Отзывы об интернет провайдерах (Нальчик)

5 мбит якобы

Короче, говоря, adsl пора выкидывать на помойку, не говоря уже о нашей "супер" цифровой линии, построенной на старых проводах 40-50-летней давности. Раньше стоял тариф на 15 мбит. давал 8 - максимум. Постоянно сбоил. Техподдержка хором заявляла, что нужно сменить на медленный тариф, т.к. линия не тянет такую нагрузку. Сменил на 5 мбит. И что думаете? ) Теперь 5 мбит я вижу только в самом хорошем своем сне, но никак не на экране монитора. Если торрентом качнуть, может, проскочит... Но я то на сайтах сижу не через торрент. И удаленку на Москву тоже не через торрент тащу ) Короче, оптику кинули уже, так подключайте! Сколько еще будете издеваться над народом?!

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Ростелеком - и пусть весь мир подождёт!

Почему у меня этот провайдер спросите вы? А я вот что отвечу- у меня выбора нет, и живу в таком месте где есть только этот провайдер, других просто напросто нету.
1) Соотношение цены и скорости предоставления услуг просто убогая.
2) Постоянные разрывы.
3) Огромный пинг.
4) ip который каждую секунду меняется.
5) Соединение идёт путём телефонной линии, что когда звонят на домашний телефон волосы дыбом встают от страха разрыва соединения.
6) Пускай у тебя самая высокая скорость- ты не посмотришь потоковое видео нормально длительностью больше 10 минут.

Ростелеком

Ростелеком юг Кабардин-Балкария Терский район.
Проводной интернет адсл
Обслуживание в офисе хорошее,приветливые дамы.Интернет периодический вырубается и нужно ожидать несколько минут.Скорость переменная,в среднем получается столько же сколько заявленно в договоре,но в часы пик сильно тормозит.

ivan
07.06.2015 в 00:42
Зелёная Точка
супер!

не знаю как у остальных,но у меня все работает замечательно!ни к качеству,ни к обслуживанию претензий нет!быстро оформили,в кротчайшие сроки подключили!все работает как часы

Луи
16.04.2015 в 15:42
Зелёная Точка
Бла Бла Бла)))

Зеленая Точка ТаЩит!)))
Сижу на ЗТ 5 год все отлично. Бывают сбои пару раз в месяц. Скорость за 4 года ни разу не падала ( как некоторые пишут что скорость меньше указанной, у меня такого не было).
www.speedtest.net/my-result/4262144001

Мурат
03.04.2015 в 10:53
Нет стабильности

Сколько являюсь абонентом, а это уже больше 5 лет точно, ни разу скорость не соответствовала заявленной, причем по всей КБР, не у меня одного, пользуются что нет того к кому перейти можно....постоянные обрывы и сбои. Служба поддержки, в последнее время стало более адекватной, и то 1-2 чела, к которым можно обращаться, другие кроме как попробовать перезагрузить модем предложить ничего не могут. Начальства никогда нет на месте. Телефон не отвечает. К нему записаться сложнее чем к Канокову в свое время.

Артем
06.03.2015 в 13:03
г. Нальчик

Тариф за 690 рублей-безлимит! Территориально центр города и дом и работа. Антена полная. Тех поддержка помочь ничем на протяжении месяца не может. Сеть 4Г.вна

Борис
02.03.2015 в 20:47
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Эта компания уже надоела.Мало того,что берут в месяц 650 рублей так еще и интернет не качественный.Разрывы регулярны,а про пинг в играх я даже и не говорю.Раньше пинг был стабильный 30-45,а сейчас от 300 и до бесконечности.

жалоба

Безобразный провайдер.Скорости обещанной нет!Особенно утром, вообще не тянет, а дерут 650 руб в месяц.

Мила
26.01.2015 в 15:19
Сильно расстроен.

Живу в центре города, частный сектор.
Очень сильно огорчает качество интернета. Скорость интернет соединения нестабильна. По договору 5мб\сек, а по-существу, получаю скорость не выше 4мб\с, это и то, "по праздникам". В основном же, даже видео на youtube в 360p с кофортом не могу просматривать.
Менял провода дома, менял модем, отключал вайфай на роутере, менял несколько ноутбуков - везде тесты интернета весьма печальные.

Например, иногда играю в WOT с друзьями. Очень не комфортно, PING крайне высокий, у знакомых, живущих по близости, пинг колеблется в пределах 50-80ms, в то время, как у меня ниже 130ms никогда не отпускается + ко всему часто обрывается связь.

Для интереса, прямо сейчас провел тест интернета, скорость 4.2мб\с, а пинг 270. Никто на данный момент не пользуется интернетом.

И да, заметил одну странность. У людей, о которых упоминал выше - в настройках роутера, в разделе DOWNSTREAM значения в 2-3 больше, чем скорость по договору, в то время, как у меня эти значения ровно 5мб\сек. Быть может, вся проблема в этом и заключается? Низкая скорость соединения внутри сети. Есть ли возможность ее поднять?

Beslan
15.01.2015 в 17:21
г. Нальчик

Beslan, Здравствуйте, от лица ОАО "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении. Пожалуйста, сообщите на наш e-mail следующую информацию. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.