Отзывы об интернет провайдерах (Новосибирск)

Андрей Юрьевич Зайцев

пользуюсь Новотелекомом лет 15 , заявленная скорость вроде норм ... но при скачивании ни когда выше 11 мб\с не поднималась .. видно что её лимитируют

Работа провайдера

За 2,5 года ни одного сбоя. Скорость всегда заявленная.

Надо ж было мне двумя ногами в этот жир

Кампания абсолютно без стыда и совести обманывает клиентов. Я думаю стандартная для многих ситуация-переезд.так вот, наш "уважаемый"("не"-между строк) ростелеком сначала навялил видеонаблюдение(ладно-Бог с ним-вроде вещь полезная, я не планировал, но в конце концов согласился) Хотя делов то было просто старый тариф назначить с одного порта на другой. т е технически работы на 30 секунд. Потом вдруг выясняется, что мне ещё и оптический роутер в договор навялили(у меня свой есть) И специально обученный человек мне втирал(а я инженер айтишник)что роутер, который на минуточку прям в момент спитча работал и работал с ростелекомом работать не будет.Видимо, человек понял, что в данном случае"развести лоха" не получается достаточно беспроблемно запустил систему через имеющийся роутер.Но это были цветочки, а теперь ягодки После подключения проверяю телевидение-работает как надо, ну я и успокоился,Но самое интересное только начинается На следующий день у меня на тв уже другой тарифный план, звоню, спрашиваю, что за ёлки-палки.Ответ меня просто выморозил.На новом адресе Ваш старый тариф не работает. т е он работает, но только в случае, если вы будете платить на 100 р больше. Да как бы и хрен с этими 100 рублями, но почему при приёме заявки ни одна кукушка меня не предупредила, что это будет? Почему я об этом узнаю постфактум? судиться с ростелеком я конечно не пойду-время жалко, но к другому провайдеру в след месяце уйду однозначно, не хочу иметь дела с жуликами

Игорь, напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: ВК или ОК. Проверим информацию и ответим на ваши вопросы.

ТК "ВостокТелеком"

Скорости нет, в вечернее время. ТВ картинка зависала, Яндекс не грузит. Перерасчёт не делают, претензию не оформляют. Оператор робот, а служба поддержки не реагирует.

Норм всё

Добрый день!
Интернет сам по себе хороший и стабильный, но у них нет услуги "провести интернет по квартире как тебе хочется, оне просто бросают провод по хате и ходи как хочешь

Лучший и дорогой провайдер

Однажды в новую квартиру было необходимо провести интернет, конечно же, по всему району были листовки ВсемИзвестногоРосПровайдера. В ходе разговора с оператором мне ясно дали понять, что: 1) интернет у меня будет только в конце недели, 2) будет максимум нестабильные 100 мб\с, 3) если нет роутера, то брать у них в аренду без права выкупа. После чего было принято решение обратиться в Электронный город - максимально клиентоориентированный провайдер на мой взгляд. Да, получается дороже, но: они сделали все в тот же день, подключение моего дома оказывается не ограничено, как заявлял ВсемИзвестныйРосПровайдер, был предоставлен хороший роутер в рассрочку, а не в аренду. Попользовавшись время не заметил никаких проблем или перебоев.

Сибсети

Данная компания не в состоянии качественно предоставлять услуги связи. У них постоянно что-то ломается и интернета не бывает по пол дня. Скорость не стабильная (50-100 мегабит), как и пинг (периодические прыжки), что особенно забавно для кабельного интернета.
Мало того что дорого, так еще и ужасно.

Михаил Иванович Шумских

В основном "хорошо" . Не совсем понятно с тем, что после подключения ТВ "Vink", где обещана скорость до 100 Мбит/сек, скорость интернета, видимо, так и осталась 30 - 60 Мбит/сек.

Рады, что вам нравятся услуги от нашей компании. Напишите нам в личных сообщения официального сообщества в ВК или ОК. Обязательно разберёмся во всех вопросах.

Отзыв СибСети

Пользуюсь этим провайдером очень давно. Проблемы были только с роутером и все

Academ.org
Сибирские сети

Пользуюсь интернетом от сибирских сетей уже 2 месяца. Не разу не было перебоев, отключений, снижения скорости. Поддержка всегда на связи, недавно договаривался о дополнительной услуге, сделали все за 10 минут. В общем сибсети - отличный провайдер. Рекомендую всем!