Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Корвы / Пчелы

Менял провайдеров, Акадо, Онлайм, МГТС, БирюлевоНЕТ, и все не устаю удивляться что корбина мля лучше всех на свете, доволен как слон :), заявленная скорость соответствует,и стабильная, пинг=0.
Билайн - Корбина - МОЛОДЦЫ!!!
А об выше перечисленных провайдерах не скажу ничего хорошего акадо подключили на второй день исчезло подключение нахрен, устранение неполадки время не заявлено день неделя месяц вот вам бесплатный инет, лимон тоже самое, мгтс уже непомню ) бирюльки глюки переодические но храню как альтернативный вариант ))) ну в общем вроде все в щитке больше проводов нет )
Корбина рулит перехваливать не буду, а то на каркаю )), служба техподдержки убийственная бывает в свое время ( ждать приходится по 20 минут а то и больше это не хорошо ((( а бывает и сразу отвечают, скорости хотелось бы больше хотя бы 6 мегабит а то как черепашки ползаем )

Подключился в январе, пока все просто отлично. Сравниваю с корбиной (блинлайн) и qwerty. У билайн отличный тв, но интернет это нечто, про тех поддержку промолчу, поскольку мат запрещен, у qwerty все бы ничего, но раз в неделю может день не поработать. На данный момент всем рекомендую онлайм.

Акадо
Акадо стремительно падает до уровня, ушлёпанной Билайном, Корбины.. печальный факт ((

Подключилась к тарифу 16000кбит за 600р в Октябре 2009 по акции, 1й месяц тест (бесплатно), 2й и 3й месяцы скидка 50%.
До этого пользовалась, ныне ушлёпанной Билайном, Корбиной-Телеком по тарифу 8000кбит за 650руб.
До конца Февраля и к началу Марта 2010 особых нареканий в адрес Акадо по качеству небыло - скорость более менее приближалась к заявленной, дисконнекты очень редко, 2-3раза в месяц.
С 8го Марта творится что-то невообразимое - входящая скорость упала в 20 раз, с 10-12мегабит до 0,5-0,8мегабит, а исходящая наоборот поднялась с 2х мегабит до 6-7мегабит!
Частые дисконнекты, 2-3раза в день!
В поддержке только извиняются за предоставленные неудобства, а когда закончится эта чихарда с интернетом - никто не может ответить... ((
Не извиняться надо, господа, а быстрее исправлять и упреждать ошибки системы так, что бы удержать, собравшихся уходить от вас в Онлайм, действующих клиентов!

В общем так, дорогие руководители Акадо и Комкора, если до конца Апреля 2010 положение дел с отстойным интернетом не изменится, то уйду от вас как от Билайн-Корбины и, незадумываясь, подключусь к нормальному интернет-провайдеру, по первому свистку! И не я одна, а практически все абоненты Акадо и Билайн-Корбины в нашем районе, т.к. к началу Мая будет подсоединён наш дом к сети Онлайм!
Надоело тупо ждать, уставившись в монитор, когда откроется письмо на Маил.РУ или в Одноклассниках, неговоря уже об онлайн-играх и т.д.!
Задумайтесь, господа.
За сим, в реверансе, прощаюсь с вами!

Пока ещё ваш абонент.

Тариф Акадо МаХ

Все ухожу с акадо деньги берут бешенные скорость лажа
Провайдер Акадо
Входящая скорость 6.52 Mбит/сек
Исходящая скорость 2.01 Mбит/сек
Пинг 68.309 мсек
Время проведение теста 30 марта 2010 20:02
Гавкацо со службой поддержки надоело !
ОнЛайм жди меня )))

30.03.2010 в 18:05
Акадо
только агенты Акадо анонимно могут писать здесь - отличный провайдер!

С января месяца по сегодняшний день входящая/исходящая скорость как у Акадо, так и у Билайна, независимо от тарифа, фактически отстойно одинакова!

Замеры скорости здесь и на других сайтах практически не отличаются!

Утром: от2х до3х Мегабит/с.
Днём: не выше 2х Мегабит/с.
Вечером: не выше 1го Мегабита/с.
с20:00 до00:00 200-300 Килобит/с.
с00:00 до04:00 700-1500 Килобит/с.
с04:00 до08:00 4-5 Мегабит/с.
а к вечеру опять снижается до1 Мегабита/с!

И это отличный провайдер???
ОБМАН!!!
Что Акадо, что Билайн - ЛОХОТРОН!!!
Мобильный интернет по протоколу GPRS/3G в МТС и то лучше!

Уходите от них или переходите на тариф "Старт" (800 Килобит/с 100руб/мес) у кого нет альтернативы!
Не ждите, никаких улучшений в ближайшее время не будет!
Нашей абонентской платой за интернет и телевидение затыкают дыры в бюджетах обеих контор, потому оба провайдера БАНКРОТЫ аж с января 2009года!!!
Антикризисный менеджмент отсутствует напрочь!!!
Им сейчас не до улучшений скорости, у них проблемы в арбитражных судах по имуществу!!!
В Москве сейчас активно расширяется новый провайдер - OnLime! У него современное оборудование, на уровне западноевропейских компаний!
В Питере, подобно ОнЛайму, расширяется InterZet!
Посмотрите здесь замеры их скоростей и отзывы о них - нет никаких негативных, одни плюсы +++++!

Лично я с1го апреля перехожу на тариф "Старт" 800Килобит за 100рублей в месяц - хватит кормить оглоедов лишними 500рублями! Обрыбятся!
Буду ждать, когда ОнЛайм освоит район м.Рязанский проспект.

Акадо
Скорость 10-15% от заявленной, а если ещё и антивирус включён, то вобще ниже плинтуса!

Поднять вход.скорость до заявленной в Макси уже с полгода обещают. Об исходящей вобще промолчу. При подключении действительно дали приближённую к тарифу скорость, но хитро.. )) Установщик-таджик пытался, незаметно в настройках, отрубить Брэндмауэр. Я ему - ты чё творишь дух? А он - нацальника показаль делять так! Оказывается межсетевой экран защиты от аттак режет им скорость раз в 10! Ха-Ха-Ха! ))
Этож насколько голимый у них ресурс, стараются всякими методами лохануть юзера... Вот [ЦЕНЗУРА]! ))
Сейчас поставил демо-версию нового антивируса Доктор Веб с ядром 6.0, так вобще скорость выше 1Мбита даже ночью не поднимается!
Короче братцы, политика этой конторы Никанора такова, чтоб заманивать людей любой ценой и выкачивать бабло! Никакой скорости у них никогда не было и не будет, а за нашу абонентскую плату их генерал с приближёнными 100пудово в Куршавеле зависает! )) Да наверное ещё и пару-тройку вилл в Майами, на Кипре и в Австралии купил! Да и яхту поди не хуже чем Пиларус у Абрамовича! ))
Какой там Мавроди, тут развод покруче!!! ))
---
Насчёт жалоб в антимонопольный комитет и подачи исков в суд это почём зря время, нервы и деньги. Надо просто хором с 1го апреля 2010 отказаться от их услуг и забыть Акадо как страшный сон. Вот и всё!
Я лично так и сделаю. По слухам скоро появится ОнЛайм в нашем районе. Отдохну от интернета и подожду пока подведут провод нормальные провайдеры. Чего и вам желаю...

23.03.2010 в 05:41
Устойчивая скорость, без разрывов

Установил сразу с wi-fi специалист настроил быстро и после оплаты свободный вход в интернет скорость идеальная как и обещали и в тех.поддержке все помогают так что в москве пока что онлайм лучший интернет

15.03.2010 в 19:53
интернет работает как надо

Решили подключится к провайдеру "Онлайму" из-за акции про три бесплатных месяца. И хорошо что,подключились. Хорошая скорость. WiFi соединение не слетает даже на больших скоростях, что показалось даже немножко странным )). Смотрим онлайн фильмы и все что надо там просматривается.

Зря мы подключились

Когда выбирали себе провайдера было два основных варианта : либо взять Корбину (которая теперь стала Билайн) либо нового провайдера Онлайм. Выбрали первую и теперь жалеем. Скорость не соответвует номенальной, работает все медленно. В техподдержку не дозвонится. Грустно как то это все. Если провайдер обещает скорость, значит должен исполнять

30.11.2009 в 19:46
Отличный пров - всем рекомендую!!!

Наконец-то у меня стал по-человечьи работать интернет! Ничего не срывается, не обрывается, скорость соответствует номиналу, цена приемлимая. Хорошо, что решились все-таки подключиться на "Онлайм", а то так и мучились бы со старым провом (и называть его даже не хочу!) Как работает техподдержки у онлайма, я не в курсе, так как их помощи пока еще не понадобилось.

influenza
23.11.2009 в 13:21