера Абрикос, уже несколько лет. С самого начала заключения договора с этим провайдером, я отметил всего несколько сбоев в работе системы, но как я понял это были небольшие сбои, связанные с ростом компании и модернизацией оборудования. Эти сбои были незначительными и непродолжительными. Хочется отметить, что при моем обращении в тех поддержку, я сразу получал объемную и четкую информацию, и все неувязки быстро устранялись. Но это было в самом начале. За то время, пока я являюсь абонентом моего провайдера АБРИКОС, я уже поменял несколько адресов в городе (так получилось) Но по каждому из адресов я получал такую же четкую работу своего провайдера. Скорость интернет соединения по моему тарифу - полностью соответствует реальной скорости. Сбоев в работе системы вот уже очень длительное время я не отмечал вообще. Все работает, как часы. Считаю, что цена и качества оказываемой мне услуги, полностью соответствуют друг другу. Не дорого, качественно, быстро. Я люблю своего провайдера АБРИКОС!

спасибо за теплые слова. Рады,что Вы наш абонент!

Инэт

Нормальный провайдер, иногда бывают небольшие затупы, скорость минималку 4мб сделали, платить так- же!

Минимальная скорость 5 мегабит,еще до новогодних праздников все исправили.Спасибо за ожидание.

Абрикос
Проблемы с соединением и передачей пакетов...

Уважаемые Админы ABRIKOS, убедительная просьба Проверить передачу пакетов вашим клиентам, мучаюсь уже целую Неделю с недостатками скорости, как обещано и написано в договоре что после полуночи возрастает до 10м/бит в сек. А такое чувство что скорость 128 к/бит
Невозчожно играть в онлайн игры. Смотреть Фильмы онлай, без подгрузки фильма, музыку вообще о ней молчу радио эфиры передаёт с ГОЛОСОВЫМ ПРИБОРОМ ОТ РОБОТА..(Заикается если быть точным) Вообщем не радуете последнее время очень не радуете. =( Печалька(

P/S: Ваш Преданный КЛИЕНТ!

Иван
25.12.2012 в 22:44
г. Камышин

все исправлено, спасибо за ожидание.

Абрикос

хуже не видел, поскорее бы ростелеком стал монополистом. до поддержки никогда не дозвонишься, а если и дозвонился то проблема по их мнению или в вайфае или в клиенте в котором работаешь, или в инопланетянах, но су.а никак не в них.

павел
22.12.2012 в 17:10
г. Камышин

Желаю Вам дальше петь гимн о процветании ростелекома, врядли поможет. Мы вам ничего не пишем,зачем вы нас трогаете?

Мертвый Билайн

Пользуюсь интернет Билайн. Мертвый. Постоянно отключается, зависает, страницы часто не открывает. Плачу 345 рублей как за настоящий интернет, а тут убожество, 100 рублей, самая цена была бы. Ранее был Ростелеком, никаких проблем.

провайдер когда как))

да со скоростью бывает лажа и с пингом особенно, но они стараются сейчас все исправлять вроде получается у них пока неплохо. в выходной ночью упала скорость до 0.7мб позвонил исправили поднялась до 1.7мб(это мало мои 20мб)сказали перезвонить днем когда будет спец ихний позвонил поднялась до 3мб заказали надом вызов они сами мне пришли спецы домой включили спидтест и 38мб стало, так что народ если проблемы со скоростью звоните не стесняйтесь 8 800 30 20 800 там помогут в любое время суток

Ростелеком исправляется , скорость 20мбит заявленная держит на ура чего не ожидал .тв показывает в раза 3(по качеству) лучше чем у хвалёного абрикоса да и каналов под сотню + дом. телефон бесплатно(1 руб\мес) всё вместе 560р. На данное время лучшие условия по камышину . У единственного конкурента таже скорость за 1300 и это без тв. и телефона!

подключил по оптике 21 апреля, скорость 20Мбит.с. соответствует, т.в.работает нормально. Абрикос пока отдыхает. подключили через неделю, после заявки.

миха
28.04.2012 в 16:07
г. Камышин

Три дня назад подключил ТВ и Инет по оптике. В тестах показывает 20 Мбит/с как и обещали. ТВ нормальное (гораздо лучше чем Абрикос). Кстати, подключили через неделю после подачи заявки, не ожидал что так быстро.

Ужасное обслуживание

Скорость в норме, соответствует заявленной. Однако ответ специалиста поддержки приходится ждать часами!