Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольск-на-Амуре)

Скорость интернета

Скорость интернета в Комсомольске-на-Амуре у меня должен быть 2 Мбит/с, а на самом деле, сейчас среда 10:00 скорость на получение 2.53 Мбит/с. Когда измеряете скорость, надо отключать все закачки и скачки, и открывание браузеров страниц интернета. Я сначало тоже не правильно мерил. А вот про телевидение скажу, что всё отвратительно, сколько не делали всё равно показывает плохо. На счёт вай-фай соединеия, услугу предлагают, а настройка на дому платная. Это неуважение предприятия к потребителю. Я считаю так, если у неих нет уважения, то надо их этому научить, надо несколько дней всему городу не пользоваться интернетом и телевидением, за потерю в несколько миллионов пологаю, что они должны задуматься. А если нет, то быть им банкротами.

А платим как за 2000 кбит/с

Развод по русски! как бы не меняли тарифы по улучшению и увеличению скорости все остается на своих местах, только сумма платежей меняется в большую сторону и название тарифа! Уважаемые провайдеры задумайтесь над этим вопросом потому что платим за мерседес, а ездим на запорожце!

кругом вранье

привет народ, подключил дальтелеком, заявленная скорость 5000, поменял тариф с 3000, фактически получил 1700. отвратительно.

Подключил интернет к Ростелекому (Дальсвязь)

Подключил интернет к Ростелекому (Дальсвязь) на тариф - домо-минимум-таун по акции - пригласи друга.
Подключение бесплатное. По акции мне должны были положить на счет 800 рублей и другу также. В итоге пришла первая квитанция - оплатить 528 рублей. Стоимость абонентской платы в месяц 299 рублей. Бардак! Не зря у них вся книга жалоб и предложений - исписана плохими словами.

КамтеГ

играю во что нибудь+разговариваю в скайпе и всё время обрыв связи. ЧТО ЭТО [ЦЕНЗУРА]?! как так можно?! плачу 1к+ да и то есть такая компания, где инет 2мб за 450+, и почему я только не там.... короче говоря камтеГ полное [ЦЕНЗУРА], но всё же в городе лучше ничего нету, скорости даже метра нету, сеть всё время перегружена... ГОСПОДИ УПАСИ!

Хрень, работает день через день, хоть кто - нибудь сделайте! Когда будет все нормально работать, Служба поддержки вобще ни когда не дозвониться!!!! Нет ни одного номера начальника, им все похер!!! Платишь одну сумму , а работает на минимум. Скорость не должна падать, как минимум на 70%, а на самом деле и 10% НЕТ...

Самый отвратительный провайдер

Эту компанию я провайдером назвать не могу!нервов уже нет.дозвониться не реально,если дозвонишься то такое ощущение что разговариваешь с тупой блондинкой да к тому же ещё с роботом,помочь по сути ничем не могут,на дом вызвать не реально,предлагают замерят на своих сервах где по понятным причинам всё ок,вот реальная скорость безлимита 1 мб/с =
входящая ↓0.28 Mбит/сек
иcходящая ↑0.50 Mбит/сек
Пинг 257.774 мсек
Время проведения 18 марта 2012 13:58
Вот такой инет я имею на сегодняшний день...до каких пор мы это будем терпеть!!пора завалить их судебными исками!деньги гребут лопатой!Пинг в моём городе 55-60 на сервере контер страйк,к примеру у Дальтека на котором сидит мой друг всего 10!где справедливость!с 6 вечера до 12 часов ночи скорости вообще нет!она не замеряется просто!Просто [ЦЕНЗУРА] а не компания!Монополия рулит...

комтек рулит

просидел год на ростелекоме, это что то с чем-то. скорость ни какая, техподдержка ни какая, одним словом мошенническая организация. перешел на КОМТЕК и рад до ужаса, техподдержка оперативная, скорость соответствует. вобщем всем доволен!

Что такое объединенный Ростелеком сегодня!

Открыл для себя одну интересную вещь оказывается в Комсомольске-на-Амуре есть нормальный интернет и он на сегодня у двух провов. Транстелеком и магистральный Ростелеком. Да..да..не удивляйтесь РОСТЕЛЕКОМ! Просьба не путать с тем убожеством которое называют гордо Ростелеком - (Дальсвязь). Хотя формально это теперь одна контора по бумагам (магистральный Ростелеком и Дальсвязь объединились в одну компанию в прошлом году)
Но у них есть оказывается 2 вида интернета
1. ДСЛ - для населения и организаций. Эту к@кашку инетом назвать нельзя..Работает сей инет на мощностях бывшей дальсвязи. Со всеми вытекающими... долбанутой техподдержкой старыми медными линиями...тупыми операторами в офисе на Мира 27 которые ничего не понимают и некомпетентны в тех услугах которые продают

2. Отличный интернет который магистральный Ростелеком предоставляет только для организаций и операторов связи. Там используют оптику в качестве линии связи у них собственный номер техподдержки и грамотные технари. Продавцы этого инета адекватны знают все подробности своего продукта и ничего общего не имеют с теми мадамами из бывшей Дальсвязи которые сидят и работают с населением в центральном офисе.
Почему я это пишу...просто я сам ИПэшник недавно подключил офисе именно к хорошему Ростелекому потому что собирался сваливать с ДСЛ Дальсвязи по причине абсолютно не качественной услуги. Менеджер магистрального Ростелекома связался со мной сам и предложил подключится по оптике. Подключали мой офис где-то с месяц но зато сейчас вижу разницу. Скорость мы взяли небольшую 2 Мбит\с но она не меняется в течении суток. Мой внештатный сисадмин сообщил что техподдержка у них нормальная реагируют быстро по любым вопросам легко дозвониться. Сами менеджеры ВЕЖЛИВЫ не тупят и не футболят. Была у нас проблема с нашим сетевым оборудованием так не отказали а подключили своих технарей те по телефону проконсультировали моего сисдмина. Проблема была решена за 15 мин.
Есть маленькая проблема - магистральный ростелеком работает только с организациями. домой к сожалению они такой инет не проводят а жаль!

Ужас!

скорость ужасная! в 30 раз меньше заявленной! я в шоке! должна быть 4 мбита, а она 0.12 мбита
И такая лабуда уже больше полугода!
Я готов платить и больше, за хороший инет, только вот некому :(