Отзывы об интернет провайдерах (Псков)

Телесети плюс

Скорость не держат. Ля-ля не надо.
Систематически проверяю. Из заявленных 2 Мбит/с есть только входящие 2(согласно договора), хотя и тут падает до 1,8-1,9. Синхронность канала уже отсутствует систематически в среднем на отдачу только 1,5 Мбит/с. И ЭТО В 10 УТРА и почти центр города!! Хотя заявлено в это время ночное ускорение аж 16/16. Может кто-то то и 2 года, лично я 3. Телесети стали убогие, не спорьте. Работаю у другого провайдера, НО всегда всех знакомых и друзей подключал с советовал Телесети. Теперь чего-то язык не поворачивается - как бы потом стыдно не было.
И еще момент. Со временем кач-во услуг надо развивать и совершенствовать. Телесети гонятся за базой, а каналы не позволяют. Теперь и эти стали продавать "воздух", которым дышат другие.

29.01.2011 в 08:08
Все нормально

Скорость иногда больше заявленной, но в целом в 4 мбит/с укладывается. Сбоев нет. Нормально. Рекомендую.

Евгений
26.01.2011 в 20:18
Мошенничество с тарифами

У меня связь работает в целом нелохо, но было время, когда были обрывы соединения постоянно и они несколько месяцев не могли ничего сделать. Потом прекратилось - не знаю, надолго ли.
В декабре 2010-го они снизили тарифы в среднем в 2 раза, но счета продолжали присылать по старым тарифам, пока я случайно не узнал про новые тарифы. В ответ там никто ничего толком объяснять и не собирался - типа сам дурак, смотри наш сайт. Это я считаю в общем-то незаконная практика.

Муня
26.01.2011 в 16:46
Телесети плюс

Не все зависит от Телесетей. Главное "маршруты", пакеты теряются в основном по вине других провайдеров через кого идет сигнал.

21.01.2011 в 10:00
МегаФон (Peterstar)
Петерстар и мегафон

После приобретения данного провайдера компанией Мегафон, в Пскове можно забыть про высокие скорости и связи без обрывов. Вообщем все кто хочет нормальный интернет провайдер Петерстар самый худший выбор.

Kazladur
19.01.2011 в 20:25
Телесети плюс

я не знаю , кого что не устраивает, у кого скорость в 10 раз меньше заявленной - уже почти 2 года с этим провайдером , и проблем не имею . Скорость стала 4 Мб/с , ночью соответственно обещали 32 Мб, реально 24-26 , интересно ,неужели кто-то чувствует эту недостачу в 6-8? Наверное, это профессионал,который как задрот сидит и с утра до вечера гоняет тест скорости,желая добиться максимума.Обсираете ни за что, лучше ЖКХ обгавните!!! Моя оценка - 5 из 5

вик
16.01.2011 в 00:57
Телесети плюс

Полнейший бред по стабильности работы...
Испортились просто в разы. Причина известна - гонятся по тарифами, а каналы не расширены.
Пытался хоть раз увидеть заявленное с Нового Года ночное ускорение - чистый цирк. 5-6 в оочень хорошем варианте, а так 4мб/с вместо 16. В часы пик, Телесети стали напоминать интернет билайн в прошлые годы - просто беспроглядные пробки и тормоза.. Сильный пинг. Созванивался с людьми, говорят такая же проблема..
Зачем кричать о том, чего не делаете?

мегафон

купил мегафон модэм и это шляпа полная и выкинуть жалко так как нет ничего более и платить за него 400 в месяц не охота!
скорости нет вообще!

22.12.2010 в 18:44
Pskovline Ltd.
обман

1.Pskovline Ltd. в слубе технической поддержки работают хамы.
2.скорость не соответствиет заявленой.
3. с 02 до 14 часов скорость остается практически не изменной а обещали удвоение в 5 раз!!!!!
4. часто обрывается связь!

17.12.2010 в 06:26
Не знаю как у Вас....

А насчет Авангарда. Живу в Псковской области. И считаю что у нас, в "засранной" деревне, держать 6 мбит, без обрывов связи, без проблем - это чудо какое то =). Зная что творилось до прихода Авангарда к нам, например в Питере с Корбиной - когда отключали вообще инет у пол района вместе с сетью на 2 недели и слали лесом. У Авангарда таких проблем никогда не было =) Пинг до мск в раоне 50, так что в ФПС особо не поиграешь.
Ну и насчет скорости, в торрентах особенно. Как я понял у АДСЛ есть небольшая слабость в одновременном скачивании и отдаче. Проще говоря, чем больше скорость отдачи - тем меньше скорость скачивания. Поэтому рекомендую в программе выставить ограничение на отдачу во время скачивания файла, желательно вообще запретить. Лично я сразу ощутил прирост скорости. Ну и поставить галочку, максимальная отдача после загрузки всех файлов - для борцов за рейтинг =)

12.12.2010 в 04:33