Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

Постоянные обрывы. в службу техподдержки не дозвониться. высокие цены. вобщем ничего хорошего. что еще плохого бы написать..

Исходящая скорость!!!

На входящую скорость не жалуюсь, единственное в последнее время лагало инет, и он переодически отваливался. Но главной проблемой является низкая исходящая скорость, так при входящей в 1 мегабит исходящая всего 0,5!!! с торрентами проблема из-за этого с рейтингом. И в подтверждение всего описанного у меня только что произошел дисконект!!!

Первый месяц возился с инженерами и модемом, чтобы разрывов не было. С тех пор работает уже полгода нормально. Нет разрывов и проблем, модем Zyxel включен 24 часа в сутки.
Но вот не дай бог что-то сломается, это беда. техподдержка работает только в рабочее время и вряд ли сможет быстро понять и исправить проблему. Из-за этого первый месяц возился с разрывами.

Это чистый ппц

Уже который раз за этот месяц лагает и отключается нет (4 или 3), реорганизацию ЦТС и КОМСТАР нах, т.к. до сего момента у ЦТС пропал их козырь - СТАБИЛЬНОСТЬ. Теперь это САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР у нас в городе, просто некоторые не могут получит доступ к другим. Перерасчет они делать не собираются, так что я думаю, что надо обращаться в Комитет по защите прав потребителя. Всех недовольных тоже приглашаю, т.к. чем дольше будет заявлений, тем лучше.

просто ужас

Сижу на ЦТСе около 2х лет. Ребята, не верьте всем, кто что-то пытается вякнуть, что это хороший интернет, это не так! Я геймерша, но в последнее время поиграть не получается из-за НЕСТАБИЛЬНОСТИ подключения! Постоянно интернет падает, меня даже с серверов кикает из-за того, что очень долго идет подключение к серверу, т.к. его в данный момент нет!
Я б с удовольствием подключила бы себе спарк или что-то НУ ХОТЬ ЧТО-ТО, но не могу, я живу в частном секторе. Хочется взять их всех в кучу и растрелять! Всех, без исключения... дозвониться в тех.поддержку нереально (особенно если у них что-то там случилось). Никто тебе не поможет, сиди и смотри на потухший значек мониторчиков внизу экрана!
Не знаю что делать =( Это печально.

ЦТС - Опять Воруют Скорость

У меня тариф оптимальный и должна быть скорость 2048:8 = 256 кбайт в секунду, а у меня 208-216 Кбайт в секунду, теперь их услуга после 2 часов ночи скорость увеличивается в 2 раза, а почему же тогда у меня скорость не 512 кбайт в секунду (4096 kbit\ps) а всего лишь 350-420 кбайт в секунду,
Теперь что касается их услуги турбокнопка то чистой воды кидалово и мошенничество, после внедрения данной услуги, у меня да и у многих каждый день стали появляться проблемы с интернетом, то на час то на 3 часа отключается, а когда звонишь их заранее подготовленная реч компьютером, проблемы на магистраьном канале, это значит что если кто-то активирует турбокнопку, то у кого-то обязательно отключится интернет!

ЦТС, Придумали Новый Вид Мошенничества

Не так давно у ЦТС появился новый вид услуги, любой желающий за 50 рублей может включить Турбокнопку и его скорость увеличится в несколько раз, в последствии цтс снизила стоимость до 20 рублей, видно от клиентов нет отбоя, но самое странное то, что после выхода данной услуги у половины пользователей начал отключатся интернет каждый день, то на час, то на 2 часа, а дело в том, что цтс сделало маленькую хитрость, если кто-то например я запущу у себя турбокнопку то у кого-то отключится интернет на час, проверено независимыми экспертами!

Ввели новые тарифы, всячески скрывая. Думал наконец хоть что-то. Нет, скорость на мегабите, не превышает 150 Килобит. Даже веб радио не послушаешь, альтернативы нет.

Оставил заяву на 2мбита, думал хоть полноценных мегабита полтора будет, а судя по отзывам не будет и этого. Спарк или корбина это кайф, а возможности подключить нет. Это ПЛОХО.

Не понимаю вобще, за что они берут деньги. Выбран тариф 512. Они сдирают бешеные деньги, но не предоставляют и скорости 128. В редкий день можно увидеть нормальную скорость. Бывает интернета нет целыми днями. Про постоянные лаги я вобще молчу. Вобщем, ужасный провайдер.