Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольск-на-Амуре)

Комтек

Комтек - отстой. Были надежды на улучшение - не оправдались. Было бы куда уйти - ушёл не задумываясь.

Баранки гну.

>Аноним, Сегодня в 01:37
Без тебя, такого умненького, я еще х<censored> знает сколько назад сменил ВСЮ телефонную проводку в квартире и перенастраивал оборудование. Я его, бл<censored> уже отдавал на настройку дяденьке из дальсвязевской техподдержки, чтоб он сделал как надо.
Единственное что скажу, в сегодняшнее воскресенье интернет работал больше времени, уже два часа подряд сижу без обрыва. Может уже всё?

Кошмар

Это просто ужас, инет работает отвратительно постоянно обрывы, звонишь в тех поддержку сидят там кукушки, "я вас вижу все у вас работает" говорят, знают только 3 ошибки и сброс настроек модема.При всем при этом мы юридическое лицо, на интернете все завязано: банк, электронная почта, налоговая и.т.д. Как жаль что в нашем городе мало провайдеров, как объеденилась дальсвязь с ростелекомом бежать от них хочется...

Остозвездеть

С начала января стал пропадать инет. Причём подключение есть, а сервера не пингуются. Сейчас интернет есть только по 10-20 минут в день, всё остальное время голяк. Включите интернет, <censored> штопаные!

Комтек-Мультинекс

Комтек - связь отвратительная, Если в обычные дни скорость еще нормальная - то в выходные - сильно падает. На прошлой неделе оставил заявку (это было в четверг) случилась какая-то поломка в сети - сказали что мастера будут аж в понедельник-вторник, так как все на выезде (непонятно куда они все выехали, наверное на рыбалку) 4-5 дней ждать - это немыслимо! После того как поломку устранили - прошло 8 дней !!! Я обратился в офис чтобы пересчитали оплату за эти дни, а в ответ замучанная на вид девушка (на бэйджике было написано Марина) сказала мне что надо было обратиться сразу с письменным заявлением и поэтому никакого перерасчета не будет. Короче, за что отдаем деньги - непонятно.

моё мнение..

Спасибо большое разработчикам 2ip.ru за столь замечательный сайт,где можно получить столько полезной информации и услышать мнения людей нашего города и не только!!!
Итак.. Если сравнивать проблемы клиентов Комтека и Дальсвязи то можно заметить,что проблемы очень схожие:скорость в 10 раз ниже заявленной,очень низкая скорость в вечернее время,и т.д.+ обрыв инета в одно и тоже время с человеком из того же района,но другим поставщиком сети.. То это ,на мой взгляд,в свою очередь говорит о том, что основная проблема не в Комтеке или Дальсвязи,а в том кто за ними стоит..Ведь по сути дела что у Комтека,что у Дальсвязи один провайдер.Только с учётом того что Комтек перепродаёт инет,а Дальсвязь выкупили и выставили тарифы такие же как и в других захолустных городах нашей страны,у которых между прочем такие же проблемы с этим провайдером)
Поэтому сколько не бегайте от Дальсвязи к Комтеку или обратно хорошо будет там где нас нет)
Хотя для некоторых россиян 100 рублей за 15 Мб/с это дорого,а у кого то и за 6000р безлимит со скоростью 64 кб/с счастье,от чего я до сих пор в шоке))
Поэтому в наше время приходиться радоваться тому что есть..выбор один - "быть или не быть"(надо или не надо),а всё остальное иллюзия..
В принципе,если МТС раскошелиться на лицензию с тарелкой,и составит конкуренцию Ростелекому,то возможно что-нибудь изменится(и то не факт),а пока я не думаю,что цены в Комтеке, будут ниже чем у Дальсвязи..
Хоть я и не понимаю за что я плачу деньги,Дальсвязью я в принципе доволен..торренты всегда стабильно качают,обрывы инета не так уж и часты,и я даже нашёл применение домашнему телефону!!! Теперь я всегда могу найти свой сотовый) Ёщё я пытался настраивать по гудку гитару,но там оказалась не чистая ля бимоль,по этому просьба к Дальсвязи, подстройте гудок))
К недостаткам отнесу то,что прокси сервер Ростелекома,абсолютно не хеширует,и онлайн видео,даже которое уже выгруженно,начинает заново выгружаться..
Вообщем,чтобы я не писал или не говорил,это лишь моё мнение,а оно,как известно,у каждого своё,и не всегда верное))).. Так что, товарищи, делайте свои выводы,и пишите свои мнения,раз не для себя,так для других)
P.S.:(Уважаемый "Данила" из Комтека,мои поздравления,вы написали почти идеальный отзыв(антиреклама),почти единственным вашим упущением было утверждение что за 2 года скорость инета не была ниже заявленной,во что никто из пользователей Комтека никогда не поверит,и +несколько незначительных деталей..но вы были близки,так что работайте над собой,и у Вас когда-нибудь всё получится)

Ты записался в Комтек-МТС

Комтек полный отстой, а после того как стал под вывеской МТС,так вообще г... . Интернет с постоянными провалами.Работает по какой-то синусоеде от 0 до 560кбит ( в среднем 200-300 (при заявленной до 4Мбит)) с обрывами через 15-20 мин. С таким конектом один геморой. И началась вся эта .... с января.До этого такой откровенно циничной наглости не было,а если проще, чистой воды надувательство (мошенничество). Видимо это главный стиль работы МТС.! Да здравсвует МТС - тухлое яйцо!!

Комтек

Комтек - отличный провайдер. Последние два года не помню случая, когда скорость была бы ниже заявленной. Я спокойно смотрю он-лайн видео, спидтесты показывают скорость на уровне 80-100% от заявленной.
В отличие от конкурента в лице Дальсвязи, у которой уже 2 года (как раз с момента, как я оттуда свалил), один поток колеблется в районе 0.1-0.5 Мбит вне зависимости от тарифа, который может быть хоть 5 Мбит, хоть лимитный.
Внутри сети комтека развита DC++, в которой сидят более 2000 пользователей.
Из недостатков Комтека: если что сломается (например порезали кабель) - чинить будут очень долго. Так же грешат тем, что могут из-за своих "плановых работ" спокойно оставить город без инета на сутки. редко - но бывает.
Однако я лично предпочитаю терпеть такие редкие перерывы, но в остальное время пользоваться нормальным инетом, чем терпеть круглосуточно, но тормоза.
На случаи таких вот перерывов я пользуюсь Дальсвязью на лимитном тарифе... ничего страшного...

Комтек
Очень плохой провайдер , я думал будет лучше

Провайдер не айс, цены высокие,отношение к клиентам безобразное ... если б была альтернатива то давно б ушел. ИМХО в топку

Kmsnet [ЦЕНЗУРА]!

Я надеюсь, что когда всю планету охватит вирус "Т" и зомби будут бесноваться толпами по райончикам нашего захолустного городка, останется всего лишь одна групка выживших...и это будут провайдеры Кмснета! А также надеюсь что у них не останется даже одного патрона чтобы пустить себе пулю влоб...и они будут сидеть и обсираться от страха так как дверь уже выламывают зомбаки(юзеры), чтобы поесть мяска!!! И в предвкушении агонии смерти им останется лишь только одно вознести свои молитвы к богу чтобы он спас их никчемные души...ха-ха глупцы!! Бог не услышит ваших молитв! Ибо сеть перегружена, Скорость соединения слишком мала!