Отзывы об интернет провайдерах (Одинцово)

ВЛ-телеком
ВЛ-телеком

Вполне годная телекоммуникационная компания, инет, тв, услуги видеонаблюдения. Качество неплохое, цены средние, но она у нас монополист, выбирать не приходится.

Спасибо огромное!

Большое спасибо компании "Новая линия" за оказания профессиональной технической помощи. Пользуюсь услугами компании второй год, доволен качеством связи, скоростью интернета, бесперебойной работой. Хочу особо отметить пунктуальность технических специалистов. Буду продолжать сотрудничество с компанией и рекомендовать всем своим знакомым.

Пожалуйста, Денис! Наша компания делает всё необходимое для того, чтобы оптимально сочетать качество самих услуг и качество обслуживания наших абонентов. В свою очередь надеемся на долгосрочное сотрудничество. Спасибо Вам за отзыв.

7-Sky

Ну а меня попытались обмануть и кинуть на деньги. Ровно в два раза больше с меня вычитают, отправил письмо, может разберутся, если нет - добро пожаловать в суд. Надоело с провайдерами воевать. В Свердловской области одному сопли утер, щас еще и в Московской решили меня понервировать

Новая линия
Спасибо огромное за подключение)

Выражаю свою благодарность за оперативное подключение интернета!Ребята молодцы!Заслуживают вознаграждения)))Огромное спасибо за ваши услуги!

Здравствуйте Мария! В свою очередь выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Если Вы можете, то назовите, пожалуйста, имена сотрудников, которые выполняли подключение, чтобы заслуженное вознаграждение нашло своих адресатов.

Благодарность

Спасибо компании Новая Линия за доброжелательность и оперативность работы подключения, настройки и устранения неполадок. Надеюсь на длительное сотрудничество с этой компанией.
Рекомендую всем воспользоваться услугами компании Новая Линия.
С уважением, Антон!!!

Антон!
Спасибо за рекомендации. Со своей стороны также надеемся на дальнейшее длительное сотрудничество, поддерживая заявленный уровень услуг.

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность вашим сотрудникам, которые выезжали по заявке 23 июня. Спасибо за терпеливое отношение, понимание и квалифицированную помощь. Узнала много нового о своем компьютере и разных умных слов! Особо хочется отметить оперативность в устранении неполадок, которые, к слову возникают крайне редко. Очень приятно общаться с высокопрофессиональными специалистами!

Ирина! Спасибо за комментарий. Очень рады, что профессиональный уровень и квалификация наших сотрудников помогли Вам и оставили приятные впечатления.

YOTA

Уже больше 2х месяцев нет интернета. Приходится сидеть через 4G модем Мегафон. Оставили заявку по этому случаю, но каждый раз нам говорят, что проводятся ремонтные работы. Сколько же можно ремонтировать.
Находимся на Можайском шоссе в г. Одинцово.
По мегафону нареканий нет, все работает хорошо.

7-Sky
7-Sky Одинцово

Вроде бы все хорошо. Скорость не падает, все стабильно, но как только возникает механическая неполадка(обычно просто в подъездном щитке нужно перезагрузить свич, после скачков напряжения) - то все - может затянуться от 2 до 7 дней. При чем туда еще нужно постараться дозваниваться! Но зато когда все работает - нареканий нет!

Амир
24.04.2014 в 08:20
г. Одинцово
Ужасный провайдер !!!!

Просто ужас !!!! Скорости нет совсем , фильмы смотреть не возможно вечно тормозит , за 1,5 часа раз двадцать останавливается !!! Вчера с 3 часов ночи он просто не работает время 5:30 интернета до сих пор нет !!!! Звоню оператору трубку никто не берет (на телефоне весела 40!!!! Минут!!!) совершенно наплевательское отношение к пользователям . Плачу почти 1000 руб в месяц не за что !!!! У меня 3G лучше работает . Со следующего месяца меняю . Никогда не подключайтесь к экотелекому !!!
Вот честно наболело уже !!!!
Просто хочется приехать в офис и дать им в лоб

Очень медленное интернет соединение,у меня максималка, но все доходит до того, что я даже музыку в вк не могу послушать без до загрузки.

Рома
08.04.2014 в 17:34
г. Одинцово

Здравствуйте, Рома!
Насколько мы понимаем, сложности возникают лишь при загрузке аудио и видеофайлов. Дело в том, что Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, Понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.