Отзывы об интернет провайдерах (Находка)

Отваратительный провайдер

С января только и делаю, что делаю заявки, а они проверяют и говорят, что всё хорошо. Итог - с ними дело лучше не иметь. За день и ТVi и интернет слетают от двух раз и до бесконечности. Повторюсь - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

ужасная связь

Хочу поделиться не очень хорошим впечатлением о данном провайдере.
Я подключил у данного провайдера 2 интерактивного телевидения и интернет в июле 2011 года был заключен договор подключение произвели в сентябре - проводили новую линию.
Первые 6 месяцев вроде бы все было нормально подключался по акции первые пол года по 1 рублю в принципе меня устраивало, но после этого начались проблемы не постоянно но очень часто то телевизор не посмотришь нормально потому что картинка постоянно зависает и звук заикается так что ничего не разберешь, с интернетом тоже проблема элементарные странички в одноклассниках открываются очень долго не говоря о просмотре фильмов в онлайн времени.
Позвонил в службу тех поддержки там приняли заявку через неделю позвонили во время звонка как специально и телевизор нормально показывал и интернет работал, прошло около месяца опять зависание картинки наТВ и проблемы с интернетом звоню в службу тех поддержки там принимают заявку и перезванивают уже через 2 недели проверяю скорость интернета вместо 2 Мб 300кб ТВ вообще невозможно смотреть позвонивший сотрудник слышит в телефон как работает ТВ говорит я вам перезвоню дело было в обед до вечера так ничего и не изменилось и никто не позвонил.
ВЫВОД: данный провайдер не поддерживает условия заключенного договора, очень часто возникающие проблемы как с ТВ так и с интернетом, очень сильная занятость обслуживающего персонала или нежелание работать с клиентами.
PS:я очень недоволен данным поставщиком услуг интернета Ростелеком (Дальсвязь) подключаться или нет выбор за Вами но я бы не советовал, если есть другие варианты то рассмотрите лучше их.

франк
10.04.2012 в 10:30
г. Находка

На данном провайдере уже 8 лет. Было с чем сравнить. Так вот, для меня вывод один - Дальсвязь своих денег стоит, стараются улучшить сервис, понятно что до совершенства далеко, но есть намного хуже и дороже. Если взять их лет 5 назад то на самом деле дозвониться было нереально, сейчас техподдержка работает, трубу берут. НО, в случае настоящей проблемы реально кажется что на той стороне сидят идиоты и тупят, дураком пытаются выставить тебя, и это факт :) Но с другой стороны много проблем все же на стороне клиента которые тот мог бы сам попробовать найти и решить - тупит комп, модем, какой-то софт канал грузит, контакт в конце концов отваливается, всякое бывает, а в итоге звонят и долбят Дальсвязь - у вас херовый интернет. Да включите вы мозги, позовите того кто разбирается, выясните вначале, возможно на вашей стороне где-то проблема! А Дальсвязи тоже стоит обратить внимание на проблемные регионы и улучшить там качество, а тем кто сейчас в таких регионах пользуется их услугами понять - придет другой провайдер, лучше все равно не станет, или будет у всех примерно одинаково :)

Ya
27.03.2012 в 13:00
Очень хреново

Как Дальсвязь выкупила Ростелеком интернетом сейчас назвать сложно. А обслуживание вообще на грани фантазии я подавал 4 раза заявку в итоге один и тот же ответ все мы проверили все у вас нормально как будто сидит работ и одно и тоже всем отвечает достал такой инет что такое интернет то он есть то нет одним словом хххххххх, а не ростелеком и оценку я бы поставил -10 по максимуму.

В Находке работает нормально, за три года ни разу не звонил в тех. поддержку. Заявленная скорость по тарифу 4 Мбит/с, а по факту скорость 4,5-4,8 Мбит/с., во Владе согласен с большинством - полный ацтой.

Ты чё куришь по выходным что у тебя инет летает! Полное [ЦЕНЗУРА] этот интернет от этого провайдера.С ютюба ролики грузятся с черепашьей скоростью при этом что т/п 2222...Мбит/с.Вот ведь оно чё!

Печально

Подключен тарифный план Flash City 4:

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)
Входящая скорость 168.99 Kбит/сек
Исходящая скорость 300.64 Kбит/сек
Пинг 303.525 мсек
Время проведение теста 12 февраля 2012 10:20

Вот что имею... это же пздц!

Nahodka Telecom

А у меня после установки оптики инет стал часто вылетать. Хотела сменить провайдера, но прочитав отзывы, теперь и не знаю что делать.
В принципе цена на телекоме устраивает, но скорость меньше заявленной намного.

Находка-телеком
Нормальный инет, плохая тех поддержка

В принципе, меня устраивает. Но это пока работает, если вдруг что-то не так, объяснить в поддержку свою проблему это какой-то ппц. Нужно Ростелекому придумать как отличать начинающих пользователей от опытных. Да и вообще проводить какой-то кастинг на профпригодность сотрудников. Потому что дозвониться до нормального специалиста не возможно - "какие мигают лампочки, включите выключите..." и т.п.
Была плохая скорость из-за старой линии, с 15 числа перевели на оптику, мне нравится. Внутренние ресурсы (Disland, Matrix) до 8мб, внешние по тарифу, у меня 8мбит домоминимум + подключил ночное ускорение. Нормально.

Данил
31.01.2012 в 03:14
Дальсвязь

Тарифный план у меня до 5 мбит с декабря скорости вообще нету а появляется после того как позвонишь и напомнишь им о себе! а с января вообще нету ее причем эти [ЦЕНЗУРА] в прямом смысле!! урезают ее- утром в течении месяца она 2-3 мбит после 7 вечера 40-50 кб-с(вирусы и тп как говорят на линии не могут же работать по расписанию) Вывод один менять отого ... провайдера а самое смешное то что во владе раздают бесплатный инет по wi-fi а платишь деньги тебе не дают! про тех поддержку слов нет посадите грамотных туда специалистов а не блондинок которые могут давать ответы а не ответ " ну я же по телефону только с вами разговариваю это техники занимаются вашей линией"

Ivan
29.01.2012 в 10:41