Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Замечательно!

Онлайм хорош!
Раньше был Стрим, так логало! Тормозил обрывался каждый раз, только как позвоню им так снова работало, максимум скорости видел 100кб/с, но сделал Он-лайм, так всё стало замечательнее, скорость свыше 400кб/с, не прерывается! все замечательно, я рад!

02.10.2010 в 16:37
ХОРОШО

Был модем с МТУ и РОЛ, был СТРИМ, была Корбина, которая ушла в Билайн, а сейчас Онлайм! Имхо, немного лучше чем старая корбина, гораздо лучше чем нынешняя Корбина-Билайн, ну а про гадостный СТРИМ через АДСЛ я вообще промолчу...

28.09.2010 в 18:15
SpeedyLine LTD
Спидилайн

Спидилайн это явно не супер, за такие бабки скорость можно и побольше, а техподдержка это что то с чем то, чистый рандом. Сначала бейте в бубен что бы хоть кто нибудь взял трубку, а потом молитесь что этот человек опытный. Я как то раз звонил что бы роутер настроить, так мужичок мне пол часа мозги **** прочтите, а потом позвал более умного человека который мне все за 3 минуты объяснил. Скорость ниже заявленной но не на много, иногда лаги непонятного происхождения.
С другой стороны не все так плохо, обычно все работает хорошо, да и скорость тоже стабильна. И за такие деньги в подмосковье довольно неплохой инет. Но *** буду, как только онлайм дотянет свои руки до нас сразу сменю, если дотянет конечно. =(

21.09.2010 в 12:44
Поключил и забыл

Я подключен к онлайму больше полутора лет как. Насколько я помню, были проблемы с подключением (мастер, по-моему, пришел не вовремя, что-то в этом духе). Но зато интернет работает как часы. Был дисконнект один раз - забыл счет пополнить ))) Скорость - как по тарифу, все по чесноку. На витой паре не сэкономили - длину такую оставили, что в любую точку квартиры по плинтусу протянуть можно и еще, уверен, останется. Белый IP. Турбокнопка. Как к интернет провайдеру даже не знаю к чему придраться.
В поддержку дозванивался быстро (к сожалению, добровольная блокировка не делается через личный кабинет). Доволен как слон. На работе коллеги некоторые тоже к нему подключены (я посоветовал). Довольные на 100%

Из минусов могу отметить только немного тормозной личный кабинет и неказистый дизайн портала OnLime в целом. Могли бы вебмастера нормального взять...

Одним словом, не даром он в лидерах рейтинга.

P.S. До этого был в корвет-телеком (неплох, но онлайм с белыми ip выигрывает однозначно), акадо (страшный сон! до сих пор волосы дыбом от одного названия!), стрим (ADSL - этим все сказано), корбина (с коронным "рабочий день у нас закончен, интернет будет теперь только завтра")

Иван
08.09.2010 в 19:46

Я уже больше года с Онлаймом и я хочу сказать, что Онлайм отличный провайдер! :) Никаких проблем! Была одна проблема со скоростью у меня, но оказалось это из-за моей старой сетевой карты :D

скорость не дотягивает

при контрактной 4 мбита фактически недотягивает до 1 мбита... за 620 р в месяц, не оху... ли они ??? Сваливаю на ОнЛайм. Надоело кормить комстар...

Vootshi
04.09.2010 в 23:35
Доволен

Около 6 месяцев их абонент.
До этого пользовался двумя местными локалками, корбиной (уже билайн), стрим, кверти и акадо. Сравнить было с чем.

Среди всех вышеперечисленных на первое место поставлю Онлайм. Скорость 100% соответствует тарифному плану, пинг идеальный, в тех поддержку (ТП) вообще не звонил ни разу. Помню, когда был в Акадо, телефон ТП знал наизусть, как себе домой звонил.
Ах да, живу в СЗАО.

хз,что у вас
У меня полгода онлайм, скорость всегда 10-12мб как и заявлено, ниче не тормозит,все отлично.
Был 1 разрыв со мной минут 40 в тех поддержке разбирались почему, выяснилось что у меня че-то с ПО и все!
Возможно зависит от района...

30.08.2010 в 21:25
ОнЛайм.первый месяц

Вот и прошел мой ПЕРВЫЙ месяц использования инэта через данного провайдера.Все скорости, обещанные ОнЛайм соблюдаются...есть потери конечно.Но это я связываю с тем,что много программ на моем компе просто нагло, пожирают, трафик. Я доволен. Мне нечего еще что-то добавить к сказанному.Именно 2 слова: Я ДОВОЛЕН.
Молодцы ребята.ТАК ДЕРЖАТЬ.

28.08.2010 в 21:19
Подключившись к Онлайм .

С Онлайм я действительно узнал что такое быстрый, надежный интернет. Скорость стабильная как по договору и частенько даже выше.Проблем небыло...

Павел
26.08.2010 в 02:02