Отзывы об интернет провайдерах (Пятигорск)

Люди! Ростелеком это геморрой!

Задолбало уже звонить в техподдержку по два раза на неделе!При заявленной скорости в 15,еле доходит5.Полгода было все хорошо,стабильно было 10-11мб.Постоянно какие-то умники урезают скорость входящего потока до 8мб!Техподдержка стала вообще отвратительной,стали какие-то заявки,на которые вообще ни кто не реагирует пока с матами-перематами не вдолбишь оператору,понасажали школяров!Корче,люди,если есть возможность,переходите на другого провайдера!

EMS
15.12.2014 в 15:36
г. Пятигорск

Добрый день! Направили Вам письмо, чтобы мы могли выяснить причину снижения скорости!

ужасный провайдер ужасная скорость при заявленой 25 еле тянет 2 ,пинг вообще пишет 2384,просьба принять меры

ЭЛЯ
01.12.2014 в 22:06
г. Пятигорск

Эля, напишите ваши учетные данные, что бы мы могли принять меры и разобраться проблемой!

Хуже нет

Подключился к Ростелекому по Акции (+ ТВ). Два месяца радовался, а потом пошли проблемы. Пропал инет. Только через неделю сделали. Скорость не соответствует заявленной. Неделю ковыряли - сказали гдето на линии, но они это не делают. Хуже провайдера не могу представить. Чтобы отреагировали на заявку нужно напоминать три раза. Вернусь к Билайну. Уже сто раз пожалел, что ушёл. Повёлся на цену Ростелекома. Вот так.

Позор Билайну

Подключил Билайн домашний интернет весной этого года и вначале на скорость не сетовал все устраивало,но теперь это просто ужас заявленная 65мбит по факту 5мбит .Нервов уже не осталось и хотя заплачено за интернет вперед почти за месяц ждать больше не могу завтра буду переходить на пост лтд.

Компания КМВтелеком
ужасная компания, даже не дорожит своими клиентами

Одни негативные отзывы о этой шарашкиной конторе. Интернет я подключила в середине июля 2013 года. Первые пол месяца все было отлично, без збоев и отключений, интернет просто летал. Но потом все началось то отключали без причин, как они мне объяснили, что ошибочно, то просто так даже не говоря, что типо ошиблись. Всегда у них есть ода отмазка что у них ремонтные работы и просто нужно было перезагрузить роутер и при всей этой наглости они снимаю деньги, в независимости сколько не было подключений к интернету, хоть день, хоть неделю.
Но недавно они обнаглели в край. 4 ноября вечером у меня отключили интернет. Я позвонила ровно через сутки после этого. На что они мне сказали что у них были ремонтные работы и просто напросто нужно было перезагрузить роутер. Вот блин как же я не догадалась. Начала я его перезагрузить не через 3 мин, не через 5 и даже 10 он не заработал. Опять же ровно через сутки я звоню с того же номера, они не берут трубку, звонила раза 4 подряд. Через минут 5 после этого начала опять звонить, они просто напросто наглым оброзом начали сбрасывать, и так раза 3. Потом поднимать и опять сбрасывать. Я не долго думая начала звонить с другого номера, они тут же взяли я представилась, на что они говорят вы к нам уже обращались. Сказав что у меня опять не работает интернет, молодая девушка мне ответила мы будем проверять что у вас не так, даже не спросив лицевой счет. В третий раз через сутки я позвонила, поднял молодой человек и сказал что нужно вызывать мастеров. Это бал конец пятнице и поэтому мы должны опять позвонить им и вызвать мастеров. В понедельник позвонили и сказали чтобы они прислали мастеров. Во вторник странным образом без мастеров, звонков и перезагрузке роутера интернет заработал. Прошла ровно неделя как у меня не работал интернете. Плюс ко всему у меня еще сняли деньги за пользование им.

С ними не стоит иметь дело!

Заявленная скорость 30 Мбит/с. Реально выдают 0,4 Мбит/с. Такая ситуация целый день. Поддержка никак не реагирует. Для них клиентов нет.

Max
04.11.2014 в 17:19
интернет испортился

неделю жуткая скорость а должна 80мбит в секунду быть. так даже видео одноминутное открыть не может. позорище вашему инет! нет чтобы развиваться а вы хуже становитесь!

Возмущению нет предела

Вот уже пятый месяц бьюсь как об стену горох! Ни претензии ни обращения в сервис-центр (напрямую и по телефону) не помогают! Постоянные падения скорости,чаще всего её вообще нету! Вы надоели Мегафон!!!! Уберите тогда свою провокационную рекламу,что типа у вас самая быстрая скорость!Даже блин пожаловаться некуда... Вас бы по судам погонять! За что деньги люди платят? За четверть услуги?

МТС Россия 3G(HSdpa)

Купил 17 сентября роутер МТС с 4гэ -элтэе коннектом, ОЧЕНЬ сильно жалею о том что выкинул деньги на ветер, хваленое 4G оказалось хуже чем средний адсл.Скорость выше 3-4 мегабайт/сек не поднимается хотя роутер светит полную антенку и 4G. По карте покрытия нахожусь в зоне уверенного приёма, но скорость такая как будто далеко за пределами, или карта недействительна и рассчитана исключительно на покупательность но не работу сети. То есть в Пятигорске не стоит брать 4-гэ! Нет смысла, да и обещанный безлимит после 60 гигов как-то совсем лажовый, хотя первый месяц якобы ВАЩЕ БЕЗ ОГРАГИЧЕНИЙ!!! Вот две недели прошло и началось... Каждые 100мегабайт обрыв сети... Ништяк сеть!!!

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС ужас

Ужас!!!! За что деньги берут...... Скорость ужасная. Справочная служба- болтушки с заученными фразами на каждый случай. Я уже наизусть могу сказать что они мне ответят-заранее!!!!
Надо переходить к другому оператору((((((