Отзывы об интернет провайдерах (Псков)

Телесети плюс
Так заявлено в платёжном документе.

Но буквально вчера при помощи сайта www.2ip.ru сделал замер, и вот какую мне выдали инфу-входящая 1.20 мб/сек...исходящая 1.23 мб/сек, позвонив туда был приятно удивлён, меня ласково грубо обласкали, сказав то что заявлено 4МБ они никогда не дают, что я не первый кто обращаюсь с этой фигнёй, ссылаясь на то что у меня полон комп вирусов, ну и ещё пару тройку причин. Вот вызвал ихнего "спеца" завтра опять буду приятно удивляться. как всё пройдёт завтра выложу....И дело не тока в матчасти, ведь ещё месяца два назад скорость нэта была намного быстрей.

Телесети плюс
Скорость всегда ниже заявленной!

Это невозможно больше терпеть, скорость должна быть днем 4Мбит\с, а ночью увеличение до 8 раз. На деле днем еле доползает до 2Мбит\с. А ночью "о счастье" появляется около 4. Телесети постоянно обманывают своих клиентов. Надо собирать информацию по скорости и идти в суд. Очень не люблю, когда плачу за воздух.
А если хотите посмеяться или испортить себе настроение, позвоните в службу поддержки)))

11.03.2011 в 21:24
А, может, дело в Вас?

Не знаю, у кого могут быть проблемы с Телесетями. Всё отлично. Сужу по скорости закачки торрентов, да и работает стабильно. И я не один такой - у нас на работе почти все на Телесетях. Я думаю, это лучший провайдер в Пскове на данный момент. А если ты не соображаешь в компьютерах, то нечего пенять на провайдера и девушку на телефоне. Учите мат.часть!

04.03.2011 в 15:39
Это называется ОБМАН!

Последнее время скорости никакой, грешили на свой компьютер. Случайно узнали о сайте 2ip.ru. Замерили скорость подключения, оказывается не то что 4 Мб/с оплаченных, а всего то 1 Mb/с получаем.
Выходит деньги вымогают обманным путём. Если в ближайшее время ситуация не изменится, провайдера будем менять и пойдём в суд.

Спасибо за сайт 2ip.ru!

Надежда
03.03.2011 в 18:53
Ужасная техподдержка

После подключения, на следующий день перестал работать интернет. Позвонил в техподдержку. Девушка не умеет общаться с клиентами. Хамит. В итоге сказала, что это проблемы у Вас, разбирайтесь сами и что она теряет время со мной. На вопрос сказать мне ее Имя и Фамилию - ответила отказом и повесила трубку.

Илья
08.02.2011 в 13:32
Телесети плюс

Качество сильно упало. Все выше и выше скорости: при той же оплате +1Мб+1Мб, ночью в 8 раз. А толку-то, если каналы не расширены? У меня моих заявленных 6Мб практически никогда нет, а если и есть что-то близкое к ним, то на исходящий поток. На хера мне только исходящий в 6Мб, если я хочу скачивать, а не заливать, да и где синхронность, за которую я плачу?
А о ночном ускорении речи и не идет - ночью-то скорость и близится к заявленным 6Мб иногда, но очень редко, в 2-3 раза больше. А где обещанные 8 раз больше? Да и нахера мне ночь такая скорость, когда я сплю? Мне лучше пусть ночью будет заявленная, но и утром, днем и вечером будет стабильная заявленная 6Мб, а не лотерея какая-то!

Алекс
06.02.2011 в 11:33
Pskovline Ltd.
Слов больше нет!!!

Когда Псковлайн научиться работать по европейским стандартам? Или у нас это невозможно? Не можете предоставить оплаченный тариф. Это у Псковлайна норма!!!! Зачем писать о предоставлении больших скоростей когда предоставить их не можете или не хотите !!! Тариф оплачен!!!

02.02.2011 в 05:11
МегаФон (Peterstar)

насчёт обрывов связи не знаю, у меня очень редко такое,хотя уже давно на петерстаре!но стоимость высоковата для такого г... для такой низкой скорости)

01.02.2011 в 15:46
Ну не понятно же....

До декабря прошлого года всё было Ок, с декабря начиная с 9.00 до 22.00 скорость 150-280Кбит, после 22.00 скорость поднимается к объявленному дневному номиналу 2-3 Мбит. До саппорта достучаться практически не реально в дневное время в рабочие дни, в выходные 100% только музыку послушаешь по телефону. Млин, как бы всё вернуть в старое русло? Ведь всё отлично было!

Телесети плюс

Согласен. Я был бы больше рад меньшей раза в два скорости, но стабильному каналу, чем той лотерее, которую сейчас Т+ предлагают клиентам.

Иван
29.01.2011 в 22:38