Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

лучший провайдер

самый лучший провайдер в Москве. скорость соответствует заявленной - сотка туда/обратно. никаких обрывов. быстрый дозвон в тех саппорт. переподключил к онлайм всех соображающих друзей. отзыв похож на проплаченный, но это не так, я действительно удовлетворен этим провайдером на все 100%. живу в ВАО

Михаил
01.08.2017 в 13:20

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Много лет пользуемся, пробовали и онлайм, и ужасный акадо) лучне не нашли, плюс тв в придачу идет- работает хорошо.

Ксения
25.07.2017 в 12:51
Пользуюсь дольше 2-х лет

До этого пользовался MGTS, остался доволен переходом на онлайм.
Из плюсов:
1)провайдер предоставляет доступ к 100Гб памяти на яндекс диске, что довольно неплохо.
2)при оплате интернета, какая-то часть превращается в бонусы, за которые можно потом оплатить интернет на месяц-два-три и т. д.
3)неплохая скорость. Имейте в виду что скорость зависит так же и от вашего роутера+еще от многих факторов.

из минусов:
1) иногда бывают разрывы соединения
2) немного туговатая служба поддержки.

23.07.2017 в 21:30

Работа интернета и ТВ от МГТС

Приехали установили там где мне было нужно. Сделали розетку.
Wi FI
При 2.4ггц скорость от 30 до 70 мбит\с, слишком много роутеров соседских рядом.
При 5 ггц скорость 150 мбит\с, практически на всех устройствах.
ТВ
Тодключено через адаптер по 220 вольтовой сети. Адаптеры свои. При отключении ТВ от сети синхронизируется около 3-5 часов.
В службу поддержки дозванивался не более чем за 2-10 минут. Ответы в целом нормальные.
Если ТВ идет по сети 220 вольт раздача интернета через адаптеры не идет.

Установить репитор пока не смог. В службе поддержки МГТС помочь не смогли.
При включение всех гаджетов интернет не проседает.
До этого был у провайдера ОнЛайм около нескольких лет. Работой был доволен. Иногда замечал проседание интернета по вечерам. И скорости 150 у них нет.

Пользуюсь МГТС около 3 месяцев. Доволен.Уходить не собираюсь. Рекомендую. Знакомые тоже довольны.

Олег
17.07.2017 в 07:49

Олег, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе интернета. Если Возникнут вопросы или потребуется наша помощь, всегда можете обращаться на адрес blogs@mgts.ru.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Ооооооочень плохой интернет

мы меньше месяца уже подключили интернет 100 МБ\С и ТВ, но не интернет и не ТВ не хорошы, никому не советую, не подключайте Онлайм, я сам в конце месяца откажусь

Mayis
06.07.2017 в 22:48

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Подключился к Onlime

Подключился к Онлайм. Срок эксплуатации 2 дня. В день подключения все очень хорошо работало. На следующий день начало притормаживать интернет. Замерил скорость — 700 Кбит/сек входящей, при обещанном 100 Мбит/сек. И как это понимать…?!

Денис
17.06.2017 в 10:26

Добрый день, Денис! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Скорость в 25 раз медленнее

Тариф Онлайм 100. Скорость из рекламки 100 входящая и 50 исходящая. В реальности исходящая скорость 1-2 мб. Это лютейший обман, из дома работать невозможно. Завтра на свежую голову возьму договорчик и схожу к юристам, может можно с ними посудиться, может ФАС можно спустить на обманщиков, посмотрим.
Лицевой 4295580

Dmitry
06.06.2017 в 22:48

Добрый день, Дмитрий! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Хороший провайдер.

Когда-то пользовался услугами провайдера АКАДО. Очень часто были с ним какие-то проблемы.Начиная с постоянных лагов, заканчивая частым отключением интернета из-за каких-то технических проблем.

Было принято решение перейти на Онлайм.
Взял себе тариф со скоростью: 100/100 Мбит/с по цене 550 рублей в месяц.

За 3 года пользования данным провайдером не было ни каких проблем. Ни каких лагов и отключений. Всегда стабильная работа.

Так же удобно, что после оплаты тебе на счет начисляются бонусы, накопив которые ты можешь оплатить интернет на след. месяц, подключить какую-то услугу или заказать что-то из их магазина.

Бывает что оператор связывается со мной по телефону и предлагает более выгодные тарифы по интернету. с той же скоростью, но дешевле.

Так же бывают что звонят из их же офиса и предлагают подключить интернет… что не очень понятно, учитывая что я к ним уже подключен О_о

В целом очень доволен провайдером, за все время пользования не было ни одного повода звонить в службу поддержки.

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Обманывают и вводят в заблуждение

23.05.2017 года решил подключится к данному провайдеру. Позвонил оператору и начал разговаривать про тарифный план. Я с оператором определил что для меня будет удобен тарифный план 2в 1 всегда онлайм. Также я спросил у оператора могу ли я для телевидения использовать смарт карту которую мне подарили, на что оператор сказал что можно. Далее оператор сказал, что придет сотрудник подключит меня к интернету, а после мне необходимо будет обратиться в службу поддержки и активировать карту, после чего меня переведут на вышеуказанны тарифный план. На следующий день пришел сотрудник и подключил интернет. Я позвонил-ка мне сказали в службу поддержки и решил активировать смарт карту. Однако как оказалось, в онлайме уже считают что я абонент не новый (не прошло и суток с момента подключения) и для того чтобы перейти на вышеуказанный тарифный план мне нужно внести еще 2000 рублей. Я им объясняю, что изначально я хотел тарифный план 2 в 1 и никаких 2000 рублей с меня не просили, сейчас оказывается, что я якобы не новый абонент, а хочу перейти на новый тариф с прошлого. В конечном итоге сказали платить 2000 рублей. Я в шоке, я не планировал такую сумму вносить, планировал только заплатить 777 в месяц. Меня обманули и ввели в заблуждение для того чтобы подключился, ужас.
Л/с 4566610. Буду отключаться от обманщиков.

24.05.2017 в 13:21

Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

Нормальный провайдер.

Нормальный провайдер. При заявленной скорости 60/30, имею 54/27. Вполне.
У кого глючит, меняйте роутер и настраивайте нормально, а то у многих руки не оттуда растут.
Лет 5 наверное с Онлайм (ом), смысл менять на другого не вижу.Цена-качество устраивает.

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)