Отзывы об интернет провайдерах (Новосибирск)

Сибирский Медведь

Сибирский медведь работает с перебоями, часто бывали ремонтные работы. И в самый не подходящий момент интернет мог слетать. Скорость интернета после 23:00 снижается, долго грузятся фильмы. Поэтому необходимо дорабатывать, чтобы м работал исправно и скорость не падала

ТК "ВостокТелеком"
Оаим

Всё супер, пользуемся уже очень давно, всё устраевает, недавно были неполадки с сетью но благо один хороший работник пришёл и сделал всё буквально за пару минут, перекрестил на прощание роутер и со спокойной душой поехал по делам, могу сказать это первая проблема с сетью за 4 года до этого всё работало стабильно, ставлю 25 звёзд

Электронный город (Новотелеком)

Давно пользуемся, нет проблем ! Так держать ! Везде у нас он подключен, у родителей и друзей !

Стабильный интернет

Много лет пользуемся услугами Ростелекома. Сейчас проведена оптика. Не часто, но случаются проблемы, которые или решаются через тех поддержку или какие то работы на магистральной линии. Не возникает желания куда то уходить. Часто мелкие
провайдеры пиарятся, тыкают носом в недостатки, но при разговоре с пользователями услуг со смехом слушаем, что проблемы такие же, при чем решать бесплатно, отправляя бригаду для исправления как Ростелеком, не хотят. Поэтому конечно бывают и смешные моменты при общении с Ростелекомом, но все всегда решаемо. А сейчас, при переходе на оптику скорость космическая, жалоб нет. Друзья, что в Германии, что в Бразилии в шоке от наших скоростей . ))))

Спасибо вам за тёплый отзыв! ???? Если возникнут вопросы, напишите нам в официальное сообщество Вконтакте или Одноклассники, оперативно поможем решить.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
IP TV

Более 8 лет на МТС провайдера домашний инет и телек. Стояла цифра. Никаких нареканий не было. Отключила ты за ненадобностью, а сейчас понадобилось подключить обратно. Подключили ай-пи ТВ, сказали, кроме него ничего подключить не можем. А он на нашем доме не идёт. Уже 2 недели танцы с бубнами, то ждём мастера, то мастер отправляет запрос админам на наладку вышестоящего оборудования, то админы присылают опять мастера... И так по кругу. Проблема так и не решена. А цыфру обратно подключать отказываются, хотя на доме она стабильно работает.

Отвратительный провайдер!

На дисплее все деления, светится значек 4g,но загрузка обновления 4 часа со скоростью 128кбт/сек это за гранью фантастики!и до оператора не дозвониться. МТС, до свидания!

Евгений, не торопитесь с решением покидать нас, пожалуйста, очень хотим во всём разобраться. Простите за сложности с дозвоном в контактный центр, возможно, вы обращались в часы высокой нагрузки. Напишите нам через форму на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и точный адрес, где есть сложности с мобильным интернетом, мы всё проверим.

Не рекомендую Подключаться к Ростелекому

С ростелекомом уже 2й год вечные проблемы, которые почти не решаются, зато нагло врут старшие специалисты что в ближайшее время все решат. Вывод один это смена провайдера.

Обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: номер горячей линии 8 800 100 0 800, личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте, Одноклассниках, чат в личном кабинете на сайте или Telegram-канал поддержки клиентов/
Все проверим и постараемся исправить.

Евгений Дмитриевич Долматов

Интернет хороший, но обслуживание, а в часности смена тарифа проходит ужасно. Тариф уже вторые сутки меняют, хотя обещали не более суток, не какой обратной связи не даёт.

Обратитесь к нам, пожалуйста, в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), постараемся разобраться в вопросе смены тарифа.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отзыв МТС Новосибирск

Компьютер, с которого проходили все тесты был соединен интернет-кабелем с роутером МТС. Все тесты проводил на сайте www.speedtest.net. Роутер из заявленных 100 Мбит выдает на скачивание 94,64, на загрузку - 94,66. Download ping - 59 мс, upload ping - 98 мс.

Если хотите компанию которая будет по несколько месяцев решать одну проблему, то вы нашли своего героя. Забудьте о компенсациях за не качественное предоставление услуг связи, забудьте о стабильности и хорошем пинге, забудьте о качественном обслуживании службой поддержки - только жесть, только хардкор.
А если серьезней то постоянные скачки пинга (по несколько раз в 5-10 минут, рекорд был в районе 4х секунд, да, секунд), с начала апреля все еще решают эту проблему. Полтора месяца назад слезно извинялись что все починят, но воз и ныне там. На днях оставил заявку на перерасчет и за 2 месяца мне компенсировали 8 рублей, ммм, какая щедрость...
В общем 10 раз подумайте прежде чем подключать какую либо компанию...