Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

Sumtel
самые выгодные тарифы+самый ужасный сервис

На сегодняшний день самый дешёвый проводной инет в Ростове. Далее минусы: абсолютно непотребный личный кабинет, он просто бесполезен. Из него ничем невозможно управлять. Даже пароль сменить нельзя. Глюки со сменой тарифов и расчётом средств. В данный момент я плачу за тариф 3 мегабит безлимитный, а имею 2 мегабит. Служба поддержки уже неделю обещает исправить. Сомневаюсь что мне компенсируют переплату. Возможно уйду обратно на билайн.

ООО "Нетворк Коммуникэйшн Компани"
Спасибо!

Я не пойму на что тут жалуются люди, с момента подключения (прошло около года) никаких нареканий в сторону провайдера, не знаю может исправились они может еще что-то.

Надоело объяснять

Ты тупой или как???
Крысы наши ютк, с таки баблом могли бы лучше связь наладить. Плачу за 512 кбит/с получаю внешки 40-60кбит/с
100 раз уже тут писал что, Кбиты и килобайты когда ты качаешь это разные вещи луди запомните что килобиты нужно делить на 8 и получаешь реальную скорость в килобайтах!!! тариф 1024килобит/с делишь на 8 = 128 килобайт максимальная скорость с которой ты можешь качать и серферить в инете(в ютк. вообще пищут до стольки то скорость в килобитах. До это значит может и меньше но не больше)В твоем случае 512 килобит делим на 8 получаем 64 килобайта-ЭТО ТВОЯ МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ. да,может быть и 40 и 35 но не больше 64! Ведь в твоем договоре написано до 512 кбит/c т.е. до 64 килобайт в секунду. так что не фиг возмущаться...

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
скорость супер

тариф 1024. Новая фишка появилась плюс 50% скорости от твоего тарифа.По идеи 1500 должно быть но у меня и до и после редко поднималась выше 600.И так на всех тарифах скорость 50% от заявленной ,а то и 30% начиная от тарифа 128 потом 256 ,512 и так далее. Файлообменник для безлимитных тарифов не доступен.Постоянные разводяги, если что случилось СЛУЖБА поддержки "не новящиво" предлагает вызвать мастера за 400 рублей,так как это я виноват в том что там что не так.(и это 2-3 раза 2 месяца )По всей вероятность они сами настройки сбивают,как-то надо зарабатывать.
Перешел на другого провайдера.

Билайн норм

Тариф 5 мбс
Зачастую бывает так:
показать картинку
Вообще хороший провайдер - рекомендую)

Спарковцы вообще оббалдели

При выбранном тарифе 2048, никогда за 1000
не переваливало. Перешёл на 1500, и оплатил Суперклик 5000. В Мае до 20-х чисел
всё по прайсу 1300-1400 днём 3000 - 4500
ночью!
С началом июня 1200 - 1300, если никакого подключения кроме теста нет, и 200 - 300 ???!!...посля 00:00 ?
Соединение - капитальное, до счётчика - сразу к фазе ! Поют песни про не правильное подключение, потом - про загруженность сети
потом -- мы вам мастера пришлём...Кончилось тем, что номер сотового, поставлен на автомат-ответчик! Нет злов, что бы передать всю злость, и дело не в деньгах - невозможно смотреть флэшь плеер ! Ни Адоб, ни Винамп, ни КуикТайм нормально не идут, не говоря о Уиндоусе и других медиа плеерах!

хоть я и живу в Батайске всё тоже самое!
Вот просто если подумать, Ютк либо для немощных людей(для тех у кого нет альтернативы) или для полных идиотов! Вы просто посмотрите на лимитные тарифы и увидите там включённый в месяц трафик 1мб
(Просто нет слов) Поддержка - [ЦЕНЗУРА] и бараны скрещенные в одного оператора! (и тупой и наглый) интересно теперь кто не успел надо цену поднимать на лето)) был 700 руб 2 мбит ща 1800 ну что за бред? хоть я в мае успел перейти! а если б нет?
Так меня еще поразило что они и в Ростове так сделали! Где есть другие альтернативы.
Видимо у ЮТК (у всего его состава) поехала крыша!

Дополнение

Кстати, услуга Домашняя сеть действует не для города, а для области. Желающих организовать свой торрент-трекер или сервер CS всегда хватает.

Ответ

"Не понимаю зачем они в новые тарифы включили Домашную сеть, у нас в городе ее просто нет! Лишняя переплата за неизвестно что!
Качество связи в последнее время тоже не радует. А про один IP на весь город можно вообще ничего не говорить."

Спасибо, я хорошо посмеялся.
1. Услуга входит в тарифный план БЕСПЛАТНО
2. IP не один на город. Учите что такое мультиплексор широкополосного доступа + пул адресов

Ответ

"Разрывы Ютк УГ.. Запарили ей богу.. "

Дружок, автоматическая система делает принудительный разрыв РОВНО через сутки после авторизации. Не хочешь вставать в 4 утра - включи модем днем. И то, что он сам не восстанавливает сессию - косяк модема. Когда на улице светофор ломается, вы ГАИшников не обвиняете что это они, негодяи, вам светофор сломали