Отзывы об интернет провайдерах (Наро-Фоминск)

SpeedyLine LTD
скорость

скорость не соответствует тарифному плану.Перешел на тариф дешевле-скорость таже!Смысл платить больше .когда за меньшие деньги получаешь тоже самое

Наконец-то я довольна

У меня есть с чем сравнивать, раньше был МГТС, потом Инетком, теперь Ифлат, в своё время по скорости и качеству был самый лучший в районе (сейчас сравнивать со старыми провайдерами не могу, т. к. давно ими не пользовалась). У Ифлата даже сейчас и тарифов довольно много и цена нормальная, на время отпуска можно отключиться, если заканчиваются деньги на счёте приходит СМС, а если не успел оплатить (особенно в выходные) можно кредитнуться на 3 дня. в МГТС было удобно платить по квитанции вместе с телефоном, но скорость отдачи была и есть до сих пор очень маленькая. А вот служба поддержки в Ифлате мне нравится. Когда обрывы - соответственно много звонков и сложно дозвонится, а вот в обычное время помогали решать проблемы не только по подключению, но и консультировали по другим вопросам настройки компьютера (я в этом "чайник"), за что им отдельный респект.

Так держать

Интернет отлично работает. Тарифы после Стайшеннета радуют как ценой так и скоростью. Поддержка мне пока не требовалась, т.к. поломок не было. Хотя нет, один раз требовалась, когда настраивал роутер. Все нравится.

Качество и скорость (днем около 5мб/с LTE и около 2мб/с 3G, ночью 10-15 и 3-7 соответственно) вполне устраивает. В 3G почему-то связь периодически пропадает при том и на телефоне и на модеме, однако LTE ловится без сбоев (проверено на телефоне, трех модемах и роутере, мтс-роутер кстати отличный). Но есть косяк - с пятницы по воскресенье существенное падение скорости, особенно вечером (видимо дачный синдром т.е. дачники перегружают вышки) это заметно и по голосовой связи.

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Для частных домов наилучший вариант

Действительно, отличный провайдер, к тому же пшикарные безлимитные тарифы для частного сектора, что очень важно для меня, соотношение цены и качества на уровне.

Для частных домов это пожалуй наилучший вариант, чем пользоваться связью сотовых операторов или других провадеров с заоблачными ценами..

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Мне нравиться и ребенок доволен

Недавно переехала в Наро-Фоминск, думала какой интернет выбрать, лазила по форумам. Остановилась на Iflat. Приехали быстро, подключили тоже. Пока довольна. Контакты и одноклассники не тормозят. А ребенок в какие-то самолеты играет онлайн, тоже доволен. Первый нормальный провайдер с которым я столкнулась.

IFlat - Не плохая альтернатива для Наро-Фоминского района

Случайно нашел сайт, смотрю тут ничего не написано про Iflat, в Наро-Фоминске такой интернет провайдер. Пользуюсь уже два года, живу на ул. Шибанкова. Все гуд, скорость не скачет. Правда один раз после сильного ветра все вырубилось на полчаса, поддержка приехала быстро не смотря на дождь. Ввсе сделали. Я доволен. Вообщем рекомендую.

Альтернативы нет

Живу в частном секторе, поэтому другие варианты подключения к интернету по доступной цене отсутствуют. Тариф 5мбит. Реальная скорость днем не выше 2мбит/с. И все бы ничего, но по неизветной причине ежедневно после 21:00 скорость падает до 100 Кб/с, а бывает и до 0. Как будто кран в это время перекрывают! Несколько раз ко мне выезжал специалист (правда днем, когда все "нормально" работает). Сказал: "Ну что Вы хотите, слишком большое расстояние от АТС". Однако, это может объяснить только посредственную, но стабильную скорость днем. По какой причине происходит резкое снижение скорости вечером, так и остается загадкой.
Непонятно так же, почему отсутствует тарифный план ниже 5мбит.

Бизби
Всё отлично

Сижу на самом простом тарифе 550. Доволен, скорости хватает, глюков и перебоев не было, плюс iptv смотрю. Рекомендую

SkyLink
А где обещанная скорость ???

Мучаюсь со скоростью от Скайлинка в подмосковном городе Наро-Фоминске вот уже не первый год , оплата составляет 990 рублей за 30 Гигабайт , а обещанной скорости в 20-30 Мбит/сек. так и нет присутствуют только входящая скорсть 327 кбит/сек. и исходящая скорость 100 кбит/сек. А так хочется летать , кто может предложить интернет с модема или радио в СНТ Автомобилист , который находится в центре города Наро-Фоминска буду очень благодарен и признателен . Проводного интернета к сожалению в нашей стороне нет ,но если появилась бы возможность за недорогую проводку провода или волокна то был бы согласен и не только я один . На сим заканчиваю свой слезный рассказ .