Отзывы об интернет провайдерах (Новочеркасск)

Оплачиваю нулевую скорость!!!!

В данный момент входящая и исходящая скорость = 0 Мбит/сек, ping = 2447 мсек. ростелеком (ютк).Комментарии излишни - одни эмоции!!! показать картинку

Отзыв о провайдере

Провайдер впечатляет своей скорость, я плачу 500 руб/мес и скорость ниже 2Мб/сек не падает (внешняя сеть), но есть минус, что нету ни каких каталогов и трекеров как у Спарка, где скорость закачки достигает порой до 10мб/сек, но с внешней сети выше 1мб/сек не поднимается.
Связь бесперебойная и доступная.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Отвратительное отношение к клиентам!

МТС без моего ведомазавели лицеаой счёт новый и перечислили туда мою 1230, тут в минусах, бегаю с заявлениями по офисам! буду искать другого провайдера...

ОКТБ "Орбита"

Орбита, на момент написания этого отзыва, самый лучший провайдер в Новочеркасске, как по цене и качеству (интернет быстрый и дешевый), так и по отношению к клиентам (хорошая техподдержка).

P.S. Не обращайте внимание на вопли студентов, т.к. они будут недовольны даже в том случае, если им интернет будут давать бесплатно.

Таймер
С большим любопытством прочёл отзавы...

Складывается впечатление, что их написал кто-то из сотрудников "Таймера"... Вот реальная оценка:
1.Скорость по факту вместо заявленных 2 Мгб составила на момент проверки 0.567(!)Мгб.
2.Интернет часто отключается, что приводит к потере несохранённых данных и прерывания без того медленной загрузки(150МБ за 40-50мин.)Иногда отсутствует сутками, причём списание средств при этом продолжается.
3.Дозвон в Службу поддержки происходит за счёт Пользователя(т.е. Вы можете висеть на линии долго и за свои средства, особенно после появления автоответчика, у меня лично был месяц, когда сумма потраченная на разговоры превысила оплату за сам Интернет) и не факт, что Вам после этого помогут в решении вопроса.
4.Мухлевание и шельмование с оплатой и списаниями со счёта. Невразумительная логистика Личного кабинета и невозможность(!)(с начала лета 2013го) зайти в него при отрицательном балансе. Я уже не говорю о том, что понять логику почему оплата в феврале была на 10% больше, чем в марте, понять просто невозможно.
5.Полная невозможность связаться с руководством Таймера(ни телефона, ни эл. почты, ни просто какого-нибудь контакта или юр. адреса) из-за чего Вы будете вынуждены часами общаться ни о чём с каким-нибудь идиотом).
6. И последняя неприятность(которая, впрочем, в принципе может решиться ответными мерами), когда ТТК(стоимость услуг которой в 8(!) раз ниже) подвела к моему дому свой кабель, он оказался перерубленным на входе в дом.
Так что, как говорится, думайте сами... решайте сами...

50 Мбит/с

УМЕНЬШИЛИ СКОРОСТЬ В 100 РАЗ И НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ, просто игнор. Это наводит на мысль поменять провайдера.

ЮТК (Новочеркасск)

У меня стоит ADSL, то есть через стационарный телефон, скорость до 5мБ в секунду. Скорость неплохая сбоев почти нет, единственно скорость отдачи воообще маленькая, но это погрешность данного класса интернет-соединения.

USB MODEM BEELINE

Модем билайн в городе новочеркасск просто плохой в последнее время, прям слов нет входящая максимальная скорость 1.6 мб/с а исходящая 0.63 мб/с. я в этой связи разочарован

Инернет выключается сам, когда хочет

Да уж! за неделю до 2014 года, соединение постоянно стало выбивать. Каждые 5,10,15,20 минут обрывается соединение. Поиграть ни во что не удастся. Сегодня уже 11.01.2014 - все стало еще и хуже. Звонил в горячую линию (22/12/2013), меня соединили со специалистом (районным) где-то через часа 4, и он мне сообщил что мол " Вы создайте, говорит, соединение без роутера и проверьте как, будет работать или нет. Я сказал что все работает. Вот и все специалисты.
ТТК - не справляется с обещанной скоростью.

ОКТБ "Орбита"

Живу в студ городке, эти обрезают скорость, видите ли их не устраивает, что один логин используют несколько студентов. МЫ СТУДЕНТЫ!!! МЫ НЕ МИЛЛИОНЕРЫ, ЧТО БЫ ПЛАТИТЬ ПО 700 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. Даже один не могу нормально не чего скачать. Гугл приложения работают через раз(Play Market, YouTube.. даже на компе через раз Ютюб открывается. Google Chrome скачивать пришлось через телефонный интернет. А эти утверждают, что у меня что то не так с ноутом. Когда они узнали, что с ноутом все нормально-начали грешить на роутер. Но у всей общаги роутеры не могут быть поломанны!