Отзывы об интернет провайдерах (Орехово-Зуево)

ухожу я от них

хорошего сказать ничего не могу.скорость с постоянными провалами,даже на пике не соответствует обещанной.Отключается каждые пол часа,приходится модему делать ручной ребут,как следствие загрузку на ночь не поставишь.
Жаль,когда-то был хороший оператор :(

Доброго времени суток всем)

Что касаемо скорости оно может и так но не всегда, я вот стал абонентом одним из первых в своем городе, и скажу что IPTV и 3 компа (2 из них на WI-FI) работают изумительно. Все настройки дулались своими руками, мне потом звонили с ТП и спрашивали как так я настроил модем (2640-NRU от D-Link) пришлось послать им скрины по почте. в общем скажу так, в сфере ADSL-контента на данный момент выбора как-бы нет, по оптоволокну я подумал бы конечно, но меня все устраивает вполне. Удачи Всем. А вот в ТП у Домолинка действительно сидят ТуПицы. Кстати!!! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ НА МОДЕМЕ (на 2640 моем бало именно так) DHCP. Геморроя потом не оберетесь. С Уважением ко Всем, Lexx.

нормуль

пользуюсь 4 мес пока нареканий нет. заявленная скорость в полном объёме. бывают тех работы где-то раз в месяц но это ерунда. вполне доволен!(

OZ-WEB
Шикарно!

Подключён с 2007 года! И менять не собираюсь! Провайдер отличный, цены самые лучшие, качество отменное! Да года 3 назад может не ахти летал интернет, но сейчас всё супер. Видно, что ребята стараются! К примеру полетел свитч, я даже позвать не успел! пришли всё поменяли! Недавно тоже у пол города полетели свитчи из за погоды, опять же оперативно сработали. В общем.. Спасибо за качественный интернет!

нравится!

Я пользуюсь Домолинком уже лет 5..Всегда устраивал, особых проблем не было. До последнего времени сидела на старом тарифе, а месяц назад перешла на Ускорение 1 Уно. Скорость днем 5 Мбит. Интернет стал просто летать! И плачу теперь заместо 600 рублей всего 350. Почти в 2 раза меньше. Неоднократно предлагали и даже уговаривали попробовать другие провайдеры, но мне нет необходимости. В Домолинке и 350 рублей всего, и проблем никаких! Я довольна!

OZ-WEB
Дисконекты

Добрый день)Такой вопрос, почему у меня в последние время очень частые дисконекты. Интеренет отключается в течение получаса по 5 раз)

Ответ на отзыв по договору 1276.
О причинах возникновения такой проблемы и способах её решения, распространяться на этом сайте мы не намерены. Данный сайт не используется для связи с технической поддержкой Оператора. Есть телефон технической поддержки, есть в конце концов её почтовый ящик, который указан на сайте в разделе "Контакты"! Обратитесь в технический отдел, и эту проблему Вам помогут решить.

Стабильный интернет

Пользуюсь Домолинком где-то 7 месяцев по выделенной линии. Подали заявку – через неделю пришел мастер, всё настроил, интернет работает. Скорость всегда стабильная, высокая. Разрывов связи не бывает вообще никогда. Подключаюсь – сервер находит сразу. Бывает, что пишет “сервер не найден” – не чаще 2 раз в месяц. Также нравится то, что на сайте информация понятная. Могу зайти, посмотреть, какие новые тарифы появились, на которые я могу перейти, также какие дополнительные услуги – открытое ТВ, например. Кое-кто из знакомых жаловался, что были проблемы с Домолинк – маленькая скорость, бывали сбои, но потом они меняли тарифы на новые и скорость увеличивалась, и сейчас они довольны работой. Две из однокурсниц попробовали Билайн, месяц нормально работал, потом начинались сбои чуть ли не каждый день. Я вот никуда с Домолинка не уйду, качество связи устраивает на все 100%.

Flex
Не знаю по поводу ногинска...

У нас скорость слегка не соответствует плачу за 40 выдает только 10.все устраивает раньше было техподдержка фиговая щас что то поменяли и теперь когда звоню в офис я слышу не гудки из поевшанной трубки, а человеческий голос!

РМ Телеком
РМ телеком [ЦЕНЗУРА]

плачу за 8мбит а в итоге получаю 1м, а то и меньше гавенный провайдер не советую не кому...

Smartintel
Молодцы

Стабильность, вот главный плюс, у Smartintela это на первом месте.Скорость-ВО! Цена-ВО! Служба поддержки работает чётко, но и доступность без жалоб!!! Молорики!!!