Отзывы об интернет провайдерах (Орехово-Зуево)

OZ-WEB
Отзыв

Подключен уже 2 месяца. После трёхмесячного ожидания подключения Домолинка решил подключится к oz-web. Работой интернета и внутренних сервисов доволен. За 300р тафика 4Гб, в принципе мне хватает, скорость заявленной тоже соответствует. Но однажды после переустановки Винды решил обратиться в тех. поддержку. Скажите, почему после 12 ночи в тех. поддержку не дозвониться?

Flex
Серьёзные проблеммы с качеством и ценой

Вам уважаемый провайдер не мешало бы задуматься над качеством и ценой предоставляемх услуг. Скорость ниже плинтуса не считая постоянных дисконектов. За те деньги которые вы берёте связь должна быть идеальной. Ещё раз убедился, не всё качественное дорого стоит!

Самый плохой интернет

Хуже интернета я не видел. Связь полный отстой, скорость скачет если вообще работает. Тех. поддержка отдыхает, не дозвониться.
Пишу второй раз, потомучто прежний отзыв мой удалили. Уважаемые админы - чей это сайт? Случаем не ЦентрТелекома? Хорошо подчистили все отзывы. Побольше правды господа.

Моя сеточка

Самая младёжная сеть и хароший инет. Зачем желать болшего.А большего мне и не надо)))
Спасибо огромное всем.

Качество связи !!!

Такого бардака никогда не встречал. После перехода на тариф 1Мбит/c происходят постоянные дисконекты. После недельной попытки дозвониться в тех. поддержку сказали попробовать перенастроить модем. Результат никакой. Затем четыре дня связи вообще ноль, и не только у меня, походу у всех не работал. В эти дни тех. поддержка вообще не затрудняла себя обьяснением причин отсутствия связи. Просто полное игнорирование, телефон не отвечал.
Обьяснение, что причиной частых дисконектов является телефонная линия меня абсолютно не устраивают, и где вы были раньше, когда ДВА МЕСЯЦА проверяли мою линию!!!

До прихода корбины - домолинк лучший

Тариф 4 мегабита, скорость такая и есть, крайне редко по вечерам чуть ниже, лучший провайдер города, пока. Остальные либо вообще нормальных анлимов не предлагают, либо дороже да и скорость такую никто не обеспечит больше. Глвный минус что ламерам на нём делать нечего, чтобы его нормально настроить надо достаточно знать о технологии adsl. А в сетках а вас всё сделают.

Домолинк

Инет не дороой,но глюченый иногда бывает,что по несколько часов не получается подключится(((До службы поддержки дозвонится нереально,всё время занято.А если оплачивать интернет через ЦентрТелеком,то в очереди стоять приходится часа 2(((А так меня всё устраивает,по скольку до этого скорость была 54кб/с...

56k vs 512k

Мда...после переходи с 56к на Долболинк,сразу жизнь мёдом показалась,НО попользовавшись сразу отмечу две причины моего поиска альтернотивы:
1 слушба поддержки-забудте
2 цена-хотелось бы подешевле

Работа отвратительная!

Интернет не соответствует заявленной скорости.
Максимум что я видела это 115 Кбайт, и как это обьяснить? Зачем я взяла анлим 2 Мбита? И почему такие частые разрывы связи?
Техподдержка одно название, ничего конкретно сказать не могут, а дозвониться вообще проблема!

OZ-WEB
Не видел более отстойной конторы в своей жизни

Видел на этом сайте несколько положительных отзывов о провайдере Oz-Web. Люди, не верьте!!! Хуже провайдера нет. Подключают долго (очень долго). Скорость низкая. Траблы с интернетом постоянно. А самое плохое - это техподдержка. С людьми разговаривают как со скотами. Поднимая трубку, у админов и секретарши уже заранее готов негатив в сторону клиента. Девиз этой конторы - клиент всегда не прав. Искренне желаю поскорее разориться господину Скворцову и его сотрудникам.

Рад, что наконец-то ушел от них. К кому ушел - говорить не буду, чтобы не думали, что заказной отзыв пишу. Но однозначно, Oz-Web - худший по качеству обслуживания провайдер в орехово.