Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольск-на-Амуре)

ростелеком

Ростелеком совсем обнаглел то хоть после обращения в тех под хоть на 1-3 дня давали связь и скорость а сейчас вместо 1024 скорость 47 в почту не могу попасть 2 часа а плачу 800руб за ЧТО?Господа из ростелекома когда работать будете?? Сколько можно издеваться? И самое интересное перерасчет не делают!!! Когда этому конец придет?

Забавно)

Хо..с чего б начать...
Надеюсь все уже догадались,что товарищи Владислав и Кэп представители компании Комтек? По ровным 4,5 звёздочкам можно было бы предположить что это один и тот же человек),но в отличии от Владислава,Кэп продемонстрировал более грамотную речь..что не может не радовать))...
Радует так же и то,что Комтек стал хоть как-то реагировать на отзывы и жалобы данного ресурса,и тем более было приятно получить личное обращение),хоть и с неуместным содержанием..больше похожее на то,что написано от обиды,нежели от здравого смысла..
И так,во первых, уважаемые Кэп и Владислав,меня сильно заинтересовал вопрос: Как вы связываете качество интернет соединения с качеством персонального компьютера?Пожалуйста,будьте любезны,приведите хотя бы один весомый для этого довод.. Я не спорю,конечно,если в компьютер ударит молния,или он просто выключен из розетки,то об интернет соединении не может быть и речи.. Но мне бы хотелось услышать более разумное тому объяснение..
Во вторых я хотел бы поздравить Владислава с потрясающим открытием: торент придуман,на самом деле,не для того,чтобы скачивать информацию,а для того,чтобы измерять скорость соединения!Вау!!Похлопаем ему))
Для справки: Я качаю и с депозита,и торентом... Скорость на моём торенте составляет 10% от скорости интернет соединения.. И с депозита я качаю лишь только то,что нельзя скачать торентом..
В третьих вопрос опять таки Владиславу: Где можно узнать подробную информацию об услуге реального ИП?Если таковая существует, почему бы не сделать её более доступной? Я сайт kmsnet'а вдоль и поперёк облазил,а у меня только больше вопросов возникло,нежели ответов на них.. Поэтому я весьма сомневаюсь,что об этой услуге известно хотя бы 5% пользователей..
Далее..товарищ Кэп,я конечно подозреваю о существовании людей,которые не в состоянии сделать настройку VPN-соединения,но заметим,что столь простая настройка,в вашей компании оценивается в 400р. И на качество интернет соединения это влияет так же,как наличие и отсутствие сетевой карты..
И хотелось бы заметить,люди здесь не "тявкают",а пишут отзывы,дабы рядовой пользователь имел хоть какое-нибудь представление..Назовем это книгой отзывов и жалоб,которую так просто не выкинешь,что в наше время стало обыденным,наряду с её отсутствием...

Теперь о хорошем)
Насколько мне стало известно,Комтек наконец сменил тарифы)..правда,не совсем понятно что стало с Тивикомом..либо тариф сменил лишь Тинет,либо Тивикома больше нет..но впрочем это не важно..возможно это просто недоработки их сайта..
Далее поступила информация о том,что LoL(League of Legends)теперь работает исправно)
За это всё Комтеку +

была дальсвязь проблем-минимум,стал ростелеком-это просто ужас,деньги дерут по тарифу,перерасчет не сделаешь,скорость в 10 раз ниже положенной и по несколько дней в месяц вааще нет связи, как с трудом в тех под дозвонишься 2-3 дня норма потом опять-труба надо что-то делать хоть в суд подавай совсем обнаглели обдирают людей!

Идите лесом

Уважаемые пользователи сети зао "Тинет", если у вас комп дрова или если у вас руки не с того места прилеплены и простейшую настройку VPN не можете сделать,то валите... ну вы знаете куда. Все замечательно работает, есть свои лаги и косяки но найдите,господа, лучше в нашем кмссити. хватит тут тявкать, чешите к дальсвязи или еще куда-нибудь в неприличные места и наслаждайтесь, оривидэрчи.

1/10

Ночью и утром вроде не всё плохо, зато вечером скорость падает, пинг скачет на всех игровых серверах. А в выходные дни скорости вообще нет =(

Технодизайн (TD-net)

Более двух лет у них, за все время интернет отсутствовал один раз, в течении суток (после ненастья).

Дальсвязь отстой!

Чтобы эта дальсвязь взорвалась,за...ала уже.Мне надо работать через интернет,я страницу гружу 5 минут,когда у меня тариф 4мб/с.Скорость вечером 68кб/с это как понимать?

Когда только подключилась, было все нормально. Тогда скорость была 200 мегабит) И при этом онлайн фильмы грузились так что на плей нажимаешь и смотришь. ПРошли года, сейчас по тарифу скорость должна быть 4 мегабайта. Безлимит. Что бы просмотреть 40-ка мунутную серию сериала онлайн, нужно ждать не меньше 1,5 часа пока она загрузиться. Сайты ели открываются. Скорость далека от 4 метров. На ихнем же сайте тест скорости делала тест, 400-500 килабит была почти месяц. За это время много раз делала заявки по телефону, по эл. почте, все обещали седалть, сделали через месяц! И то когда их конкретно уже доканала. Когда обратилась с тех поддержку в хабаровске (сама живу в комсомольске) в головной офис, они все заявки принимают, по поводу перерасчета, за плохую скорость интернета, и за то что они устраняли проблему целый МЕСЯЦ. На что они мне ответили, что перерасчета не будит, т.к. интернет работал. А то что скорость только 1/4 по тарифу была, и то что они резину тенули и целый месяц делали это не важно. Ужас какой то!!! С тех пор на ихнем сайте у меня всегда показывает 4 метра скорости... Только вот по факту ее нету. Ихний сомнительный тест врет нагло! По всему интернету на всех сайтах скости интернета у меня показывает 150-250 килабит. И по загрузки фильмов, скачки, открывание сайтов, видно что 4 метров нету. После НГ собираюсть к другому провайдеру. Инет стоит там дороже, там 1 метр безлима как в ДСЛ 5 метров. Но зато там 1 метр есть по факту. А ДСЛ нагло надувает своих клиентов. Это кстати стало так последний год-2.

Скорость ниже заявленой

IP 87.225.34.44
Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)
Входящая скорость 761.59 Kбит/сек
Исходящая скорость 418.12 Kбит/сек
Пинг 215.503 мсек
Время проведение теста 11 ноября 2011 06:35

Ужасно

Какое нах измерение торрентами, торренты - это многопоток и скорость зависит от кол-ва сидеров. Делайте трасерты товарищ, и смотрите какой ваш комтек "замечательный" , когда почти на каждом шаге потери пакетов.