Отзывы об интернет провайдерах (Краснодар)

Отличный хостинг!

Я размещаюсь на данном хостинге и всем рекомендую!!! Надежный, давно на рынке, отзывы хорошие, поддержка круглосуточная, много помогают и настраивают бесплатно. супер! Среди нескольких остановился именно на этом изначально из-за цены, а теперь ни капли не жалею. Вот реально не беспокоюсь за свои проекты, потому что знаю, что если и будут какие-то проблемы или заминки, то мне помогут оперативно!!!

Не буду говорить об услугах, они на высоте и соответствуют всем требованиям современной бизнес-среды. Отдельно несколько слов хочу сказать о техподдержке. Она лучшая в рунете. Моментальный отклик на запрос и быстрое принятие решений. Также на высоте консультационная поддержка, ответ на любой вопрос. Спам практически отсутствует, блокируется мощными фильтрами.

Sumtel

Добрый день! Пользуюсь Вашими услугами уже длительное время и хочу сказать, что качество предоставляемых услуг на высоком уровне! Проблем с интернетом не бывает, сообщения о необходимости пополнить счет приходят заранее. А появившиеся новые возможности дополнительно просматривать каналы цифрового телевидения я очень оценил. Единственное чего бы еще хотелось, чтобы «старых» клиентов ценили также, как и новых, а может и больше. Это касается акции и новых тарифов, предложения которых бывают на много выгоднее предыдущих. и тут преимущество подключения только для новых клиентов! Пытался перейти на новый тариф, но получил отказ. Позвонил на горячую линию, но помочь мне не смогли, сказали что условия только для новых клиентов. вариант решения — расторжение действующего договора и заключения нового! или переход к новому провайдеру! а очень не хочется. Может что-то поменяется в новом году?

Citylan LLC
Провайдером в принципе доволен

Провайдером в принципе доволен, скорость стабильная, падения скорости в «час пик» не наблюдается. В частные дома другие провайдеры с неохотой идут, а CITYLAN без вопросов провел и цена самая низкая как по установки, так и абонентская плата для частных домов.
Есть конечно недостатки, но они решаются, хотя хотелось бы чтобы решалось все гораздо быстрее, но провайдер еще молодой и думаю в скором времени все будет гораздо слаженей работать.

Александр Киреев

Несколько лет пользуюсь услугами МТС. При возникновении проблем техслужба реагирует быстро и адекватно. Перевели всю мобильную связь, домашний телефон, телевидение и домашний интернет на МТС. Советую всем.

Александр, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас!

скорость интернет

У меня нет интернета, скорость отсутствует, из ваших операторов мне ни кто не может помочь, что мне делать???

Здравствуйте, Евгений. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

5 баллов

Почти всегда скорость на заявленном уровне. Стоимость отличная (350р за 100 мбит), с постоплатой, роутер всего за 70 р/мес.

Установили на следующий день после заявки, причем это была суббота.

Роутер, который предоставили, имеет удобный интерфейс, порты пробрасываются без проблем (это для тех, кому нужен локальный apache, настройка RDP и т. п.).

Короче, подключил и не жалею.

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Интернет не работает

Последний месяц на всех телефонах в семье с МТС скорость 1mb/s интернета считай что нет. Хоть с 3g хоть с 4g. Такое ощущение что просто урезали.

Обман!

Тариф Анлим Билайн. Высокий нинг, низкая Скорость «Безлимита» нет!
Все выше перечисленное относиться к билайн.

Низкая скорость интернет по вечерам

Уже наверное около месяца по вечерам каждый день с 19:00 до 23:00 входящая скорость режется до 10 мбит, и именно в это время, как будто стоит программное ограничение скорости и пинг поднимается + потери пакетов, в службе поддержки автоответчик говорит что-то чинят и что работы закончатся к 00:00 часам, и так каждый день в течении месяца) живому человеку просто не дозвониться, отключена эта функция. Последние пару дней вроде пинг нормализовался по вечерам, но входящая скорость по прежнему режется до 10мбит, тариф 100мбит.