Отзывы об интернет провайдерах (Орехово-Зуево)

Das Ist Fantastisch !!!

Domolink - Самый лучший провайдер,объясняю тем,для кого интернет ассоциируется именно с интернетом,а не с в Контакте, на одноклассники и прочая хрень подростковая.
1.Нет привязки по МАС-адресу
2.Можно полностью вырубить прот.Net Bios
3.Скорость соответствует договорной или выше,НО никак не ниже!!!
4.Можно вырубить мутный протокол IP-V6

Спасибо!

Спасибо старейшему оператору Домолинку - Ростелеком! За умеренные тарифы! Спасибо за отзывчивость и техническую поддержку и развитие сетей своих клиентов! С Уважением!

Я доволен!

Работой oz-web доволен вполне. Живу на Северной, после того как в нашем районе модернизировали сеть, года полтора назад, как мне объяснили теперь прямое волокно с моего дома прям до их сервер-центра без промежуточных узлов, инет работает постоянно. Проблемы очень редко, даже не вспомню когда в последний раз не работал инет. Реально последние полтора года вообще не парюсь по этому поводу.
Прочитал отзыв ниже. Галина Семеновна, стандартный размер фильма около 1,5 Гбайт, посчитаем 5 минут это скорость должна быть около 40 Мбит/с, я сомневаюсь что вы платите за интернет такие деньги, скорее всего за 5 минут вы качали фильмы по сети. А вот за 20 минут это скорость инета порядка 10 Мбит/с, самый распространенный тариф, на нём вы скорее всего и сидите. А вот если бы у вас скорость была, как вы пишите 300-400 Кбит то фильмы вы бы качали не за 20 минут, а за 10 часов!!!)

Бесят меня

Иногда супер работает. но в последнее время к вечеру ближе через каждые 5 минут происходит обрыв! невозможно ни видео загрузить ни в онлайн игру играть, зависает! Отстой полный! приходили мастера и сказали такую чушь типа у меня в подъезде ветер сильный, провод колышется и поэтому пропадает связь! ну не дебилы ли! с радостью подключился бы к другому провайдеру, но в нашем доме никакой больше не подключить! ненавижу их, ростелекомовцы, название поменяли, а фигли толку! [ЦЕНЗУРА]!

Очень хочется уйти.

Уже третий год мучений. Нет, бывают недели, когда всё нормально- фильмы качаются, нет разрывов соединения и т. д. Но потом начинается снова- особенно после плановых работ или введения каких-либо изменений. Вот сейчас началась акция по увеличению скорости интернета в полтора раза.Бесплатно. У кого-то.Итог- у меня она упала до 300-400 Кбит/сек. 5 минут фильма качаются 15-20. Всё проверила. Позвонила в техподдержку- ответ один: вызывайте мастера, т.е. платите за вызов, придумывайте, кто будет дома, мастер приходит только в будни, когда скорость повыше. Пытаюсь уйти на Билайн, пока не подключают, нет технической возможности. Если есть возможность- бегите от ОЗ-ВЕБ.

Вы не ошиблись? У нас в последнее время не было никаких акций по увеличению скорости!!

Уже год как на Билайне

Из плюсов - высокая скорость, на тарифе 60 мбит всегда 17-20 реальных, телевидение и комп с ноутбуком работают одновременно нормально не мешая друг другу.В онлайн игрушках стабильность соединения хорошая, можно висеть сутками,разрывов не бывает.
Из минусов - если нет соединения, то как правило это надолго. Если появится минут через 15, то считайте вам повезло. Обычно же рвет на часы, правда бывает это относительно редко, не чаще 1 раза в месяц. Ещё один минус - очень долго ждать пока дозвонишься в службу подддержки.

SkyLink
Ужас!

Приехал в подмосковье на 3-4 недели по делам, взял свисток скайлинка с антенной. По началу было более-менее, скорость была отвратительной но стабильной, около 128кбит. Через пару недель начались проблемы. То их программка показывает что подключена а на самом деле интернета нет, то программка не включается, то включается но не работает. Интернет часто стал отпадать по вечерам. Пользоваться невозможно нормально, только ночью и утром.
Взял тариф с ограничением в 30 гигов, когда пришел домой сразу понял в чем фишка, эти 30 гигов выкачать вообще не возможно, от силы 5 если круглые сутки стоять будет. Ну и конечно каждые 5 минут проверять не пропал ли интернет.

OZ-WEB

2 года мучений! Связь пропадает по несколько раз в сутки ! Коннект есть, а данные не поступают. Вобщем валить надо от этой шаражкиной конторы !

Не соответствует тарифу.

Качество работы интернета низкое.
Постоянное отключение и появление рекламы Ростелекома, которая постоянно требует метод оплаты и только потом, после ответа на поставленный в рекламе вопрос, включается интернет.
Как это объяснить?
Это шантаж какой - то !

не гуд

Очень плохое отношение к клиентам!!!
Стала регулярно срываться связь, но это не главное (в основном работает на +5), самое интересное как отвечает служба поддержки (ужо неоднократно),
звоню Етим *** и говорю, что мол не работает и слышу ответ:
-Вы поменяли оборудование, Ваш заказ мы вчера приняли, ждите мастера.
Сперва просто не понял, чего енто они бухтят, согласился ждать мастера (1-2 дня), а инет нужен, но через 15 мин он (инет)заработал, ладно.
Потом тоже самое (читай выше), я уже не выдержал:
-Не надо *****ь, ни кто не мог вам звонить и чавой-то заказывать, и...
и-т заработал без мастера.
НО НУНА ли им платить, когда такое отношение, думайте.
Думайте, скорость отличная (почти всегда,я на них лет 5. Последних года 1,5-2 вообще было без нареканий, но с весны опять началось. думаю перейти на другого оператора, благо выбор теперь есть!!!), но...

P.S. наболело

договор 420