Отзывы об интернет провайдерах (Магнитогорск)

Интерсвязь

Нет слов, одни эмоции, скорости нет, постоянные перебои, работает только до 12-00 и после 24-00, в сб, вс вообще не работает, служба поддержки банально отмазывается перезагрузите роутер, итог сижу на 3G и LTE. Закрываю договор

Марат, здравствуйте. Я представитель компании "Интерсвязь". Может быть множество причин, по которым наблюдается низкая скорость. Для решения вопроса, пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта либо адрес подключения (улица, дом, квартира) на почту feedback@intersvyaz.net .

Только МАГИНФО))

6 лет пользуюсь услугами этого провайдера. На мой взгляд самый лучший интернет и сервис в городе. За все время не было никаких нареканий.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ МАГИНФО

Пользуюсь услугами данного провайдера практически с самого истока его образования. В наше нелегкое время Интернет играет немаловажную роль в жизни каждого человека. Когда только подключали Магинфо выбора в городе особого и не было о чем нельзя сказать сегодня. И качественное предоставление услуги это залог успеха. Чем пользуется и выигрывает среди других провайдеров МАГИНФО. По моей личной рекомендации я советовал и советую родственникам и друзьям только МАГИНФО. И еще не от одного человека не слышал что-то плохого в их адрес. Кто-то скажет мол дорого 600 руб./год. Ребята так вы берите абонемент на год сразу. Выгода ощутима. При оплате услуги на год в месяц выходит 450 руб. В эту стоимость входит ТВ и Интернет. Вобщем менять и искать кого-то другого с целью сэкономить 50 руб. Я Вас умоляю. Игра точно не стоит свеч. Так что все кто прочитали мой отзыв даже не сомневайтесь в выборе. Смело подключайтесь.

Магинфо ЗАО

Очень хороший провайдер. Тех поддержка всегда выручает. скорость отличная. серьёзных проблем не было. компания только улучшается

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
После отключения от интерсвязи ходят и выдергивают провода конкурентам.

Здравствуйте! Провайдер вполне меня устраивал, но по определенным, не зависящим от меня, причинам пришлось расторгнуть договор. Делать этого мы в принципе не собирались. Заключили договор с другим провайдером, на следующий день все перестало работать, пришел мастер и обнаружил, что кабели выдернули. Уже не первый раз слышу о таком случае с Интерсвязью, при чем от знакомых, или когда договор с ними расторгают, или когда соседям тянут Интерсвязь, то у соседей автоматически перестают работать другие провайдеры. Вот так они борятся с конкурентами. Даже если нам понадобится снова сменить провайдера не вернемся в Интерсвязь ТОЛЬКО потому что они так себя ведут. И друзьям не посоветуем…

Интерсвязь

Очень понравилось обслуживание компании, персонал вежливый и обходительный, от девушки принявшей звонок до мастера по подключению, принесли роутер, установили, никаких дополнительных денег выманивать не стали, что в наше время редкость, не жалею, что сделала такой выбор

Добрый день, Мария! Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за пользование услугами связи и теплые слова в адрес компании. Мы стремимся сделать предоставляемые услуги максимально удобными для Вас. Мы рады учесть те позитивные моменты, которые Вы отметили, и продолжать дальше их развивать.

Магинфо ЗАО

Пользуюсь этим провайдером больше 5 лет и за всё время ни разу не разочаровался в своём выборе. Качественная поддержка, отличная скорость и приемлемая цена

Интерсвязь

Всё, я сдалась. Подключилась к Интерсвязи, ибо и звонили и листовками завалили. Решила, дай, попробую.
Конечно, есть косяки: нет Никлодиуна, но я и без него проживу. Психика будет целее)))))).
Но в целом, всё ок. Роутер привезли, настроили. Скорость норм. Не жалею

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за теплые слова в адрес компании и за пользование услугами. Мы стремимся по мимо качественного интернета и кабельного телевидения сделать для Вас интересную подборку списка каналов, чтобы Вы могли найти среди них интересные Вам фильмы и передачи. Канал Nickelodeon отсутствует, т.к. большинство абонентов не довольны содержанием и контентом телеканала, в связи с чем канал был отключен.

Магинфо ТТК

Очень доволен оператором! Скорость держится на заявленном уровне, иногда даже выше. Перебоев не наблюдалось. Быстрая и отзывчивая техподдержка. Разумные цены на тарифы, простота оплаты практически во всех торговых центрах города в специализированных точках.

лучшая связь

ИС (интресвязь) [ЦЕНЗУРА] полное ребятки не в коем случае не подключайте его, сам не знаю как я мог его использовать, но реально [ЦЕНЗУРА] редкостное, куда лучше другие провайдеры Магинфо к примеру

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Почему у Вас такое радикальное мнение? Вас что-то не устроило в услугах? В вашем высказывании очень мало конкретики. Что же Вам не понравилось? Если существуют трудности, то мы можем помочь. Свяжитесь с нами по адресу kostya_dzyu@intersvyaz.net, опишите ситуацию, и мы с ней обязательно разберёмся.