Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

Нельзя иметь с ними дело!

2 года пытаюсь пользоваться услугами ЮТк, именно пытаюсь, два года каждые 3 дня звоню в техподдержку,постоянные лаги,высочайшие пинги, просто бредовые пинги, обрывы, скорость еле еле через скандалы добился 2мб, сейчас пинги до 20000 млс, провайдер Г...! инженеры свалили все на мой модем и посоветовали отвезти в сервисный центр, отвез, протестировали, перепрошили,заново настроили, пинг стал 25000, провайдер не достоин внимания и уважения!Советую просто перестать им пользоваться так как бороться с ними бесполезно!

ЮТК

Если вы хотите сдохнуть от нервного срыва выбирайте ЮТК.Dizel от ЮТК "Тормаза без интернета".Если звонишь в ЮТК вам говорят через подождите 15 мин ждёшь день.два.неделю.И нихрена((((.Зря,я,подключился к ЮТК.ЮТК САмый лучший проваюдер с конца.

(Ужас
Народ, не подключайтесь к этому УГ.
скорость 256кб\с по договору.
Но в действительности (ВНИМАНИЕ) 31кб\сек.
Не подключайтесь никогда.)
НЕ ПУТАЙ КБИТЫ С КИЛОБАЙТАМИ. ДЕЛИ КИЛОБИТЫ НА 8 И ПОЛУЧАЕШЬ СКОРОСТЬ В КИЛОБАЙТАХ 256/8=32КИЛОБАЙТА А НЕ КИЛОБИТА.сколько можно объяснять

Несколько слов о корбине

Из всего что я перепробовал за последние 3 года, корбина рулит, хотя есть свои касячки, но все-же,и так, минусы и плюсы с моей точки зрения:
+ хорошая скорость, до 5 метров(во всяком случае какую обещяют,такя и есть)
+ хорошая служба поддержки
+- нет привязки учетки к маку,удобно что в принципе можешь поднять впн в любом месте где есть чудо-оранжевый кабель, небезопасно в случае кражи учетных данных
- не все районы на оптике, некоторые сидят на рылейках, со всеми вытекающими.
- необходимость подымать впн, подымали бы на шлюзе и готовенький инет заганяли в квартиру.
- маленькая доступность

Спарк

Что можно написать про спарк полный отстой ... !!! Первый год после подключения да все стобильно хорошо. но дальше Инженеры , монтажники сделали все для усиления сигнала , и каждый раз как звониш в техпод. пытаются втулить опять этих инженеров , проходит неделя они приехали посмотрели уехали звониш в спарк та мол и так у меня с сигналом все впорядке, и сразу же скорость потом нормальная примерно 1-2 суток потом опять звониш опять все повторяется так у меня было с 7 марта 2010 по 10 апреля 2010 , счас опять тоже самое.
сейчас при тесте скорости 433.733 Кбит при подключении 2500 и +ускоритель 1024 кбит в итоге 3500. как то 433.733 не= 3500

Нет тех слов что выразить всё недовольство.

Начну с того что ЮТК самый дорогой в России провайдер и это факт. Так как ЮТК практически про кремлёвская канторы, она плюёт на всё и всех. То что с абонентов она шкуру дерёт это не для кого не секрет, ЮТК также плюёт на законы!!! ФАС признала ЮТК виновными, а им по барабану все предписания. В общем этакий ХАМ в законе!!!

Фуфло

Долго ждал 3г - дождался
проблемы с уровнем сигнала - решил
1000р. анлим - скорость фуфло...в игрухи не погонять, киношку не скачать - мегу в топку!

Устраивает на 100%

Внутрений ресурс богатый по мима главного трейкера,2 любительских со всеми вытикаюшими!скорость 10мб\сек (Мегабайт) внутри сети а внешка до 400кб но хватает с головой.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Стабильная работа

Вот все говорят Спарк Спарк, да Спарк это попса. Да и нет в нем нечего нормального... Да и сравнивать технологии ADSL и FTTB глупо.
Доволен своим интернетом, получаю обещанное по тарифу. Иногда пользуюсь Турбо кнопкой. Неплохая штука.

тестер

я пользователь ютк проблемы были как у всех. хочу сказать что модем сам по себе снижает скорость у меня было тоже самое как и у вас. теперь у меня оптика стоит скорость соответствует 2048 кбит.с. при скачке есть небольшое снижение 227-231 кб.с должно быть 250. так вот что я хочу сказать оптика намного лучше модема! это небо и земля. нет обрывов при скачке. глюки бывают. но теперь они не могут съехать на модем или комп. модема нет-кабель ихний. была 4 дня скорость 30кб.с позвонил сказали причины у них компания которая поставляет им трафик снизила скорость возникло чп. сейчас все работат стабильно. обслуживание конечно не ахти. друг тоже-подключился к мегафон инету ходит с флешкой и доволен. так что не гоните господа выбор есть всегда! Вообще хочу сказать проблемы существуют у всех провайдеров и цтс и д.р. просто вы ими еще не пользовались. так что отключайтесь от ютк и попробуйте других провайдеров а потом отпишитесь тут интересно почитать будет...
Покупайте флеш модемы,есть скай линк,на худой конец спутник там скорость до 15 мбит.с Так что выбор у вас есть просто откройте глаза!