Отзывы об интернет провайдерах (Махачкала)

Эрлайн

интернет полное [ЦЕНЗУРА] работает с перебоями. плачу за 2,2 мб а на деле кб 300-500 не больше кружат как могут..недавно звонил а мне отвечают видетели оказывается они имеют за собой право снижать скорость в часы перегруженности инета, а вот восстанавливать деньги которые ты им платишь за инет в часы перегрузок они значит такого права совсем не хотят иметь. клиентов за мудаков считают ...лучше СУМТЕЛ у них контора намного серьезней

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Полный отстой

Пользуюсь услугами Ростелекома пару месяцев.И могу сказать следующее:Начну с плюсов-это шикарная скорость интернета,самые низкие цены на тарифы в отличие от др.,дают свой WI-FI роутер и пожалуй на этом все.Перейдем к минусам постоянно пропадает связь,высокий пинг в онлайн ресурсах,отвратительная тех. поддержка(работает человек не компетентный ни в каких вопросах,кроме проверки хаба ничего не знает).Тех. поддержка для настроек интернета сидит дама(уверен блондинка) которая учит настраивать интернет,когда я прошу принять заявку для вызова мастера на дом.Оплата производится только в их офисах,не оплатил до выходных жди до понедельника(используют старую систему оплаты).Подал заявку на подключения интернета 20 декабря 2012,подключили 20 января февраля,а пользоваться смог 29 января(подключили не тот тариф,потеряли мой договор).Роутер сами не настроите,вот как в моем случае уже неделю как жду наладчика.Подключил по прямой,еще хуже обрывы каждые 10-15 мин.Жаловаться даже не стоит,они даже на ваши письма не ответят.Вот и все думайте подключаться или нет.Для тех кто использует интернет для скачивания и бродить по просторам инета пойдет.

Sumtel
Прекрасный провайдер! Я очень доволен!

Отличный провайдер в нашем регионе.
Пользуюсь уже три года. Адекватная поддержка, правда обращаться приходиться редко, нет повода. Связь отличная, скорость иногда даже больше чем заявленная. Отличный провайдер и тарифы.

Khizri
11.03.2013 в 14:12
Эрлайн
часто сбой интернета неговоря о скорости

не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента очень часто сбой интернета не говоря о скорости. Оплачиваеш за 2-мигабит а получаеш
0,70мигабит.какая-же здесь честность.
ночью вообше проблема выйти в интернет скидывает постоянно.созваниваешся на счёт скорости спросить с операторами они пока ответят а потом просто тупа говоря что у вас ком слабый.в итоги платим не за ту скорость а за пониженную вообще кошмар.

777
20.02.2013 в 23:06
ООО "ЭЛЛКО"

Смотря на другие провайдеры, каждый абонент наверное ощутил на себе проблемы связанные с подключением данного провайдера.Можно сказать что должного времени персонал не уделяет..не на возобновление локальных ресурсов не на поддержку абонентов!За что такое отношение к абонентам?!Должной скорости не даётся,иногда пропадает связь вообще.Но тут о заявленной скорости можно говорить с неким оптимизмом.Многие абоненты задавались вопросом "сколько можно терпеть"...Персонал не занимается починкой локальных ресурсов,раньше хоть их работа как то удовлетворяло.Но в последнее время провайдер как будто издевается на абонентами...Если бы была бы возможность я бы не переходил бы на данного оператора.Не ясно когда они начнут заниматься своим делом,а не просто просиживать штаны сидя в онлайн играх...Хотелось бы что как то они возобновили работу и пошли на встречу требованиям абонентов.Иначе они рискуют потерять их!Так как Другие операторы в Данном городе "Махачкала" увеличивают по крайней мере скорость на предоставляемых тарифах.
Вывод :Работники не должным образом работают,не смотрят за локальными ресурсами(Локальная сеть,FTP) Сколько не спрашивай они всё время ищут отговорки и не занимаются своими обязанностями,а играю в ДОТУ и страдают всякой "хренью" вместо того что делом заняться и работой...В общем провайдер [ЦЕНЗУРА].Однозначно!Не каких + не вижу в нём..нету поддержки!нету стабильности!нету скорости!можно продолжать и продолжать...И от этого "[ЦЕНЗУРА] не станет конфеткой" :D

[ЦЕНЗУРА]!

Это не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]. Работники бездельники которые целыми днями играют в доту. Начальство посмотрите что о вас уже пишут. Ни локалки ни FTP ни скорости нормальной. [ЦЕНЗУРА]...

Ужасный провайдер

Очень не серьезный провайдер! Очень ТУПАЯ тех поддержка, которая просто достала своими фразами про вирусы, но ведь дурочкам в тех поддержке не объяснишь что у меня nix и говорить про вирусы очень глупо. Но и на это есть что ответить: оказывается падение скорости в 4-5 раз ниже тарифной это норма, ведь скорость не гарантированная, однако клиенты должны гарантированно оплачивать. Никогда и никому не посоветую этот провайдер.

Fckfy
15.02.2013 в 20:42
OOO "САБНЕТ"
Очень безответственный провайдер

Очень безответственный провайдер от неимение другого провайдера в моем районе не могу пока отключиться от них не кому не советую подключаться к сабнету если есть возможность другого провайдера выбрать выбирать только не сабнет как только в моем районе появиться другой провайдер сразу же отключусь. постоянно проблемы со связью пинг плохой сылались на мой кабель, кабель поменял а проблемы остались, и самое главное когда у них проблемы служба поддержки трубку даже не берут, район Акушинского

МТС Россия 3G(HSdpa)
Не очень

Услуга Супер БИТ для меня выгодна, каждый день по сто мб хватает на онлайн игры, но в последний месяц ваще инет тупит серьезно, вроде пинг не большой, а в онлайн играть невозможно, ладно бы если у мя только у одного, тут у нас почти у всех глюки выше крыши с этим мтс.

OOO "САБНЕТ"
Не то что хотелось бы...

Хотелось бы более быстрого интернета, но в силу того что в нашей республике недоступно более быстрого интернета за такую цену.На сегодняшний день это самый стабильный провайдер в моём регионе.бывают редкие перебои, но как без этого, они исправляются. Желаю им дальнейшего усовершенствования и процветания.