Отзывы об интернет провайдерах (Первоуральск)

ютел

скорость не соответствует заявленной, тех поддержка ужасная, интернет подключается раза с 15 го на что в тех поддержке отвечают это нормально, у нас ремонтно восстановительные работы, которые идут уже пол года, если не больше!
еще они постоянно пытаются впарить, свое такое же гнилое как и интернет, телевидение. На просьбу с моей стороны больше не звонить мне по этому поводу, они просто скинули трубку и проигнорировали. Вообщем если кто захочет подключится к данному провайдеру, сотню раз подумайте прежде чем сделать это...

Не подключайте БИЛАЙН

У меня заявленая скорость интернета 100мб. На деле получается, что у меня 11-17мб, все, и выше никогда не поднимается! Каких только я отговорок не слышал от операторов билайна!) Просто смешно. Сколько знакомых у меня подключили БИЛАЙН, и ни у кого даже близко скорость не доходила даже до половины! Ребята, делайте выводы. Никогда не подключайте БИЛАЙН!

Здравствуйте уважаемый Ростелеком

Меня крайне не устраивает предоставленные вами услуги Интернета, При заявленных в тарифном плане 8 мегабитах я получаю 3.5 мегабита, а до вашей службы поддержки (88003001803) дозвониться нереально, ваши специалисты вечно заняты решением проблем вселенной, не иначе, так как ответа на звонок с земли на марс я наверное дождусь быстрее, при обещании "оставайтесь на линии вам ответят в течении нескольких минут" я уже в течении часа не сбрасываю номер и слушаю вашу дебильную музыку и эти слова! Если ваши несколько минут это 50 минут то ваше обслуживание не просто оставляет желать лучшего, а я бы сказал лучшего ожидать не стоит, и ничего не могу сказать кроме того что вам плевать на ваших клиентов с Эйфилевой башни, и вам будет крайне неудобно сидеть на своих мягких стульях если это письмо дойдёт до вашего начальства, и далее в СМИ (Не только в интернет но и в газеты!) надеюсь на ваше благоразумие и оперативность работы! Спасибо!

Не лучший провайдер Первоуральска

За все время обслуживания не показал себя с хорошей стороны, все очень медленно, техподдержка не квалифицированная. Поломки регулярно происходят, чинят, но не следят за тем, чтобы не ломалось. Придет другой провайдер в город (с Екатеринбурга например) сразу же сменю.

Интерра

Был на Utel , всё вроде ничего, но ADSL себя вроде как изжил. Подключился к Гаранту и пережил самые неприятные 2 месяца. Постоянные обрывы связи (доходило каждые две минуты) просто вымотали, на заявки никак не реагируют, отговорки одни. На интерре 3 дня и после гаранта просто праздник какой-то.

Отвратительный провайдер в Первоуральске

Несколько лет уже с этим интернетом, но такого безобразия как за последний год еще не видела! Интернет вылетает каждые 5 минут каждый месяц. Последние две недели это происходит ежедневно и ежеминутно! До поддержки не дозвонишься - ожидание более 15 минут. Хотя нет, конечно, дозвонишься, но после 15 минут услышать слова "попробуйте подключиться без сплитера и перезвонить нам" - раздражает. Во-первых потому что опять долго ждать ответа, во-вторых, у нас эта проблема постоянная уже и мы знаем что с проводами у нас в квартире всё хорошо, а если у нас что-то другое может не работать - нам не говорят. ладно. оставляем заявку.... Они "что-то делают" после чего всё становится еще хуже. Потом приходят типа "специалисты" домой и после их ухода всё перестает работать вообще! Ладно бы если один интернет от Ростелекома был, а ведь еще и ТВ от них же! То есть если интернета нет, телевизора тоже нет. Я уже молчу что вместе они не работают, только по отдельности. Надоела уже эта мигающая галочка. Отвратительный и интернет, и ТВ. В ближайшем будущем будем менять провайдера. Билайн, как говорят друзья, которые перешли на него после ютела, намного лучше.

На отлично

Уже всех провайдеров в городе пробовал, на сегодня гарант явно лучший, даже в часы пик все без падений скорости идет, и пока инет не отключался за полгода ни разу. Рекомендую.

отлично!

шикарный провайдер, грамотная поддержка что очень радует
Интернет оптоволоконный (о большем и мечтать нельзя) большая скорость, низкие пинги
намного лучше ютела (ростелекома)
советую вам данный провайдер!

Нравится

Скорость всегда выше заявленной, причем и днём и ночью!Низкий пинг, удобная оплата через кошелек "киви" без комиссии.
В личном кабинете можно интерактивно менять тарифные планы. Также есть кнопка "Турбо" при нажатии на которую скорость увеличивается до 50 Мбит/с на час.

Интерра

Скорость вроде показывается нормальная, почти как заявленная (2.7Мб\с из 3мб\с), но видео\аудио на любых ресурсах даже в самом низком качестве грузятся по 15-20 минут, при длине ролика в 1,5 минуты, хотя с торрентов все качает нормально.