Отзывы об интернет провайдерах (Озерск)

Качество Интерсвязь

При подключении, где то 2021 год, связь была хорошей и домофон на подъезде работал, все радовало.Сейчас полное дно, домофон отключили, на обращения динамят. Интернет упал, на телефоне лучще, обращаться нет толку, бот в приложении и все. Надо уходить к другим поставщикам услуг.

Юрий
02.04.2022 в 20:31
г. Озерск

Добрый вечер, Юрий. Пожалуйста, напишите Ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

УКС

Пользуюсь УКС с 2005 года — всё отлично, все вопросы, если они возникают раз в пятилетку, решаются оперативно в рабочем порядке. А вот их конкуренты изуродовали мой подъезд своими трубами и коробами. Через существующие стояки им что-то не протягивается. Вот и качество услуг у них тяп-ляп нет культуры производства, нет и качественного обслуживания.

Интерсвязь

Очень часто пинг 1000+, очень слабый интернет, максимальная скорость 20 Мбит\с. Звонил 2 раза в тех. поддержку — ничем не помогли.

08.06.2020 в 16:49
г. Озерск

Добрый вечер. Если вопрос актуален, напишите нам в личные сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz. Проверим информацию и поможем в решении вопроса.

Если бы в почтовый ящик не бросили бумажку с новыми тарифами, то и не известно бы было, что скорость Ростелеком занизил. То есть «приватизирует» деньги у пенсионера). Поддержка так прямо и послала Wi-Fi отключать. Но достаточно оперативно. А он не подключён. Им ли этого не знать. При подключении, кстати, размахивали скидками для определённых категорий населения, а ценник вышел даже дороже на 89 рублей в месяц. Хотя сеть не рвётся достаточно давно.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобным, пожалуйста, примите наши извинения. Для проверки информации по данной ситуации направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца и ссылку на данный отзыв.

Уральские кабельные сети-Озерск

Если бы УКС был плохим провайдером на нём бы не сидели 80% озерчан.
Вот и все, вот и все!
Нормальные тарифы без обмана, адевактная техподдержка. Все вопросы решаются за 5 минут.
А помои в интернет полились на них только после того как в город зашел новый конкурент.
Меньше верте рекламе

Михаил
23.11.2018 в 13:48
Всё устраивает

Очень доволен Ростелекомом, вот уже много лет никаких проблем. Родители мучаются с интерсвязью постоянно, качество ужасное. Будем их тоже переводить на Ростелеком. Так что всем советую, отличный провайдер.

Петр
16.04.2018 в 15:46
г. Озерск

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся улучшить качество обслуживания наших абонентов. Если у Вас вдруг возникнут вопросы по услугам компании Ростелеком - обращайтесь, будем рады Вам помочь!

ТТК Озерск

Отличный провайдер, пользуюсь 1.5 года обрывов связи нет, один раз проводились плановые работы и то позвонили и предупредили. Скорость держат как в тарифе заявлено, цена гораздо ниже чем у местных провайдеров. Единственный косяк, что нет офиса поддержки в Озерске, но по телефону служба поддержки работает на ура. Рекомендую!

Рустам
22.02.2018 в 13:27
Интерсвязь
К вечеру ужасная скорость. За что плачу?

Ужасно. Каналы постоянно с рябъю, местные операторы хамят. Скорость к вечеру никакая, о конце месяца вообще молчу, тами днем ничего не грузит. А цены. Другое оптоволокно и дешевле бывает, жалко, данный конкурент давит в корне. Попробую уйти.

Полина
12.02.2018 в 18:05
г. Озерск

Добрый день, Полина. Стоимость наших услуг некогда не повышалась и является средней по рынку. Скорость работы интернета при подключении как по витой паре, так и по оптическому кабелю, практически не будет отличаться.

В большинстве случаев, по вечерам скорость снижается при работе по Wi-Fi сети. Так как в это время суток много пользователей вокруг Вас используют свои роутеры и
на канал беспроводной связи возрастает нагрузка. Мы предоставляем Вам скорость по кабелю и влиять на работу беспроводной сети у нас не получится.

Пожалуйста, сообщите Ваш адрес или лицевой счет в сообщения сообщества https://vk.com/intersvyaz_vk, со ссылкой на этот отзыв. Подробно проверим линию и разберемся с чем это может быть связано.

Видеоканал ООО ПТО
Не то что ожидалось вначале

Поначалу было неплохо,но потом когда они своей рекламой понабрали кучу абонентов(не научившись предварительно их обслуживать) начались одни проблемы. День не обходится без непонятных зависаний. А в воскресенье вечером(когда все дружно садятся за интернет), если вы захотите посмотреть фильм, то у вас это не получится- сплошные тормоза и мучения.Прокатили рекламу.что своим абнентам они дарят 5 мбит.с но по факту ничего не прибавилось -наоборот скорость еще меньше. Вобщем если так дальше будет, то придется сменить провайдера.Пока что неуд.

11.02.2018 в 21:22
Уральские кабельные сети-Озерск

Здравствуйте! Рекомендую подключаться в УКС!
Если какие-то вопросы всегда помогают! Перебоев со связью нет.Звоню всегда на телефоне. Все устраивает. Претензий нет. Молодцы.

марина
27.10.2017 в 21:13