Отзывы об интернет провайдерах (Одинцово)

7-Sky
Достали!!

Уже сил нет, честное слово. Вечно случаются какие-то аварии, которые устраняют по сто лет. Плачу за скорость до 100 мбит/с, по факту не доходит даже до 30. Звоню, обещают устранить проблему, оставляют заявки - "в течение 24 часов с вами свяжутся", и даже по истечении нескольких суток со мной так никто и не связывается. И так постоянно. Надо вызванивать по сто раз, ссориться, просить наконец решить проблему, а они только заявки и могут оставлять. Меня даже не смогли перевести на другой тариф, с повышенной скоростью. Опять-таки, оставила заявку, пообещали, что со мной свяжутся в течение 24 часов, так я месяц (МЕСЯЦ!!!) где-то добивалась того, чтобы ко мне наконец приехали мастера и перевели на другой тариф. В итоге, свершилось чудо - мастера-таки соизволили приехать и что же в итоге - оказывается, у меня где-то "перелом провода", найти этот перелом сами они не могут и предложили вариант - вы ищите сами, когда найдете звоните, мы приедем и переведем вас. ОТЛИЧНО, НЕ ТАК ЛИ?! Деньги плати, а проблему устраняй сам. Офигеть!! Уже мечтаю наконец избавиться от этого ужаснейшего провайдера. Уже бы давно это сделала, да Билайн все никак не подключат наш дом, год уже жду, если не больше. Надеюсь, что уже в скором времени попрощаюсь с этим седьмым блин кругом ада!

Спасибо

От абонента с лицевым счётом 29878. Огромное спасибо Наталье за качественную консультацию, доступность и оперативность. Желаю успехов!!!

Благодарим, за положительную оценку работы нашего сотрудника. Мы всегда следим за качеством обслуживания наших абонентов

Быстро и качественно!

Добрый день! Проживаю на Кубинке - 8. Хочу выразить благодарность специалисту Ивану за быструю и качественную работу, все пожелания были выполнены от и до. Остался очень доволен сервисом компании, работой сотрудников и клиентоориентированности.

Большое спасибо за Вашу благодарность о работе нашего специалиста.

Юра супер крут!

Спасибо большое Юре из техподдержки! Помог установить драйвера, настроить сеть, очень вежливо и терпеливо. Хотя сделать это должны были люди из другой техподдержки, на что они оказались не способны!
Спасибо что вы есть!

Натс
16.10.2017 в 12:21
г. Одинцово

Добрый день.
Надеемся, что абоненты будут так говорить про каждого нашего сотрудника :)

ВЛ-телеком
Проблема с оплатой и многое другое

Что мне понравилось, так это то что мне не пришлось долго ждать ответа оператора, и общение было очень приятное, мне помогли во всем разобраться, как и что делать с приставкой смотрешка, как улучшить качество и так далее.
Понравилось то что это все происходило в 5 утра, и оператор не вел себя так буд то хочет меня по скорее слить или говорит заучиным текстом, и у него было желание помочь, самое главное что его помощь была для меня полезна, СПАСИБО:)

Алексей, добрый день.
Честно говоря, прочитав заголовок отзыва, приготовился увидеть в тексте недовольство, и уже стал уже думать, кто и где мог накосячить :) А тут такое :) Спасибо за отзыв.

ремонт кабеля

навернулся кабель позвонил в тех поддержку . договорились о времени .пришел парень одел бахилы у порога прошел в месту поломки 3 минуты уже стоял в дверях со словами до свидания !! все оперативно !!!! лайк вам!!!

Евгений, добрый день! Спасибо за лайк :)

Благодарность

Здравствуйте, мой лицевой счет 25244. Хочу выразить благодарность вашему сотруднику Кожанову Никите, за оперативную и качественную работу при настройке нашего тв

Благодарим Вас за положительную оценку наших услуг.

Спасибо что вы есть!!!

Всё очень круто! Скорость интернета — «ракета». Неисправности устраняются мгновенно в любое время суток.

Добрый день, Дмитрий.
Спасибо за отзыв.
Так и хочется ответить:"Летайте вместе с нами". Но вроде бы эту фразу я уже где-то слышал :)

Seven Sky (ИскраТелеком)
А меня всё устраивает.

Не знаю как у кого, а у меня в Одинцово всё норм работает. При тарифе 50 МБит, выдаёт 60-70 МБит. на вход и 50-55 на выход. За 250 руб. меня всё устраивает)))

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!

А я все лето жила в другой стране и имела честь перепробовать их разные интернеты. И поняла, какой же крутой у нас ВЛ ТЕЛЕКОМ! Только в сравнении начинаешь ценить то что есть. До вас, ребят, всегда можно дозвониться - и почти сразу! У вас адекватные цены, все кто приходил что либо чинить ко мне - профессионалы. Спасибо за 100 мб на которые я сегодня перешла - это агонь!
И еще, если отзыв читает ЭКОТЕЛЕКОМ (а я очень надеюсь) - вы надоели свои перепутанные провода у меня в щитке вываливать и мусор раскидывать, после вас интернет не работает- сделайте все аккуратненько как у ВЛ ТЕЛЕКОМ!
А ВЛ ТЕЛЕКОМ процветания и всего самого наилучшего;)

Ольга, спасибо большое за искренние пожелания :)