Отзывы об интернет провайдерах (Майкоп)

Ничего не меняется...

Стабильно хамское отношение. Операторы - абсолютные непрофессионалы (наверное, потому что девушки, в технике ооочень плохо разбираются, соответственно адекватно проконсультировать не могут) Приняли заявку на подключение (оптоволокно), прозвнивала я сама, так как могу предположить, что сервис в Майкопе, мягко говоря, некудышный... кормили завтраками, типа проверка технической возможности подключения квартиры 10 дней ) (уже смешно), так, после десяти дней ожидания, оказалось, что такой технической возможности НЕТ (потры... порта, точнее, как говорят в Майкопе) закончились... звоните... спрашивайте... ждите... вдруг, кто откажется.... ) Короче, смех сквозь слезы... Господа! Когда же это кончится?

ООО «Оргтехсервис»

Звонят мне на домашний тел. от 11896 в автоматическом режиме. Предлагают выгодное подключение. Перезваниваю. Там спрашивают: "А у вас есть интернет"? Говорю Да! - Тогда я с вами говорить не буду - отвечает. Я ещё раз звоню и прикидываюсь что нет интернета у меня. Другая барышня отвечает, что мол бесплатный модем, что скорость 1 м/бит в сек. за 650 руб, а потом в три раза скорость повысится (толи временно, толи постоянно). Спрашиваю, а кто вы? НТТ - отвечает. ЮТК? -спрашиваю. Да. Это пресловутый дизель? Да - отвечает. А почему? - спрашивает она. Я тактично распрощался. Тогда звоню знакомому, живущему в частном секторе. Сколько ты ЮТК по платишь - спрашиваю. Говорит 680 руб за 2 м/бит. Тогда мне стало ясно, почему они выискивают неимеющих подключения к инету и пытаются навешать лапшу.А по оргтехсервису оценку за ЦЕНА-КАЧЕСТВО ствлю УД, поскольку это ещё дорого. Хотя и качественно

20.11.2011 в 21:39
На реальных событиях

Проработал всего 2 недели в ростелекоме и ушел нафиг (поскольку я стаж наращивать пошел, а не жопу просиживать). Ничем полезным не занимались(только кабельное тв смотрели). Вот вам и причина их корявой работы. Тех поддержка нормальная. Но... Качество [ЦЕНЗУРА] и не могу понять с какого хуя я переплатил в этом месяце.

17.11.2011 в 19:23
ООО «Оргтехсервис»

Лучший интернет в городе!!! Пользуюсь на работе, претензий нет. Только жаль, что вы не работаете с частным сектором.

Скорость

С недавних пор, в вечернее время скорость закачки в 3-4 раза ниже чем по тарифу. Утром все отлично, в обед более менее, а как вечер... так можешь про интернет забыть.

Алекс
13.11.2011 в 13:17
ООО «Оргтехсервис»

в октябре заплатила 790 руб за турбо до 8 Мб, а у меня в торренте показывает параметр скачивания от 250 до 300 кБ не КБ! почему? 8000КБ/8 кБ= 1000 значит вы должны давать именно эти цифры. раздачи и другие торренты у меня отключены. в июле - сентябре был более менее порядок давали до 900! жду повышения цифры в ближайшее время или денежную компенсацию. у меня u52.

Судя по нашим графикам на данный момент у вас идет закачка на всех 8 Мбит/с. Либо у вас запущено несколько программ которые качают, либо возможно вы смотрите не там. Чтобы посмотреть сколько фактически идет закачка (в сумме по всем программам) вы можете открыть "Диспечер задач" (это служебная программа Windows), там на вкладке "Сеть" можно посмотреть график загруженности вашей сети. Обычно скорость PPPoE-соединения опредяляется в 100 Мбит/с (это скорость соединения с сервером, а не ваш тариф), а в графике рисуются значения в процентах. 8 Мбит/с от 100 Мбит/с это 8%, соответственно на графике вы должны увидеть 8%. У некоторых из-за технических проблем определяется в 10 Мбит/с, тогда 8 Мбит/с от 10 Мбит/с будет 80%.

Медиагранд
Отличный провайдер!

с удовольствием пользуюсь их услугами уже не первый год и очень доволен. советую всем. быстрый и качественный интернет!

18.10.2011 в 13:07
Ушел в небытие.

Почти полгода пользовалась, впечатления, скажем так, не очень. Частенько случалось так, что интернет просто дох. Вообще никакх, даже не 10 кб/с. С n-ной попытки дозванивалась в тех.поддержку. И далее следовал чудесный диалог:
Они - Да!
Я - Здравствуйте,я ваш абонент, интернет не работает.
Они - А мы знаем!

Я - И когда он заработает? Через час, день, три дня?
Они - Не знаем, мастера проверяют.
И трубка кладется..)
Вот и я решила "покласть трубку" и перешла к другому провайдеру.
Дизель доступен многим, но уж лучше бы и не доступиться до него.

Анна
12.10.2011 в 13:30
ЮТК - [ЦЕНЗУРА]^^

Я просто не могу описать ка я счастлив что у нас в городе такой "[ЦЕНЗУРА]" интернет!!! ЮТК рулит во всех смыслах этого слова) Более худшего инета в жизни не видел, разве что GPRS)

FLAC
10.10.2011 в 16:37
Издевательство

Это просто издевательство над людьми, как же так можно работать, пипец нет слов.Ну скажите людям что хороший инет стоит 2 тыс на фига обманывать ужас просто не выносимо, приходишь вечером посидеть поиграть то обрыв то хрен знает что.

Максим
30.09.2011 в 18:21