Отзывы об интернет провайдерах (Прокопьевск)

ОАО Сибсвязь
УЖАСНАЯ СВЯЗЬ

Ужасная работа интернета, постоянные перебои. На вопрос когда все будет работать стабильно, в ответ одни обещания, все кормят завтраками. К тому же техподдержка разговарвать с клиентами вообще не умеет. Место их работы - базар.

В честь Олимпиады

В честь Олимпиады "Всё выше , выше и выше" хамство воровства в МТС Г.Прокопьевска! Отключен от интернета с 30ноября 2013года до 4февраля 2014года! Невероятно!!! У операторов один ответ:"Банк не перевёл ваши деньги." Но деньги с моего счёта регулярно снимались когда наступал день платежа-20-го числа каждого месяца! Коннект4,безлимитка на 9133390226.
А вы хорошо устроились,ребята МТС!

Здравствуйте, Игорь.
Продублируйте Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав ссылку на пост и контактный номер для связи. Проверим.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru

Самая отвратительная связь

т.к. в моем районе другой альтернативы нет, то приходится мириться с данной компанией. при заявленых 4 мб/с выдают от силы 1 мб/с и то только с утра. Сервис на нуле, обслуживание никакое вообще. Делаешь заявку на профилактику сети, договариваешься на определенное время, тебя уверят , что да всё будет во время. А на самом деле как обычно, то Ваньки нет, то Маньки нет, то мы про вашу заявку забыли, то монтер на срочном вызове, короче клиенты им жить мешают.

Михаил Александрович , Кемеровская обл. г. Прокопьевск

Здравствуйте! Скорость конечно нормальная от 4Мбит/с до 9Мбит/с. При нагрузке на сеть до 3Мбит/с падает. Бывает до 12-14Мбит/с доходит. У меня модем 21.6 Мбитный . Хотелось бы скорости до 20Мбит/с и улучшить пинг.Но нормальный провайдер в моей местности. Фильмы 1,4Гб за 40-60 мин скачиваю.

о скорости

при заявленных 30 Мбит/с ,дают всего 4-15 Мбит/с . При этом утверждают скорость хорошая. Врут и не краснеют ,а бабки дерут как за все 30 Мбит/с. Говорят проверьте свой комп
я вроде разбираюсь в компах позвониш им придут мальчики посмотрят говорят все хорошо ну и правда все хорошо зато потом недели через 2-3 опять плохо что делать ?

nik
13.11.2013 в 06:12
г. Прокопьевск
Сибсети
Ужас.

Два месяца я являюсь абонентом провайдера "Сибирские сети", пользуюсь интернетом и телевидением.Поддавшись рекламе о качестве вещания цифрового беспроводного телевидения,обо имеющихся телевизора подключила к приставкам. За два месяца представитель службы поддержки посещал мою квартиру(по моему вызову) три раза, плюс еще три раза было ограничение на линии в связи с аварией.Сегодня пришла с работы усталой, и было одно желание прилечь возле телевизора на любимый диванчик, но оказалось,что мое желание не совпадает с желанием "Сибирких сетей". ВНОВЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ. На мой звонок оператор ответил,что рабочий день у службы поддержки закончился(время было 18 часов) и они свежуются со мною в течении двух суток. Сейчас сентябрь,не за горами и новогодняя ночь,и не исключено,что "Сибирские сети" могут преподнести вот такой же подарок. Люди,дорогие мои, в нашей жизни достаточно стрессов, так,что не подключайтесь к провайдеру "Сибирские сети", сэкономите свои нервные клетки.

Валентина, спасибо за отзыв. Жаль, что повод неприятный. Как показывает опыт продажи нашей нового предложения ЛАЙК и ЛАЙК+ТВ уже проделана большая работа, чтобы качество вещания стало более отличный и стабильным. Поэтому мы выражаем уверенность, что ваш вопрос можно решить. По сему просим написать на почту help@211.ru, указав ваш лицевой счёт. Заранее спасибо за отклик!

PRK-Net

Скорости нет.Плачу за 6,2 мбит/с,а скорость не выше 4 мбит/с(и то это хорошо,когда 4),куда смотрите? где качество связи?сменил бы провайдер,но пока нет таких услуг больше ни у кого.Очень печально,интернет практически всегда прерывается,но работает!!!Раньше было лучше,скорее всего пользователей больше стало,а коэффициент связи не поменялся.Вот и делят скорость на всех.

ТТК - Западная Сибирь
всем советую!

всем кто с 142 региона советую, так как из всех этот провайдер лучший, сбои бывают ну это очень редко, быстро чинят, ломался провод, на след день уже приехали и сделали, всякие бонусы, поддержка за щитаные секунды уже помогают с вопросом!!! подключайтесь не пожалеете!!!

PRK-Net
Невозможно

Скорость 50 КБИТ/С до 350 КБИТ/С,даже фильм не посмотреть,не ну я понимаю что живу в частном секторе (Березовая роща) не ну скорость маленькая очень печально и постоянно инет то работает то не работает

Сибсети
Пока все хорошо!

Пользуюсь второй год,в принципе меня все устраивает(за мелким исключением).А под Новый год(30 декабря 2012)произошел сбой связи(как оказалось порыв у меня на линии),в тех.поддержке мою заявку приняли(примерно в час ночи 30декабря),обещали разобраться.Время шло,и когда я снова позвонил(в районе обеда)в тех.поддержку понял что про меня как то подзабыли(вежливо выслушав,обещали все исправить после праздников.Числа 5...Спасибо-пожалуйста,всего доброго,чем еще помочь-до свиданья). Положив трубку и только тогда осознав всю "красоту" сей ситуации-остаться на Новый год без интернета,я пришел в ярость(ведь после первого звонка(ваша заявочка принята- обещали все исправить!)Звоню снова(с настроем более чем воинственным,а именно если оставят без нета на Новый год,уйду к другому провайдеру)и попадаю на действительно отзывчивого сотрудника,прекрасную девушку(к сожалению не запомнил ее имени),которая выслушав меня(при чем не пришлось повышать голос,а уже очень хотелось)заверила меня,что сделает все возможное и всячески успокоила,что все будет тип-топ.И действительно,через час-1,5 на пороге появился инженер Сиб.сетей(отличный парень),который тщательным образом все проверив и устранив причину неисправности,пожелал всего хорошего и был таков.Настроение у меня,не скрою,кардинально изменилось.НОВОГОДНЕЕ стало!!!За что огромнейшее спасибо милому ангелочку из службы поддержки и тому самому пареньку!Все бы так работали у нас в стране-зажили бы как у христа за пазухой.На мой взгляд(А Я ОЧЕНЬ ПРИВЕРЕДЛИВ БЫВАЮ)ОЧЕНЬ ЦЕННЫЕ СОТРУДНИКИ!На таких обычно все и держится!Надеюсь Сиб.сети оценивает их по заслугам! P.S.постоянно названивают из Гудлайна(был опыт общения с ними)предлагают всякие акции,вежливо посылаю лесом полем пока.Короче Сибирские сети так держать,главное не опускать планку!Всех своих родственников подключил к Сетям.Все довольны!От ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО!Надеюсь на долгое и обоюдоприятное сотрудничество! Заранее извиняюсь за длинный отзыв,пишу их очень редко(или все или ничего).Как то так...

Сергей, большое спасибо за отзыв. Мы также надеемся на долгое сотрудничество с вами. Будем и дальше также работать, чтобы наши абоненты давали от ворот поворот конкурентам. Отдельно приятно читать строки про личный подход сотрудников колл-центра. Всех самых лучших пожеланий вам и вашей семье :) С радостью готовы ответить на любые ваши вопросы help@211.ru Обращайтесь, если что. Ещё раз спасибо за отзыв.