Отзывы об интернет провайдерах (Махачкала)

WifiDag
Отвратительный интернет

До этого тупого провайдера был Elcom, я платил за него 600 руб и интернет летал. Но WIFIDAG жрет 500 руб и скорость низкая, до этого платил 700 руб и все то же самое. Интернет идет у нас с вышки и я не знаю кто поставил этого засранца.

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

OOO "САБНЕТ"

Подключился к сабнету в начале года, до этого был на другом провайдере. За 4 месяца только один или два раза пропадал интернет и в службе поддержке сказали что проблема была не у них, да и пропадание было недолгим.
Поэтому смело рекомендую.

WifiDag

живу в поселке глав Сулак...в первое время было нормально...но теперь работать практически невозможно...особенно днем и весь вечер...скорость очень не стабильная..ребята надо что-то делать..ведь это 21век

Уважаемые абоненты wifidag!

OOO "САБНЕТ"
Сабнет

Даже не думайте подключаться к этому провайдеру. Мало того что подключение дорогое, скорость слабая, та к ещё на выходных один из дней обязательно не работает. Связь появляется после часа ночи))).стабильно, один из выходных будете сидеть без связи. А если подует ветерок, то два три дня не будет интернета, у них кабель стабильно обрывается. У д ругих не рвется, у этих стабильно. Проверял специально. Ради справедливасти, единственный плюс, это сотрудники, всегда помогут и подскажут, все чем могут

Уважаемый Асельдер! Приносим извинения за причиненные неудобства. Отзыв Вы писали почти 2 месяца назад. Если проблема со связью у Вас до сих пор присутствует, напишите на subnet05@subnet05.ru и опишите имеющуюся проблему. Мы с Вами созвонимся и устраним ее.

Эрлайн
Махачкала ул.Кирова

Пользуюсь чуть больше полугода провайдером полностью доволен никаких проблем и зависаний часто качаю фильмы скорость скачивания соответствует тарифу,сравниваю с ростелеком у сестры на Шамиля так Эрлайн на голову выше.спасибо

Эрлайн
100мбит получаю

лучший провайдер) пользуюсь на работе 100мб, и дома 80, все до кб получаю. очень хорошо работают. Советую всем, в Дагестане лучший

ООО "ЭЛЛКО"
Спасибо , что вы есть Элко.

вот читаю отзывы и в шоке, что люди так отзываются о провайдере. Я проживаю в с. Карабудахкент и у меня скорость летает. Большой дом из камня. пользуюсь интернетом через роутер, пока сестра в телефоне , мама за ноутбуком, я в планшете. дети за дугим ноутом смотрят мультики - все дружно одновременно пользуемся и все довольны. Просто иногда, бывают плановые работы.( но я думаю это нужно понимать, ведь плановые работы- это для улучшения качества связи.) Тем более , на сколько мне известно, у них увеличили канал 10 g - и скорость теперь стабильная. в Махачкале (там где снимала квартиру пользовалась Рлайном так как раннее там был уже подкл инт. вот с ними я замучилась. с Элко - даже в селе я довольна. Не знаю, я довольна, и в шоке от отзывов. Если даже в селе все отлично работает, какие могут быть проблемы в Махачкале? а до кол центра дозвониваюсь , иногда в первых числах приходится ждать на линии, но потом зарегистрировалась в личном кабинете и проверяю баланс там. а первое число для списания это очень удобно. ато в Эрлайн я путалась какого числа нужно было пополнять счет. а тут всегда первое число. Девочки в кол центра приветливые. ни одна мне не грубила и рада помочь. когда не разбиралась в настройках мне помогли. в Каком из провайдерах так церемонятся? у подружки был сумтел - жаловалась на обслуживание. Процветания и добрых абонентов компании !!!

Sumtel

Пользуюсь провайдером Сумма телеком с самого начала их появления в моем городе!! Очень нравится

М-Лайн
Форум Млайн

Отличный провайдер. Скорость всегда на высоте. Отзывчивая техническая поддержка.

ООО "ЭЛЛКО"
Фигня а не интернет

Еле грузить уже пол года с таким инетом сижу, говорю им толку нету лучше переключится на модеи он и то быстрее чем этот интернет