Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

благодарность за хорошую работу

Я являюсь абонентом провайдера МТС уже несколько лет и хочу поделиться своим мнением об их услугах. За время использования я ни разу не столкнулся с серьезными проблемами или неполадками, что говорит о высоком качестве предоставляемых услуг.

Первое, что мне нравится в МТС - это скорость интернета. Я живу в большом городе, поэтому для меня важно иметь быстрый и стабильный доступ в интернет. МТС всегда обеспечивает высокую скорость, даже при максимальной нагрузке в часы пик.

Также хочется отметить простоту подключения и настройки. Я самостоятельно установил и настроил все оборудование, и это не вызвало никаких трудностей. Техническая поддержка МТС всегда готова помочь в случае возникновения вопросов или проблем.

МТС предлагает широкий выбор тарифных планов, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого пользователя. Тарифы включают в себя как пакеты с интернетом, так и пакеты с мобильным трафиком, а также дополнительные услуги, такие как цифровое телевидение и домашний телефон.

В целом, я очень доволен провайдером МТС и рекомендую его всем, кто ищет надежного и качественного поставщика услуг интернета и телевидения.

александр
18 февраля в 14:02
NorthNet
Не плохой провайдер.

Пользуюсь данным провайдером около года, скорость заявлена 1гбит/с, в целом на то и выходит. На сервера по МСК пинг не превышает 3мс , бывает в разных играх пинг 0мс, но я не уверен в достоверности этой инфы. Я провожу стримы на платформе Ютуб, за 100 с лишнем трансляций проблем не возникало(битрейт 30к). ПлачУ и плАчу, но в целом не так дорого, выходит около 3600 за анлим на месяц(1гбит/с). Поддержка работает быстро, но пару раз оставляли меня без интернета глубокой ночью на пару часов, это удручает, но к счастью именно в эти дни я по совпадению просто смотрел фильмы с телевизора, так что было легко просто пересесть на мобилу. Советую к рассмотрению, если вы живете в мск, про остальные города не знаю.

Артем
17 февраля в 21:16
Отзыв о провайдер "Мегафон"

Я являюсь клиентом оператора связи «Мегафон» в Орловской области уже больше года. Скорость интернета меня вполне устраивает, но иногда она может падать до 1 Мбит/с. Провайдер работает на рынке уже более 30 лет. Цены на тарифы, конечно, не самые низкие, но качество связи меня полностью устраивает. В целом, я доволен услугами компании.

Никита
17 февраля в 18:27
Seven Sky (ИскраТелеком)
Ужасный провайдерё

Если будете брать дорогие безлимитные тарифы со скоростями выше 100мб - не советую. Заявлено как безлимит, но по факту есть лимит - 4тб в месят. При достижении лимита , скорость режут до 15 мб. Что бы вернуть предыдущую скорость , нужно воспользоваться кнопкой турбо- за 2тб - 900р)))))
Севен скай взял на себя слишком много сервисов- и мобильные операторы, телевидение и тд, но справиться с нагрузками не может

Если в Одинцово, советую ecotelecom. В месяц качал более 6 тб и никаких ограничений.

16 февраля в 23:16
BestLine
Единственный провайдер в п. Воскресенское д. Лаптево

Ужасно в последнее время стал работать интернет постоянные потери связи…. если это произошло днём устраняет в течение 3 часов если это происходит после 23 часов , по доступу интернет можно забыть до следующего дня

Vladimir
15 февраля в 22:00
VDSina.com
хороший хостер

хороший хостер VPS серверов , это не провайдер , но определяется как он

Andrey
15 февраля в 20:55
Нет интернета

Отключили интернет вечером , на звонки отвечают отмазками что мастеров нет будет через 5 дней , по договору должны чинить за 48 часов , кто будет возмещать зарплату за неделю не понятно , так же не работает телефон домашний , если сейчас случится что угодно то им плевать я могу хоть умереть тут хоть что, это отношение как к грязи платишь за услуги а тебя посылают на … , компания наверное застряла в 90х

Д
15 февраля в 11:35

Здравствуйте. Нам жаль, что у вас возникли трудности с домашним интернетом. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора, прикрепив ссылку на пост. Постараемся вам помочь.

Ужасный провайдер

Самая отвратительная компания сотовой связи , плюсов нет , уйти от них так же с трудом, жду не дождусь когда они вообще закроются и ими займётся прокуратура

Вадим
14 февраля в 23:22
Блокировка МТС

Со стороны компании МТС заблокированы все ресурсы технической поддержки.
Онлайн-чат мобильного приложения МТС.
Звонки номера 0890 и 8 800 250-08-90.
СПИСЫВАЮТ ЗА НЕ ЗАКОННУЮ УСЛУГУ - "РАЗДАЧУ МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА"

14 февраля в 04:17
Всё отлично

Подключен более 10 лет. Скорость интернета в районе заявленной по тарифу, обрывы связи очень редки. Очень хороший провайдер

Николай
13 февраля в 21:12