Отзывы об интернет провайдерах (Кисловодск)

показать картинку
тариф 3 мб,акция ускоряйся подключена.реальная скорость на картинке.одним словом в топку.

непрофессинализм.

постоянные проблемы со скоростью. соединение с техподдержкой от 15 до 20 минут ожидания если не прервут соединение. о проведении регламентных работ никаких предупреждений на официальном сайте не говоря уже об авариях. пользовался модемом-нет скорости техподдержка советовала то попробывать поменять модем то переустановить систему то поменять антивирус. перешел на волокно-скорость не соответствует. советы техподдержки-исключаем модем добавляем трассировку до сайта. дежурный ответ-мы все выдаём проблема в используемом торенте. с сайта компании-скорость без изменений. на мой вопрос-почему?разъединение линии.перехожу на билайн за те-же деньги заявляют скорость в 2 раза выше даже если и будет небольшая потеря-оно того стоит. кто из знакомых перешел-жалоб нет.

Ужасный провайдер... Люди, уходите вы от этого ЮТК!!
Приехал в отпуск из Москвы, на счет скорости говорить не буду, она естественно там выше за эти деньги, но на счет стабильности, ЮТК в полной ж...!! Постоянные разрывы соединения, затем переподключение может длиться и по 3 минуты. В общем ужасный провайдер, в Москве даже самые плохие провайдеры себе такого не позволяют.

Мой совет - бегите от ЮТК, подключайте кабельный интернет!

MultiCable Network Kislovodsk JSC
Издевательство!

Неделю опять над нами издеваются!
IP 193.169.119.50
Провайдер MultiCable Network Kislovodsk JSC
Входящая скорость 37.40 Mбит/сек
Исходящая скорость 873.46 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 15 марта 2011 09:59
Ну вообще нормально? Я перешла на на самый высокий безлимит, а они что творят! Обменника тоже нет, фильмы скачивать невозможно и т.д.
Неужели наши местные "мультики" не могут решить, что лучше для нас и для них соответственно! Скачут туда-сюда - авось, лучше будет. Не могут определиться!

Полет нормальный

Скорость загрузки 4 из 4 М.бит ( Иногда и больше ) пинг конечно скачет, но тут ничего не поделаешь. В пик загрузки маршрутизаторы наверное ревут, как фиг знает что. Цены кусаются, но вроде начинают снижать потихоньку. Думаю если придет другой, более выгодный провайдер, все побегут к нему. Ну вот тогда Ю.Т.К. и наладит свои дела... наверное.
Ах да, техническая поддержка работает ужасно, "специалиста" ждать приходится до 40 минут. Самое интересное то, что после 40 минут автоматическая система разорвет связь. :) Для улучшения отношения с клиентами им, в первую очередь нужно уволить половину низкоквалифицированной технической поддержки.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Мтс Провайдор на 3-

Мтс провайдер не очень хороший, точнее он стал им, раньше было все норма скорость пинг и т.д., все как нужно ну бывали конечно сбои и т.д. ну это было терпимо. Вообщем по началу я можно сказать радовался особенно когда было 00.00 03.00 ночи я был готов расцеловать провайдера в задницу, за такой пинг "115-150" ну последнее время у меня зла не хватает извините ужжж терпение вообще нет, пинг стал 560-1200 хотя сигнал 3джи 96% скорость скачивание прыгает ну 300кб держит из заявленных 512, ой как я достался звонить этим операторам и объяснять что к чему, похоже там сидят одни придуркри извините, которые даже не знают что такое пинг !!! зачем тогда брать таких сотрудников !? вообщем Дай Бог уйду с мтс на нормального провайдера, 3 раза звонил им и говорил сделайте нормальный пинг, на что постоянный ответ извините у нас б с забыитые наблюдаються сбои и т д, вообщем лечат как хотят, а по факту не чего не хотят делать ! на тогда такой провайдер :? если он бабки берет а услуги г... предоставляет, а самое удивляет что по началу было все чики-чики пинг норма скорость тоже, прошло 2мес и пппц встали называется ... все пошел пить валерьянку! Ребята не берите этого провайдера полный отстой, по крайней мере сейчас ...

Бывает же такое

В общем такая история:
У меня с начала года упала скорость инета, должно было быть 2мб, упала до 200-300 кб. Я написал из личного кабинета в их тех помощь очень критичное письмо (без матов к счастью) и не ждал ответа. НЕ поверите:сначала позвонили спросили что с нашей линией, затем прислали ремонтника(правда он чинит только телефонные линии и был удивлен что его прислали). Затем снова позвонили просили тестить скорость. В общем сейчас ниже 2мб не падает. Ну посмотрим на долго ли. Люди не стесняйтесь пишите или звоните в техподдержку. Видимо не всё так плохо у них.

К сожалению хуже нет!

Я с начала почитал отзывы, а затем посмотрел рейтинг провайдеров. Блин! (мягко говоря!)...он на последнем месте - рейтинг -3853. Г... И нет альтернативы. Не буду повторяться всё таже фигня заявлена 2мб - в итоге 200кб, правда в 4 часа ночи полный объем иногда бывает - и НАФИГА МНЕ ОНА в 4 часа ночи!!!

Такого не проффесианолизма я еще не видел.

Сам я с Кисловодска, но последние 3 года живу в Ростове-на-Дону. Там даже самый худший провайдер выигрывает у Ставропольского ЮТК с огромным отрывом.
Здесь в первую очередь меня поразил "СЕРВИС" обращаются с клиентами как будто мы им должны. Скорость это вообще отдельная тема, я подключил 500 килобайт, а у меня странным образов выдает максимум 50 килобайт. Я В ШОКЕ...
Короче, [ЦЕНЗУРА] это унылое г..., нужно уходить с этого ютк и всем своим друзьям и знакомым говорить чтобы уходили или не подключались кто еще не подключен. Чтобы эта шарашка [ЦЕНЗУРА] разорилась и обанкротилось либо одумались начали выполнять свою работу достойно!!! Посоветовал бы им начать с обучения сотрудников общению с клиентами.

А скорость должна быть 2 мбит/сек

Провайдер Disel от ЮТК