Отзывы об интернет провайдерах (Курган)

Интерсвязь
Интерсвязь круче

Всем здравствуйте я начала пользоваться Интерсвязью 3 года назад, как только она появилась у нас в городе. Очень довольна скоростью и также телевидением. Скорости растут телевидении уже Цифровое (хотя когда я подключалась было только кабельное), а цены по прежнему остаются без изменения. всем советую компанию Интерсвязь.

Ольга
01.11.2014 в 10:59

Добрый день Ольга!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за пользование услугами связи. Что бы Вы всегда могли выйти в интернет и смотреть кабельное ТВ мы продолжим повышать надежность и улучшать сервис!
Компания Интерсвязь желает Вам удачи и успехов!

Возможно, будет интересно.

Компания Интерсвязь сняла фильм со спецэффектами мирового уровня! Фильм уже есть в сети – смотрим, удивляемся, узнаем голос Роберта Де Ниро и Джека Никлсона.

Масштабные события разворачиваются в Уральском регионе в день падения знаменитого челябинского метеорита. В чьих руках была судьба человеческой жизни, успеха целого завода, простой бабушкиной радости или обычного рабочего дня?

Ростелеком Шадринск

Хочу сказать,что вариантов кроме Ростелекома нет.Но интернет уже вторую неделю обрывается и скорость плавает,заявка была принята,но ничего не сделано.Получается полмесяца услуги я зря оплатил

24.10.2014 в 15:47
ООО «Орбител»

Отличный провайдер! Скорость всегда соответствует! Тех. поддержка работает хорошо! Повреждения устраняют быстро! За три года притензий нет! Рекомендую в Кургане!

тарифный план 101мбит/с

На оптоволокне не плохо ,но с 1.11.14
повысили цену до 750р или реж скорость, чтобы меньше платить. Посоветуйте провайдера!!!!

14.10.2014 в 15:03
ООО "КСС-Телеком"
Качество wi-fi.

Сижу уже на этом провайдере года три... Первый год качество показывало с хорошей стороны,но позже начались обрывы,падала скорость,ломалась антенна и приходилось ждать мастеров даже месяцами,последний год от интернета осталось одно название. Если бы это был не единственный провайдер оказывавший услуги в частном секторе отказался бы уже от него давно.

11.10.2014 в 17:16
Интерсвязь
Ужсано

Играю от вайфая, постоянно скачет пинг от 60 да 700, играть невозможно, бывает просто сам отключается без всяких на то причин.

Денис
30.09.2014 в 11:13

Добрый день Денис!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за диалог!
Денис, почему Вы связываете симптомы с работоспособностью сети? Подобные симптомы могут быть связаны с сервером, той игры, в которую Вы играете.
Денис, предлагаю, что бы быть уверенными в том, что сеть компании Интерсвязь работает хорошо, провести диагностику. Все выявленные сбои будут устранены. Пожалуйста, пришлите по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

В фильме ниже показана работа сети при игре в онлайн игры.

Все хуже и хуже

Все хуже и хуже, еще полгода назад 16 можно было увидеть, сей час же до 2Мбит редкость, похоже надо либа меня провайдера, либо напрягать техподдержку вплоть до притензии.

отлично!

Лучший провайдер. Легко дозвониться до тех. поддержки. Скорость равна заявленной. Цена честная и минимальная по городу.Платить можно в любом сберовском банкамате, что очень для меня удобно.

ООО «Орбител»

Постоянные перебои, дисконнекты, скорость не соответствует заявленной!!! Ужасный интернет, никому не советую подключатся к данному провайдеру.

Иван
20.08.2014 в 22:17
МТС (Инфоцентр)

Заявленная скорость по тп 10 мб.с. Постоянно проиходят то обрывы, то снижение скороти. Как инфоцентр стал МТС проблемы и начались. Платил раньше 450 рублей на 40 мегабит.с , сейчас 450 типо за 10 мб.с, а в и тоге плачу за 2.45 мб.с ,это нормально повашему??. Тех под . даже свозить не буду, тк сидят там одни некомпетентные (ни все конечно). Звонил раньше, даже технологию подключения незнаю. Все время мозги треплю что проблема с маршрутизатором когда у меня подключение на прямую через LAN кабель по технологии FTTB. Как я им говорю что напрямую подключено , сразу же говорят, проблема на ПК. Буду отключать от вашей компашки, и на Ростелеком переходить. И друзьям посоветую, хотя они и так уже половина перешли на ругих провайдеров