Отзывы об интернет провайдерах (Махачкала)

Sumtel
Мой провайдер!

Подключен с 2005, г. Махачкала, стабильный и быстрый интернет всегда меня радовал. Конечно послед. годы были моменты когда он мягко говоря огорчал, но все же он остается самым "лучшим" не побоюсь сказать. Рекомендую = )

WifiDag
Ужасный "интернет"

Это самый ужасный провайдер, а про скорость интернета я уже вообще молчу место заявленых 3 Мбит/с 2мбит/с или 500кбит/с или даже 130кбит/с. Если бы у меня был дуругой выбор я бы этова провайдера не выбрал бы. Скорсть маленькая, а стоимость большая

Anonim
06.01.2015 в 20:46
г. Махачкала

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

Скорость не соответствует заявленной, постоянно прыгает. 30 мбит я ни разу не видел. Здесь на замерах 10- 12мбит
Контора - чистая совдепия. Офис словно после урагана и захвата мутантами. Все навалено, специалисты абонотдела женщины далекие от компьютеров.
После оплаты через терминал оплата приходит через сутки. Не могу войти в личный кабинет, ругается что пароль не соответствует. На выходных техническая поддержка отсутствует напрочь.
Мало того, что заплатил 800 рублей за тариф, договор у меня от 19 числа, ровно через 2 недели у меня закончились деньги на балансе и пишет что нужно оплатить. Вот такой прикол. Жду теперь 12 числа чтобы пойти к ним поругаться.

Don
06.01.2015 в 09:20
г. Махачкала
низкая скорость

интернет с 1 января начал очень медленно работать я хочу что бы вы исправили эту проблему положенной скорости нету

OOO "САБНЕТ"

Пользуюсь сабнетом больше полугода. Пока все устраивает, проблем со связью не было. До этого пользовалась ростелекомом. у них хоть на сайте тарифы и лучше но на самом деле редко когда скорость бывает как в тарифе, а когда бывают проблемы - мастера ждешь по несколько дней.
Недавно увеличили скорость на тарифах. У меня раньше было 30 мегабит за 800 рублей, а теперь стало 40. Удобно что когда сабнетовцы меняют тарифы не надо идти в офис и писать заявление. Они автоматически у всех меняются.
Желаю в новом году чтоб быстрей по тарифам догнали ростелеком, но только не в ущерб качеству. А то переключусь :)

Тройка. Заслуженная 3-йка!

Так-с...
Начну с того, что до этого провайдера у меня был WiFiDag, который я провел давно еще. В силу постоянного технического прогресса и колоссального усердия, которое компания оказывала для того, чтобы современные тарифы их не коснулись, желая оставаться в XX-веке, мое скромное величество решило пойти дальше, теперь уже с (как мне казалось), более современным провайдером.
Так я бы отозвался об Электросвязь ОАО в начале лета 2014 г:

Скорость - шикарная
Доступность - доступнее девок из Копакабаны
Служба поддержки - поддерживала, капитально.
Цена/качество - хорошая.

Но не будет же все и всегда хорошо, верно?
Так вот: летом у меня сгорел коммутатор (вроде такая была официальная причина вывода оборудования из строя, не суть важно), а устранять неполадку не спешили. Я и в службу поддержки обращался и к местному представителю (Н.Хушет) - ноль внимания. В итоге я оставил эту затею, все равно ведь не собирался пользоваться. Починили в декабре. Поменяю провайдера при первой возможности. Сейчас скорость как у хромой улитки. Испортилось у них все. Печалька (.

Я бы мог много чего написать в более развернутом виде, но уже устал на троне сидеть. Да и заряд на ноутбуке заканчивается.

С любовью, Капитан!

ОптикаТелеком

За 700 рублей заявлена скорость 7Мб/c, а предоставляется около 2-3Мб/c. Думаю приобрести МТС 4G Wi-Fi роутер. Удобен в использовании, транспортабельный и скорость обещали хорошую.

Все прекрасно

Полностью довольна своим провайдером. И сервисная и технические службы вполне доступны, всегда готовы ответить на любой вопрос и стараются быстро устранить любые проблемы со связью. Скорость вполне удовлетворяет, цена приемлемая. С полной гарантией могу советовать всем своим знакомым. Уверена, что и они останутся довольны.

WifiDag
Ужасный интернет

Я не знаю почему они еще живы, но гореть в аду этим ублюдкам. Самый, САМЫЙ ПЛОХОЙ интернет в Махачкале. Никогда стабильно не работает, дорогой, слабая скорость. Каждый раз, когда пропадает интернет( а бывает это каждые минут 5-10)

Уважаемые абоненты wifidag!

Наикончайший провайдер

Люди кто хочет подключить провайдер "Электросвязь" подумайте о своих нервах, это того не стоит...Не делайте ошибок, учитесь на других ошибках..Не верите??? посмотрите отзывы других людей...Лучше модем купите себе, я вас уверяю вам он больше сослужит службу...