Отзывы об интернет провайдерах (Орехово-Зуево)

OZ-WEB это УЖас!

Раньше скорость интернета была соответствующей договорной но цены... 500р за 256кб/сек?)) я думаю что это ненормально. Сейчас цены стали хоть немного приемлемые 590р за 1мб/сек при этом в тесте у меня 349кб/сек (сейчас домолинк предлагают 3.5мб/сек за 555р)
тех поддержка ужасная: приходят студенты ,мой знакомый раньше работал в тех поддержке так он говорит что они обучают их прямо на вызове(у меня один студент попросил себе периписать КС сорс )а если они не понимают в чем причина или у них админы отключили ветку они говорят что проблема с компьютером.женщина-секретарь тоже не блесшет оптимизмом такое ощюшение что ее разбудили посредь ночи и заставили работать . обещанный чат где банят админы малолетки и сам чат за слово ахренеть отключают каждый час. радует только файловый сервер.

OZ-WEB

Интернет соединение сбоит постоянно.
Ни с того, ни с сего может просто выкинуть из сети и тут же подключиться вновь (у меня два IP этого провайдера и сбоит то на обоих одновременно, то поочереди). Я, жена и дочь увлеклись он-лайн игрой Дарк Орбит. Так вот: подобные сбои наносят не только моральный ущерб, но и материальный. (Кто играл в эту игру меня поймёт).
Я понимаю, это всего лишь игра, но, каждому своё. Кому алкаголь, кому рыбалка, кому футбол, а кому Орбита.
Если качаешь ёмкий файл без даонлоадера, то после сбоя приходится качать заново.
Обращаешься в техподдержку, там заявляют, что у меня, мол, настройки неправильные (ага, сразу на двух компах одновременно настройки сбились. Я эти настройки наизусть помню) или брендмауэр блокирует.(я 10 лет плотно общаюсь с компьютерами и уж бредмауэр-то настроить могу).
В клиентской службе вечно недовольная дама, которая общается с клиентами с нескрываемым недружелюбием и, чуть ли, не с отвращением.

Внутрисетевые ресурсы довольно не плохие, большой выбор фильмов, но...
Как было упомянуто выше, их администрят амбициозные малолетки, возомнившие о себе нивесть что. (КОСМОС, камень в твой огород).
Банят за всё подряд и откровенно хамят, указывая причины бана. Жалуюсь на это в клиентскую службу, на что мне отвечают: "Ресурс "НА ДИВАНЕ" ни какого отношения к нашей сети не имеет. У него же домен ".ua", все аднины в Украине. (Блин, сказкии Венского леса! Сейчас дормен "*.spb", админы туда чтоль перехали??? Домен можно купить любой, хоть украинский, хоть американский. К тому же админ "НА-ДИВАНЕ" живёт от меня неподалёку).

Вобщем...
За что я плачу деньги - не знаю.
Но, пока без вариантов.
С нетерпением ждём FLAX.

(к стати... краем уха слышал, что, якобы FLAX выкупил OZ-WEB и в скором времени все клиенты OZ-WEBa автоматически перейдут на FLEX. Изменятся тарифы, внутрисетевые ресурсы и т.д. Так ли это? Кто знает?)

P.S. Подписываться не буду. Малоли, а то ещё гденть забанят :)

Самый тупой доступ в интернет. скорость никакая. тех поддержка не отвечает на зпросы!!! приходится сидеть с него. т.к. других провайдеров нету(( была бы возможность сразу перешёл на дрогой инет!
вообщем даже не думайте его подключать!!!!!!

Доброго времени суток...

Извените народ!
Вот вы Обсираете FLEX, тогда какого хрена вы до сих пор на нем???
Я пользуюсь услугами FLEX с 21.09.2006
и я не могу сказать что FLEX это ничтожество!!! У кого руки, извените за выражение, растут из (__)*(__), у того и будят всякие пробелемы с инетом...

Скажу не много о Домолинк... Как я его подключил я разочаровался в нем... на данный момент он у меня используется вместе с хабом... тоесть так... стоит и стоит...

сейчас пишу вам этот отзыв с ноутбука... как известно, у FLEX стоит защита чтобы по локальной сети с другим физ адресом ты нечего не смог скачать...

поэтому у меня стоит wi-fi и сижу через него с ноута...

P.S. хоть я и подключал себе 1 мб/с, сейчас качаю фильм 11 гигов, скорость скачки у меня 13 мб/с... в чем прикол, скорость колебается 11-16 мб/с

так что делайте выводы...

у Домолинка - скорость низкая... и не постоянная!

так что либо вы остаетесь на FLEXе либо переходите на Медленный Домолинк!

Удачи вам!

Flex

Нейтральный провайдер, скорость типа без ограничений, а реально- от 400 Kбит/сек и редко она поднимается до 4000-4500 Kбит/сек, если какой либо сбой,то дозвониться до них сложно, но можно, но ответ или работы на линии, или говорят, что это что-то у Вас с оборудованием,но максимум через 5 минут как ни в чем не бывало инет насинает работать.

OZ-WEB
не очень хорошее качество услуг

Качество услуг, увы, оставляет желать лучшего. Тех поддержка так же... Секретарь вообще никакой, такое ощущение, что ее там заставляют работать силой... Если бы была возможность подключили бы другого провайдера, но увы в нашем случае без вариантов. Однако, список клиентов указанных на их сайте довольно впечатляет, видимо эта компания исчерпала свой лимит и пытается съесть кусок пирога, который гораздо больше их рта.
информация от 18 января 2010 года.

Flex

самый поганый провайдер.хотите геморой подключайтесь.развод на деньги.пока что лучше к сожалению лучше домолинка у нас нет

OZ-WEB
отзыв

единственное что на нём нормально можно делать это играть в онлайн игрушки))) типа кс, варкрафт и т.п а вот скорость скачивания иногда опускается)))) да и штрафы иногда дерут за какую то ерунду

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР. Отношение к клиентам на "2-", очень долгое решение проблем связи. До 17-00 на контактном телефоне амебная девушка, после 17-00 вообще ни какие контакты не отвечают (соответственно мер по ремонту не принимают)

oz-web

сам интернет хороший ,сбоев почти нет,но вот локальные внутрисетевые сервисы модерируют малолетки которые банят за все подрят на несколько месяцев , чем в принципе себя и наказывают, так как приходиться качать гигабайты не из внутренней сети а из интернета.