Отзывы об интернет провайдерах (Курган)

МТС (Инфоцентр)
За последний год цены подняли два раза

За последний год цены подняли два раза. Если первый раз если первый раз изменили 1 числа. Оплатил 300 рублей а интернета нет,выскакивает автоинфарматор не хватает средств, оказываться подняли на 50 рублей. То сейчас 9 марта резко в 18.00 вырубили интернет. Оказывается опять подняли на 50 рублей. При том что по тарифу за 400 рублей скорость должна 50 Мбит/сек, а на деле 10. Вообщем наверное пришла пора менять провайдера.

ООО "КСС-Телеком"
Ужасная компания, услуги такие же!

Ужасная компания! Не верьте положительных отзывам на этом сайте. Поддержки никакой, работники - проходимцы. Постоянно обрывы, плановые работы и т.п. Пропал интернет, звоню им, отвечают мол ждите может быть исправим. Три дня в итоге интернета не было, пересчёт конечно же делать не хотят. Я говорю мол буду наверное отключаться от вас, а они мне мол вали тебя не кто не держит. Тут я тихонько прикурил и понял что это шарашкина контора. Для них главное деньги срубить, а на клиентов они клали. Их работники мне так и сказали: "Нам некогда заниматься тобой, мы линию тянем в Керамзитном, это наши деньги, а с тебя мы ничего не получаем (давно было дело)".
Если у вас есть выбор, то выбирайте другого провайдера - не пожалеете. Свяжетесь с этими - хлебнёте горя.

мтс

Самая неудачная компания, присылают специалистов которые не могут найти на телевизоре куда вставить флешку при подключении кабельного тв. Заключил договор на интернет 50 мг на самом деле раздает 11-12 мг., специалист пришедший все проверил сказал что все нормально так и должно быть, вопрос за что плачу денги за 50 или 10 мб, вразумительног ответа не услышал, центр поддержки клиентов решить вопросы не могут, специалисты в первый раз видят роутер.
НЕ СОВЕТУЮ ИНТЕРНЕТ ОТ МТСА.

ООО «Орбител»
очень частые просадки

орбител, кончено, будет получше чем ростелеком, но блин как же достали эти просадки по часу, а то и больше до 200кб/сек
это не нормально при моей нормальной, повседневной скороксти в 4.5

Илья
13.02.2017 в 16:36
Достойный оператор связи.

Рекомендую.
Использую на работе и дома.
Фиксированная связь, интернет, l2 vpn, мобильная связь, оператор дальней связи.
Имея персонального менеджера и золотую поддержку (за отдельную плату), можно кататься как сыр в масле, очень доволен. Восстановление каналов связи в течении 4 часов. За историю пользования (9 лет) оператором нареканий в работе нет, были конечно рабочие моменты, но всё решалось в процессе настройки и ввода в эксплуатацию. Были отключения электроснабжения, обстоятельства непреодолимой силы (Ураган повредил оптику), но всё это рабочие моменты, решались они быстро и профессионально.

Интерсвязь
не хорошая компания

не подключайтесь всё что вам скажут по факту это будет совсем не так короче это обман а не интерсвязь

Доброе утро, Александр. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Вы можете подробнее написать о том, что Вас не устраивает в работе компании? Ответ можно отправить на почту feedback@intersvyaz.net.

ростелеком

Выродки мягко говоря!!! Сколько подключен домашний интернет столько — ровно столько проблемы с ним всегда постоянно вот в этом неизменны себе это бренд уже антикачества постоянные обрывы огромный пинг всегда малая скорость ну это мелочи бывает что его совсем нет и вссегда они пытаются искать проблему в оборудовании! а на самом деле рукожопство это их фишка, а не производителей оборудования! 10 раз в неделю звонбю проблемы исправляют на один день дальше по новой скиптически этот мягко очень мягко говоря ненавижу от гендиректора до уборщицы все кто работает в этой поганой шараге!!!

15.12.2016 в 02:24

ООО «Орбител»

Подключил Орбител уже очень давно, и пользуюсь этим провайдером на протяжении 5 лет. За все это время у меня не было желания от них отказатся. Все устраивает. Скорость стабильная. Технических неполадок за 5 лет было меньше чем пальцев на руках, и то только из-за погодных условий. Вообщем советую. Отличный провайдер!

Maxim
12.12.2016 в 20:40
г. Курган
Подключите интернет и звоните каждую неделю в службу поддержки

Крайне не советую данного оператора. По тарифному плану скорость 34 МБит/сек, интернет получаем по технологии ADSL, у которой максимальная физическая пропускная способность 24 МБит/сек. Но не о каких 24 речи и быть не может, когда приходит лишь 5 МБит/сек. Звоню операторам, а они говорят о якобы физическом ограничении в 4 МБит/сек в нашем населённом пункте, о котором к слову нигде больше не написано, ни в личном кабинете, ни в договоре. Мои доводы о том, что неделю назад было 10 МБит/сек все, как один, пропускают мимо ушей. Кроме того стабильно каждые 3-4 недели интернет и вовсе пропадает и приходится вызывать их «мастера», который, настраивая роутер продлевает жизнь интернету ещё на 3-4 недели. Подключайте только если хотите поселить у себя их «мастера», который бывает в гостях у Вас чаще, чем кто-бы то ни был и играть в глухой телефон с операторами.

Виктор
09.12.2016 в 13:30

Мне не нравится.

Скорость маленькая.По тарифу заявлена скорость 2 Мбит/с., а на самом деле 1.6-1.7 Мбит/с.Раньше был безлимитный тариф без ограничения скорости которая доходила до 6 Мбит./с случайно перешел на другой тариф, и сейчас не могу вернуться на прежний тариф. который меня устраивал.Выбора вообще нет или меньше или такой тариф. Говорят что не позволяют технические возможности, однако раньше позволяли. Нет возможности сменить провайдера.