Отзывы об интернет провайдере МегаФон (Москва)

Нормальный провайдер

Меня кинула ООО Леальта,затеяв модернизацию канала и отключив мне инет полностью.
В ожидании подключения к другому провайдеру, купил себе беспроводной Мегафон. 5Мбит/с, трафик 6 Гб на месяц за 590 р.
Вполне нормальный провайдер. Скорость держится на уровне 3 Мбит/с иногда поднимается до 5,5. Модем покупать не стал - подключаюсь через смартфон- у него встроеный модем 3G.
Можно играть в игры, шарить по инету и скачивать музыку.
Единственная неприятность, довольно высок пинг особенно в рабочие дни к вечеру.
В службу поддержки не обращался- все работает нормально.

Работает кое-как

В целом провайдер не плохой странички открывает нормально да вроде все хорошо только модем бегает от 3G к HSDPA и наоборот из-за этого разрывы по скайпу не поговорить, но мне кажется что это уже проблемы скайпа. Скорость вполне устраивает. Есть минусы за такие цены могли бы ограничения повыше сделать вместо 3 гб 6 сделали бы уж очень мало дается. В сравнении с другими провайдерами этот самый дешевый и стабильный. Пользуюсь планшетом Мегафон V9+. В службу поддержки можно не звонить есть такая штука как сервис-гид с нее очень удобно подключать и отключать услуги еще у них есть группа Вконтакте в которой всегда помогут)

Скорость работы интернета не соответствут обещанной

Обещанная скорость 5 Мб\сек, по факту менее 1. Звонил в контактный центр мегафона, говорят красиво, но не все учтиво, а итог плачевный. Прошло 5 часов с момента обращения. А воз и поныне там. Но надежда умирает последней. Всем удачи!

Отзыв о Мегафон Москва

Пользуюсь с 2008 года. Последние 1.5 года скорость в моем регионе просто на высоте- все конкуренты отдыхают (имеется ввиду билайн и мтс, т.к. в области ёта практически ни где не работает). И все бы хорошо если бы не 2 негативных фактора.
1 Цена. Неадекват. 1500 рублей за 30 гб трафика считаю грабежом
2 Отношение к клиенту. Напоминает единственный магазин глухой советской деревушке. Такое ощущение что они ммм... какать хотели на своих клиентов. Получасовая очередь в колл центр за помощью которую окажут вряд ли.

Михаил
19.02.2013 в 01:53
Обрывы задолбали!

Скорость заявленная есть можно сказать. Из 50 по- тарифу 40-45... НО!
Обрывы постоянные, по пол часа, по нескольку часов. Встаю утром в понедельник отчеты отправлять, почту рассылать- нет инета. И так очень часто. Я в первый раз с таким сталкиваюсь за все время. Сейчас звоню в ТП- у нас, грит, все нормально, перезагрузитесь). Перезагружаю роутер, пробую напрямую, перезагружаю комп, перезваниваю- тоже самое, недовольным голосом- мол техника к вам вызываем, у нас все нормально. АХРЕНЕТЬ!
Пишу через телефон, что дел с ними иметь больше не хочу! Чтоб меня дрючили на работе, за то, что у них ВСЕ НОРМАЛЬНО!

Миша
13.02.2013 в 23:06
Жуть

Это не провайдер. Это недоразумение. Постоянное выклячивание денег. Если израсходовал лимит за сутки, скорость падает так, что я 1989 на Sinclair с тогдашним телефоном быстрее работал. Скорость, IMHO, регулируется уровнем сигнала (так может быть, нет?). Почему когда деньги платишь, приём 4 палки, когда израсходуешь лимит уровень падает до 1-й (и нуля). Деньги постоянно списываются в неизвестном направлении, СМС со странными кодами, услуги, которые можно выключить только после 3-х часового поиска ответа в гугле.

Техподдержка... Нет её. Жалобы > null.
Связь внезапно может исчезнуть и так-же внезапно появиться. Неплохо помогает переустановка фирменного ПО :)
К сожалению перейти на другого прова пока нет финансовой возможности.

P.S. это сообщение отправляю во второй раз. Дойдёт-ли ?

При заявленной скорости 7.1 Мб/с - тоько 500 Кб/с.
Ну и о чем думают эти люди в Мегафоне?!
Просто паскудство какое-то... :-(

07.02.2013 в 22:35
Экотелеком машенники

Люди если вы ищете самого убогого провайдера это вам в экотелеком.
Конченные п-ры, если честно я даже таких уродов и не встречал еще.
Интернет не работает, персонал не квалифицированный, постоянно хамит, сервисная поддержка отсутствует. Скорее всего это мошенники которыми должна заниматься полиция.

06.02.2013 в 16:12
Самый ужасный интернет в мире, шарлатаны

Всем привет!

Интернет Билайн- самый главный тормоз среди всех поставщиков интернет услуг. Беря огромную плату за домашний интернет, они не выполняют своих обязательств по скорости и качеству работы. Я живу в Москве, 20 мин от центра города и у меня возникают с дом интернетом такие проблемы. Уважаемые люди, никогда, слышите, никогда не подключайтесь, забейте на рекламы, красивые вывески и обещания быстрой скорости Усэйна Болта, столько проблем с интернетом у людей в 2013(!) году не должно быть!

S
29.01.2013 в 21:25

Сам мтс и его сотрудники полное г***, кроме того что я с радостью соглашусь с написанным ниже человеком о сотрудниках рассказывающий очевидные вещи сказками, они могут дать тебе паленную сим карту (брал у официального дилера на Таганке , суть в том, что интернет работал с перебоями на 10, а то и 20 минут у меня хорошего впечатления не оставило, прошу улучшить свое обслуживания как самого персонала к клиентам так и ответам по моб. Связи) . А пока, люди бегите с МТС и не оглядывайтесь, поверьте для смартфона лучше мегафона уж точно ни чего не найдете, и тарифы удобны, и интернет по России есть , а для того кто более продвинутый в этом плане знает что скорость интернета 4g есть пока только у мегафона так что бывай-те.
Я не сотрудник мегафона и точно его не защищаю, честно сказать мне всего 14 лет , но я уже достаточно в этом разбираюсь , у меня в школе стоит очень мощный блокиратор интернета и кроме как мегафона и в каких-то явно заброшенных мечтах пробивает МТС про Билайн я точно молчу ребята учащиеся в моем классе с смартфонами просто проклинают тот и другой оператор.
Всем удачи в выборе оператора и тарифа, смотрите не ошибитесь.