Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

ПЛАЧУ ЗА Би Прайм+ 7500

показать картинку
ПЛАЧУ ЗА Би Прайм+ 7500 940 руб. В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ-ПАПРОБУЙ ДОЗВОНИСЬ!!!О своих проблеммах помалкивают! А деньги берут как за 100% услуги

Игорь
09.12.2008 в 11:54
Corbina - отстой

Здрасти. Корбина Я подключился от неизбежности, т.к. другого провайдера, кроме wifi нет. В сеть "выхожу" с ноута. Началось всё с того, что монтажники, при проводке, выломали кусок стены. Далее интернет стал работать как то коряво. Оказалось, что они каряво обжали провод (выяснилось на второй день, когда я начал орать). На четвёртый день инет сдох совсем. В службе техпомощи, девочка мне сказала, что у меня вирус, который рассылает пакеты по сети и тем самым стопорит их локальную сеть. В следствии чего меня заблокировали на СУТКИ и разблокировать меня могут только какие то люди, которые работают по очень специфическому графику. Людей я поймал и было сказано мне - лечи компьютер. На ноуте стоит avast и ничего не видит. Разблокировали. Через 2 часа инета нет. Алё, что такое: "У вас вирусы" - я ору... Ещё через сутки я поставил нод 32, касперски. "У вас вирусы". Снова, через сутки я предложил выслать им отчёт всех антивирусов, на что мне было сказано, говорите с техником. Длилась битва МЕСЯЦ! И вдруг инет заработал. Естественно я захотел получить компенсацию, так как инетом я не пользовался по их вине. И тут мне сказали, мол ничего ты не получишь, читай договор... Ситуация следующая: я: предоставте мне сведения, о том, что мой компьютер что то портил. они: мы не можем дать вам таких данных. я: значит получается, вы тупо говорите, у вас вирус, блокируете и снимаете деньги? они: НЕТ! я: докажите, ситуация абсурдная, со своей стороны я готов предоставить отчёты ТРЁХ антивирусов. И дальше тупо по кругу... Ещё одно примечание, во время всего этого инет не работал и из - за ихних проблем с оборудованием, но так кат это попало на блокировку, денег не отдадим. Спустя некоторое время я попал на нормального паренька из тех отдела (собирается увольняться), он сказал, что все это вызвано совершено безвредными программами, такими как торрент, обновления системы или игры по сети. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! P.S. При подключении я задал вопрос, сетевые ресурсы. У нас есть великолепный хаб Strong DC, было мне ответом. К нему подключится я так и не смог. На форуме корбины я вычитал, что надо посмотреть ошибку, которую пишет хаб при подключении. Хаб писал: СОЕДИНЕНИЕ С ХАБОМ -> СОЕДИНЕНИЕ ЗАКРЫТО, на этом всё. И в службе тех поддержки мне сказали, что по вопросам хаба они не консультируют... Не делайте ошибки, ищите нормальных провайдеров.

Antones
11.12.2008 в 20:57
Telecomprofit
плохо

Не подключайтесь к ним никто и никогда!!! Не позволяйте им распустить свои омерзительные наглые щупальца дальше одного моего района.

вася
11.12.2008 в 21:17
Отстойный провайдер

Инет просто отстой, постоянно блокируют канал, необъясняя или сслылаясь на то что идут вирусы или спам рассылка. Хотя у меня на канале было два почтовых сервера и всю почту он воспринимал как спам.

Евротел
Доволен

Подключился к "Стрим 4 ХИТ",вызвал мастера он как и положено в договоре в пятидневный срок пришел,все качественно настроил. До этого у меня был другой провайдер которого скоро закроют навсегда.
Скоростью доволен (некоторые ругают)я часто провожу тесты, во время скачивания большого файла ~~1-3Gb соединение устойчивое.На этом сайте http://www.2ip.ru/ спидометр показывает 622,978Кбит/сек.

Акадо

Те кто еще думают подключаться ли к Акадо или нет, не думайте!!! Лучше подключите себе старый US Robotics чем это!!! Вас будут разводить каждый вечер скоростью 600 кбит/с вместо 8 мбит/с. Заявляя про неопладки, или сбой! Это бред, это хучший провайдер в МОскве! Хучший! Я не один такой, всех кого я знаю с Акадо, поносят его на чем свет стоит, но нет шанцев сбросить его ссебя, так как они лдни в районе, и Корбины тут нет. Приходится каждый вечер сидеть и ждать полуночи, чтобы по играть или скачать музыку!
В общем ищите себе любого другого провайдера, ждите когда к вам в район придет ЧТО угодно но только не Акадо!

14.12.2008 в 18:30
Beeline UA
бИЛАЙН - лохотрон

Позор! Билинг у этого провайдера самопроизвольно списывает деньги сверх тарифа. Или криворукие админы не могут настроить или специально кто-то деньги тырит. У меня в первый же день установилась финансовая блокировка счета. Снять ее никто не может. Техподдержка Билайна говорит только одно, - Ждите, вам перезвонят. За два месяца звонил им три раза. Единственное, что добился - Билайн зачислил мне на счет 150 руб. в компенсацию неудобств. Но финансовая блокировка так и стоит третий месяц. Плюнул, подключился к Корбине (хотя Билайн ее купил, но билинги у них разные). Позже схожу в офис к билайну, расторгну договор

14.12.2008 в 18:38
Скорость ни к чёрту

Был Миг-телеком - проблем не было... А сейчас уже около месяца, а может и больше ( специально не засекал) скорость скачивания от 50 до 5 кбит...
Но денежки берут как за 2500 кбит в сек...
Надо менять провайдера... Занимаюсь поиском...
Не солидно, господа из Акадо...

14.12.2008 в 20:09
акадо

атстой скорость ниже чем заявляна.РРРР!!!Завтра же перехожу к другому провайдеру.не лезте в КаКаДо - там скорость не как надо:)

Миха
14.12.2008 в 22:16
Супер

за 2 месяца не одного срыва инета, и постоянная скорость, после акадо чувствую себя в раю.Советую всем.