Отзывы об интернет провайдерах (Ковров)

Тритиум ("КовровТелеком")
Не советую для онлайн игр

Долгое время пользуюсь данным провайдером, играть в онлайн игры просто тяжко, то пинг скачет постоянно вечером и в выходные, то потеря пакетов от 1% до 5%

Роман
16.03.2021 в 19:49
г. Ковров

Мы благодарим вас за отзыв. При этом каких-либо проблем на сети на наблюдается. Вы можете воспользоваться форумом https://forum.tritiumnet.org/forum/2-работа-сети-и-её-сервисов/ для прямого общения с администраторами сети для того, чтобы разобраться с любыми возникающими вопросами.

Тритиум ("КовровТелеком")

Отличная скорость, минимальный пинг. Никаких провалов нет. Советую

28.02.2021 в 20:57
г. Ковров

Благодарим за высокую оценку нашей работы! :)

Наихудший провайдер города

За последние годы предоставляемые услуги скатываются ниже дна. Скорости нет или совсем нет, техподдержка недосягаема, недостойное общение в чатах. Решение о переходе на качественного провайдера ждать уже не может. Жаль потраченных нервов и денег. Никому не советую этого провайдера.

OOO KISS
самый ужасный провайдер в городе

с кисс сотрудничаем с 2012 г. Интернет, телевидение были на высшем уровне, до 2020 года даже раньше! Потом начался треш, как с интернетом так и с тв. Летом полностью во всей кв пропал тв сигнал, 10 раз звонили в их «службу спасения» где красиво посылали [ЦЕНЗУРА], на 11 раз все-таки пообещали, что приедет мастер и никакого мастера в итоге не появилось и вот спустя две недели тв сигнал вернулся алилуя! И то до сих пор некоторые программы «НЕТ СИГНАЛА», когда у другого провайдера всё четко выдаёт. По поводу интернета, это вообще тихий ужас! Элементарно фильм посмотреть без постоянных загрузок невозможно даже при 720р! Ну ладно думаю тариф сменить надо, на 60мбит за 550руб и проблема разрешится, хрен вам всё тоже самое только уже за 550руб в месяц! Каждый день интернет работает на отвали, бывает пропадает на 30-40 минут. На ютубе смотреть что-то вообще не возможно, только в 480р и всё это за 550руб в месяц, постоянно приходится переключаться на моб. интернет, чтобы сделать все свои дела, за 550 мать вашу рублей в месяц!!! Грош цена этой КОНТОРЕ, иначе эту забегаловку назвать нельзя с бесконечными авариями! какой интернет, такие и люди в конторе работают. Последний месяц с этим КИСС, последняя капля так сказать. Никаких нервных клеток уже не хватает, день за днём выбешивает. Либо валят всё на сервер либо на технику абонента, а сам кисс берет только деньги! кто не верит в ВК в их сообществе много отрицательных комментариев от пользователей по их работе.

максим
02.01.2021 в 19:25
Лучший провайдер

11 лет пользуюсь, отличный провайдер. Самый лучший в г. Коврове.

Михаил
12.12.2020 в 18:26
скоростной интернет

провайдер занижает скорость, скорость не постоянная.когда звонишь с претензией виноват то роутер, то виндоус то комп, но только не они.оценка двойка с минусом

12.11.2020 в 17:49
Все гениальное просто

Все просто, перешел с тритиума на итнет из-за проблем с пингом в играх. Служба поддержки ни один раз помогала с проблема как роутера, так и качества соединения. Единственное чего не хватает, так это ночной скорости со старого тарифа. А так лучший провайдер в городе

Кирилл
27.06.2020 в 11:30
г. Ковров

Большое спасибо за такой отзыв в адрес нашей компании. Рады работать для вас

Плохой провайдер

Для начала 2000годов провайдер был достаточно хорош, неплохое качество, скорость, да и цены.
Но уже к 2019 ребята скатились. Качество сигнала периодически падает, самое смешное, цены как и везде, но самое интересное развития нету, основные ресурсы сети давно загнулись, форум пустует.
Переход на оптоволокно для увеличения качества не намечается.
Так и живем.

08.12.2019 в 16:59
г. Ковров

Здравствуйте. Если вы столкнулись с проблемами в нашей сети, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку по бесплатному номеру 88005554915.

С развитием и доступностью высокоскоростного интернета и различных мессенджеров, есть ли смысл развивать внутрисетевые ресурсы и форум?

Высокая скорость - низкая цена

Пользуюсь почти год, ничего плохого сказать не могу. Семь лет пользовался услугами другого интернет-провайдера и в последнее время платил 480руб за 24Мбит/сек. Здесь я плачу 550 руб. За эти деньги я получаю интернет 50Мбит/сек + кабельное телевидение, за которое раньше отдельно платил 200 руб. Если платить за месяц вперёд, что я и делаю, скорость интернета удваивается. За этот неполный год случилось три-четыре аварии. Техподдержка прямо отвечает -авария на магистральном кабеле. Интернет восстанавливался спустя пол часа, даже удивительно что так быстро решают проблемы. В общем, теперь я торренты качаю на скорости 90-95Мбит/сек в отличии от прежних 24Мбит/сек. Очень жалею что не перешел к этому интернет-провайдеру раньше.

Виктор
10.09.2019 в 20:59
Очень плохой интернет

Мало того, что интернет ужасно медленный (10mbps/650 рублей), так ещё при звонке через ВК или Discord, блокирует интернет на несколько минут. Ужас

Vova
14.06.2019 в 08:38
г. Ковров

Владимир, названного Вами тарифа в нашей сети нет. Вы можете ознакомиться с текущими тарифными планами на нашем сайте. За более дешевую цену можно подключить комплексный тариф: 70 мбит/с + 158 телеканалов. Если вы сталкиваетесь с проблемами в работе Интернета, обратитесь в нашу службу технической поддержки, наши специалисты помогут Вам.