Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Онлайм зе бест!

До этого пользовался стримом 3072/512кб за 527рублей (самый убогий интернет). Скорость всё время падала да и цена этому фуфлу не соответствовала... И вот подключился к Онлайму 20/10мбит всего за 500 рублей! Скорость никогда не падает, даже чуть выше обещанной). Никаких притензий к этому провайдеру не имею. Всем советую!

18.04.2011 в 16:06
Микромахинации от OnLime

Пользуюсь услугами этого провайдера около 5-ти лет. Сейчас уж точно и не вспомнишь, когда я в первый раз вышел в инет через Онлайм... Всё было прекрасно (и скорость устраивала; и коннект "твёрдый", вообщем считал, что мне с инетом повезло.). Однако в нашей с вами стране (я имею ввиду Россию)всё прекрасно быть не может по определению. Так и случилось. Сначала стал замечать, что деньги (по заявленному тарифу) довольно быстро стали кончатся :() Решил проконтролировать этот процесс, дабы на сайте Онлайма такая возможность есть! Сначала я глазам своим не поверил: в течении недели ежедневно списываемая с моего счёта сумма росла от 16 с копейками в понедельник, до 25 рублей в пятницу!!! На мой вопрос в техподдержке мне объяснили, что такого тарифа как у меня уже нет и поэтому я должен платить больше!!!! С ума сойти. Я конечно же перевёлся на существующий (действующий) тариф. Но считаю это если не мошенничеством, то обманом клиента точно!!! Неужели нельзя было послать мыло или позвонить в крайнем случае? Вообщем раньше я считал Онлайм лучшим провайдером по Москве, а после случившегося - обычными мелкими махинаторами! ПОЗОР! До такого опуститься....

Тем у кого нету скорости!!!

Народ, я понимаю что билайн дорогой и обманывает часто, однако у кого проблемы со скоростью для тех я пишу этот пост!

Если всё жутко тупит нужно чистить кеш.
Объясняю:
Заходим в командную строку:
а)пуск - все программы - стандартные - командная строка.
б) пуск - выполнить - cmd - enter.
Теперь прописываем команды поочереди:
2)route -f
netsh
winsock
reset
- Перезагружаем комп!
Вуаля, скорость заявленная в тарифном плане снова с Вами=)
если нет то к другому провайдеру=)
А сам я ухожу к onlime. Сегодня с утра позвонили и предложили подключиться 20 мб 500 р=) + тв и вся фигня короче вышло 850 р (сравним что в билайне у меня 10 мб + тв и стоит это 1150 р)
Как будут хорошие новости от онлайма, если будут напишу=)

Пользуюсь Онлаймом уже более года, причем по двум разным адресам. Из всех других провайдеров, которыми пользовался- Онлайн мне нравится больше всего. -За все время не было технических проблем, даже не припомню, чтобы у меня не было интернета. - доступная службы поддержки – не надо долго ждать -нет заморочек подключения, компьютер вообще не надо настраивать – воткнул сетевой кабель и интернет заработал - ну и главное – низкие тарифы и хорошая скорость.

Алекс
28.03.2011 в 00:25
Начинаю разочаровываться!!

Когда хорошая корбина умерла став плохим биланом я стал подыскивать провадЁра (осень 2010) по отзывам онлайм видимо был лучше - негативов было меньше.вначале и правда все было окей. но через 3 мес стал портится - скорость скачет от заявл. 10мб до 1 мб играть стало временами невозможно -лаги , пинг скачет от 10 до 200 !!!
Кажись я понял суть причины - это у большинства провадЁров!!!
просто оборудование разное по цене и качеству - для новых подключившихся они пускают ИХ ЛИНИЮ через новое дорогое оборудование - ВСЕ ИДЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО!! но половина оборудования ( а мож 30% или 70%) старое дешевое - пора через 2-4 месяца переводить подключившихся на это старье а на их место вновь подключившихся - чтоб те пИсали от удовольствия от высокого качества, а мы от старого начинаем роптать -что случилось?...
ВОТ ТАК!!!

ЮЗЕР
21.03.2011 в 19:55
Отзыв о онлайме

Подключился сегодня, до этого пользовался акадо не очень понравилось, затем корбина, нынче билайн вроде норм, решил попробовать онлайм потому что обещали большую скорость за меньшие деньги после подключения решил проверить скорость, скачет постоянно, может это вечером так, разница до 50 процентов от заявленного, в билайне вроде такого не замечал. Монтажник пришёл вовремя, нормальный парень, на счёт техподдержки пока не пробовал не знаю. Если будет также скорость скакать, откажусь.

sergey
15.03.2011 в 20:10

Сидел на разных провайдерах: стрим, корбина (билайн), нбн, но онлайм лучше всех. Скорость всегда как по тарифу (цены на тарифы очень вкусные). За 2 года 1 раз была проблема, за 15 минут все прошло. Живу в районе перово, работает все отлично тьфу-тьфу-тьфу.

onlime радует!

Онлаим напоминает антивирь нод работу делает четко и сидит в глубоком запасе что вспоминаешь о нем крайне редко, когда надо платить. Интернет качественный скорость иногда меньше (ну так это иногда, и у всех такое бывает(!я так думаю!)). Нет навязчивых реклам и тупых смс как у билайна, от которого я ушел кстати. В поддержке нет вот этого ..."до соединения с отделом поддержки осталось 20 минут и.т.д" Вообщем онлайм взыл все традиции хорошей "корбины" за что его можно уважать.
Отдельное спасибо что нет этих идиотских, временных акций, которыми грешит пчела, приятно работать и платить деньги не жалко!

AXE
11.03.2011 в 19:56
Onlime

Скорость 30-40% от заявленной. Уже год пользуюсь, выше не поднимается. Но зато никогда не падал. В техподдержке про скорость врут, но очень вежливо. Никогда не грубят, как у прошлого провайдера было. И если какие-то другие проблемы, кроме скорости, то всегда помогают очень оперативно.

Провайдер Onlime

(кбит/сек) 20480 / 10240
неограничен 500 р

10.03.2011 в 02:35
Отличный провайдер!!!

В конце января решил побробовать Онлайм при подключённом Билайн. На Билайне деньги закончились и скорость не соответствовала заявленной. С работы два друга перешли также на Онлайм. Один играет в линейку и скорость ему нужна, другой перед Новым годом ждал две недели инженеров-Билайна, чтоб сеть наладили. И меня тоже уговорили перейти на Онлайм. Хотя Билайн работал более-менее стабильно, но иногда сеть не работала примерно раз в два месяца. Но что больше напрягало в Билайне то это скорость которая сильно занижена. При тарифе 20мбит скорость закачки была 1-1.5 мбит, а отдача была 300-600кбит. И то это в хорошие дни. На Онлайме у меня тариф 20/10мбит и скорость закачки и отдачи соответствует заяве. Ещё в Онлайме есть хорошая функция Турбокнопка которая повышает скорость 20 до 50 на 6 часов за 20руб. Это удобно при скачивания тяжёлых файлов.Вот вчера закачал 25гигов за два часа, и отдал при 15 раздачах 75гигов за сутки.У меня такого небыло в Билайне. Плюс ещё то что при подключение к Онлайм не нужно нечего прописывать. Воткнул провод и пользуйся!!!

09.03.2011 в 08:30