Отзывы об интернет провайдерах (Красноярск)

Вполне устраивает провайдер, был до этого во многих сетях города, но что такое бесперебойный и качественный инет узнал только подключившись к Билайну, вернее к Голден Телекому, которого сейчас "съел" Билайн ;-)

В принципе меня устраивает мегафон, у меня на даче 3ж ловит только мегафон, стоит модем безлимит 512, и норм работает 500-600 кб\сек полет нормальный, но бывают конечно сбои(вечером тяжко работает 200-300 килобит\сек), еще что не нравится отправка файлов 60-100 кб\сек, фотки тяжело грузить вконтакт:) при этом программа показывает 5-10% связи. Да и еще что самое главное, мне как заядлому геймеру нравится что пинг всего 120-200, теперь контер просто летает:) Я раньше вообще с телефона сидел на edge, там пинг 800 и больше был.

G-Service
Всё просто супер

Подключено всё: телефон, телевидение, интернет!
За всё время подключения больше 3 лет ни разу не звонил в техподдержку.
а первые посты такое ощущение написаны детьми у которых не заработала игрушка или конкурентами...

мегафон

Я рад что ушёл от МТС в мегафон, МТС в нашем городе (как бы это поскромнее)зажравшиеся [ЦЕНЗУРА]-постоянно меняют правила в свою сторону,не в пользу абонента,при этом никого не информируя,приходят только смс-типа отдохни в Турции,а о том что меня собираются нахлобучить в ближайшие дни не слова!С их чудной политикой я постоянно нахожусь на ограничении скорость при этом платя 790руб/мес.
Теперь о Мегафоне пользуюсь их связью 5 лет в коммуникаторе симка последний месяц стала ловить 3G практически по всему городу!Решил перейти на этого опиратора,купил тарифный план с заданной скоростью 14.4 мБит/с(в МТС 512 потолок), разлочил МТСовский модем(т.к. мегафон не смог мне предоставить адекватный у них модемы со скоростью 3.2,а МТС 7.2)и целую неделю уже испытываю одни приятные эмоции(с МТС такого не было)!
Провайдер МегаФон
Входящая скорость 2.49 Mбит/сек
Исходящая скорость 277.87 Kбит/сек ,конечно нет заявленной скорости-но всё же у меня и оборудование её не поддерживает(модем то слабоват)уровень сигнала 90-100%,направленная антенна в помощь!
Так что кто ищет тот всегда найдёт и это у меня 3 провайдер по беспроводному интернету до МТС было ЕТК .

АО "КБ "Искра"
положительный

Вполне доволен качеством. пользуюсь около 2-х лет. скорость почти всегда соответствует заявленной. бывали сбои, но устранялись очень быстро. спасибо.

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие - будем стараться соответствовать Вашей высокой оценке.

Скорость это сказать вообще нельзя, не каких ответов на вопрос добиться тоже нельзя. яб с радостью поговорил бы с ихними "специалистами" по поводу что они вообще предоставляют, и работают ли они вообще.

G-Service
Качество обслуживания

Плохо, очень плохо ... постоянно в сети у них что то ломается ... постоянно какие то работы производят ... и как результат отсутствие интернета ... девушки-операторы доносят неточную информацию о новых подключениях и ремонтах, порой сами не знаю что говорят ... Все эти недочеты сильно мешают работе в интернете через провайдера КрасЛан.

Черт, скока можно....

Этот провайдер (webstream) уже достал своей работой,до обеда все нормально, после обеда и до утра - хоть плачь!!!От заявленной скорости (999) остается 100-200 кбит/с, а иногда и вовсе 80-70 кбит/с.Был-бы другой провайдер, поменял бы сразу не раздумывая!!! Буду надеяться, что все наладится.

Красноярская сеть (КрасЛан)

При заявленной скорости 3Мб согласно тарифного плана имеем в действительности 2Мб входящей и 1.5Мб исходящей

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
хороший провайдер

хороший провайдер, был раньше на КрасЛане, скорость только на бумаге, IPTV каналов заявлено вроде много но показывают максимум 10,а тут их куча и показывают хорошо, и скорость нормальная. Спасибо.