Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Стабильная работа

Вот все говорят Спарк Спарк, да Спарк это попса. Да и нет в нем нечего нормального... Да и сравнивать технологии ADSL и FTTB глупо.
Доволен своим интернетом, получаю обещанное по тарифу. Иногда пользуюсь Турбо кнопкой. Неплохая штука.

тестер

я пользователь ютк проблемы были как у всех. хочу сказать что модем сам по себе снижает скорость у меня было тоже самое как и у вас. теперь у меня оптика стоит скорость соответствует 2048 кбит.с. при скачке есть небольшое снижение 227-231 кб.с должно быть 250. так вот что я хочу сказать оптика намного лучше модема! это небо и земля. нет обрывов при скачке. глюки бывают. но теперь они не могут съехать на модем или комп. модема нет-кабель ихний. была 4 дня скорость 30кб.с позвонил сказали причины у них компания которая поставляет им трафик снизила скорость возникло чп. сейчас все работат стабильно. обслуживание конечно не ахти. друг тоже-подключился к мегафон инету ходит с флешкой и доволен. так что не гоните господа выбор есть всегда! Вообще хочу сказать проблемы существуют у всех провайдеров и цтс и д.р. просто вы ими еще не пользовались. так что отключайтесь от ютк и попробуйте других провайдеров а потом отпишитесь тут интересно почитать будет...
Покупайте флеш модемы,есть скай линк,на худой конец спутник там скорость до 15 мбит.с Так что выбор у вас есть просто откройте глаза!

ОТСТОЙ

Заявленная договором скорость 999 кбит/сек, а уже 5 дней работает из рук вон плохо. То 200 кбит/сек, а то и вообще 110. =((

)))))))))))

15000 за 128))))))))
ахаххааххах в антарктиде инет дешевле))))
ну а с москвой можно не сравнивать там совсем другая песня!!!

Худший интернет провайдер

худший интернет,тормоза,потеря пакетов,обрывы,бешеные цены,службе поддержке вобще побарабану на все!!! нам некто не дает альтернативу,давно бы перешел на тот же цтс( Пусть Горит в АДУ этот ЮТК и его хозяева )

ЮТК

можно дальше продолжать список пока не закончатся матерные слова в русском языке, а они никогда не закончатся!!! Не умеете, или не хотите работать, отдайте территорию другим провайдерам!!!!!!!!!

Скорость шок

показать картинку
Хотелось бы найти другого провайдера, т.к. этот уж очень достал, месяц работает, а потом опять глючит.

да в принцети выхода нет, Ростов Пролетарский район

В Южном федеральном округе на мой взгляд самый отвратительный провайдет, в связи с этим большинство пользователей провайдера
"ЮТК" с при великим удовольствием перешли бы на совершенно любой провайдер, но такие провайдеры как "КОМСТАР (ЦТС), "СПАРК" и т.д не могут подключать изначальную территорию "ЮТК" не считая дома которые построены совершенно не давно, там у пользователей есть выбор. А что старые дома которые изначально были захвачены "ЮТК" они не имеют таких привилегий, приходится просто страдать... мое мнение что нужно обращаться к головному офису "ЮТК" просто засыпать их жалобами, что в Ростове не качественный интернет. тариф "Unlim BOOM" до 2048 Кбит/с - 700 руб.

Вообще мерзопакостный провайдер, пользуется только тем, что у людей реально нет альтернативы в определённых районах городов.
я как онлайн игрок вообще ничего кроме матерных выражений сказать не могу. Пол России играет в варкрафт через связку ростелеком+левел3. Но проблемы потерь пакетов на этих узлах в основном у игроков с ютк. Забавное совпадение, правда?
И подключался я не без приключений. полторы недели заявляли, что инет не пашет у меня дома из-за неправильных настроек компьютера (угу, спасибо за такие слова человеку, админящему сетки уже 6 лет). Реально зашевелились, когда достал телефон начальника тех отдела и стал доставать напрямую. Приехали спецы, и как оказалось, у них было не сконфигурированно оборудование под нового пользователя (то бишь меня)

Издевательство ЮТК над людьми

Ужас какой то... скорость 98Кбит вместо 2048 Кбит в секунду.И никому ничего не нужно. Беседовал два дня с так называемым инженером,который совсем ничего не соображает мне кажется.. 4 дня а скорость так и не поднялась.. Все грехи сыпались и на модем и на комп.. А оказывается не только лично по моей линии нет скорости .. друзья тоже жалуются на ЮТК. Неужели нельзя что то предпринять?? Вы же за это деньги получаете.. служба поддержки тоже отвратительно работает..