Отзывы об интернет провайдерах (Нальчик)

вы что издеваетесь?!

у мя с нового года не работает инет! пришел мастер баксанский сказал с оборудованием все ок, еле дозвонились до тех поддержки, там мол модем проверьте! так вот дорогие модем у нас нормальный мы проверили! номер 4-24-69 город Баксан. может хоть так до вас достучусь!если ниче не измениться в следующем месяце вы меня не увидете у себя в абонентах! воры и не специалисты!

ЮгТелСет
Получаю обещанное

отказалась от ютк в пользу югтелсет. скорость не падает, разрывов не было за год пользования ни разу, техподдержка доступна по первому звонку, вежливо все. ждем как и все повышения скорости за теже деньги, но на фоне всех этих хапуг беспредельщиков, югтелсет не спешит быть самым лучшим провайдером. ребята из югтелсет! спасибо, еще чуть-чуть дешевле сделайте инет и я ваша навеки!

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Плохая работа интернета

Тут уже многие высказывались о плохой работы интернета в Нальчике,я присоединяюсь к ним.
Вот что я скажу по этому поводу операторы работают очень плохо мало что снижают скорость интернета они еще грубят назову только несколько имен Наталья,Рита фамилии они не говорят .Мне кажется они сажают на одну линию несколько портов вот отсюда и снижение идет скорости.Я вынужден в срочном порядке поменять тариф на социальный. так как я даже Электронную почту не мог открыть.Теперь ищу нового провайдера.Если кто знает прошу подскажите мне на Элктронную почту мою zubr252@mail.ru заранее благадарю.
С Ютк Нальчик после нового года буду прощатся.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
мошеничество ютк

платим и переплачиваем за скорость которого нет... должно быть 1024 поступает потолок 200кбит\с. когда это всё кончится! когда ваши карманы наполнятся наконец! когда конкуренция будет?

Каменный век нах

И качество [ЦЕНЗУРА] и обслуживание наигрубейшее за исключением пары случаев когда довольно вежливо отвечали но так и не смогли помочь..., но ето не самое главное что меня заботит., нету просто напросто ни в одном крупном городе таких скоростей как 64-256кбит, минимум 512 за 100-150р, но никак ни 64кбит за 230р...а еще оптоволокно в каждой этажке и ютк и зт и ютс., на кой объясните мне в одном доме аш три провайдера?! частный сектор на цепи ютк как на привязи...никуда не годится!

Анзор
14.12.2011 в 21:33
карманные воришки

хуже нашего кбрнета в мире нет интернета.ЮТК не ОТК не фурычит и ТЧК. в мире крахаборов больше нет,чем наш с вами КБРнет.сколько можно же терпеть беспредел от КБРнет? скорость нет и связи нет, позвони - услышишь - НЕТ. беспонтовая вы банда, разогнать давно вас надо.

Анзор
08.12.2011 в 14:38
г. Нальчик

В этой компании работают грубые безответственные люди, ждем подключения интернета целый месяц, хотя все уже оплатили заранее.
Сначала неделю нам не могли активировать карту интернет доступа, теперь они говорят что проблемы с линией.
Ходим и просим подключить интернет каждый день!!! в ответ одни грубые отговорки!!!
В общем деньги берут , а работать не хотят. Так вы потеряете всех своих абонентов!
А мы уже и не надеемся на то что нас услышат.

ИРИНА
08.12.2011 в 07:44
Отличный интернет

скорсть утром от 7 до 12 мбит, а вечером от 2 до 8 мбит скорость отличная открывает видео за пару секунд!

не надо обольщаться) Зенёлая точка это тоже ЮТК. Стиль фиг потеряешь) Стабильность признак класса. Нальчик рулёз инета по объёмности обмана и хамства по отношению к клиентам)

ешь
20.11.2011 в 04:21
Ненавижу Ростелеком-ЮТК

Ненавижу Ростелеком-ЮТК!пусть владельцы этого омерзительного провайдера в аду сгорят!плачу 650 руб в месяц за низкую скорость, разрывы соединения каждые 10 минут и съеденные нервы!в месяц по 10-15 раз звоню в тех.поддержку которая в большинстве случаев ничем помочь не может.Конкуренции нет-поэтому творят беспредел [ЦЕНЗУРА].Бешеные цены за инет и отвратительное качество услуг.Последние 2 недели по вечерам обрывы соединения каждые 10 минут.Попробую вариант с билайном!